Неправильно паркующиеся мудаки - берегитесь!

0

Re: Неправильно паркующиеся мудаки - берегитесь!

Сообщениеот Berk » 01 июн 2011, 18:10

Ozzy писал(а):Юра, а не пробовал стирать, какими средствами и силами, работо-часы есть?
Т.к. в наше время если носишь пистолет, нужно одевать и бронежилет.



Не пробовал.
Да и что-то не встречаю мудаков в последнее время...
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Автор темы
Рейтинг: 5712


0

Re: Неправильно паркующиеся мудаки - берегитесь!

Сообщениеот L@M@K » 01 июн 2011, 18:16

А вот если наклеить ему такую штучку, чтобы помудохался с пол часа отдирая – глядишь в следующий раз подумает где парковаться

гораздо дешевле и проще спустить все 4 колеса ;)
будет более эффективно. а то наклейку можно содрать кое как и поехать дальше. а вот накачать 4-ре колеса по месту не каждый сможет.
можно еще записку с пожеланиями/объяснениями оставить :))))
Аватара пользователя
L@M@K Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 2771


0

Re: Неправильно паркующиеся мудаки - берегитесь!

Сообщениеот fischerman » 01 июн 2011, 20:36

Вообще-то я против порчи чужого имущества типа «ключом по боковине» или «зеркало оторвать», а вот насчет колес, честно говоря не подумал.
Хотя представьте ситуацию:
       мужику приспичило срочно «по большому», он бросил машину где попало и в институт в туалет побежал. Возвращается и видит, что у него теперь не только штаны выпачканы, а еще и четыре колеса спущены – кошмар!!!!!  :scare3:
Аватара пользователя
fischerman Offline
Член ББ 
Рейтинг: 115


0

Re: Неправильно паркующиеся мудаки - берегитесь!

Сообщениеот Петрович » 01 июн 2011, 20:44

гораздо дешевле и проще спустить все 4 колеса ;)
будет более эффективно. а то наклейку можно содрать кое как и поехать дальше. а вот накачать 4-ре колеса по месту не каждый сможет.

Сейчас у многих есть с собой компрессор, которым накачать все 4 колеса - это минут 10. Так что ИМХО - неактуально и неэффективно. А огрести по лицу можно на раз-два, если застукают "на горячем"...
Аватара пользователя
Петрович Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 845


0

Re: Неправильно паркующиеся мудаки - берегитесь!

Сообщениеот Darisha » 02 июн 2011, 08:39

ну да, я тоже не такая жестокая, чтобы зеркала отрывать да колёса спускать (а вы думаете я умею, ага :grin: )
А вот наклейку и тихо и быстро приляпать можно. Просто в 80% (субъект.мнение) случаев, люди делают прекрассно всё понимая. Взять например мой случай. Ему два человека говорили перепарковаться, а он плевал на всех, он же крутой :yazol2: И именно таких уйма :ac:
Darisha Offline
Рейтинг: 844


0

Re: Неправильно паркующиеся мудаки - берегитесь!

Сообщениеот Ozzy » 02 июн 2011, 09:06

Дариш, полностью согласен. Пока на корточках шаманишь спуск шин, получаешь по затылку один точный и меткий удар. Не докажешь даже в милиции потом что ты не вор и не хотел колёса спереть. Да и с зеркалами я погорячился, хотя иногда нога так и чешется это сделать! Поэтому наклейка - это не порча а констатация этих гоблинов и неучей и их неуважения к окружающим. А наклеек можно хоть на каждое стекло наклепать (все 5 или больше!) что бы дошло наконец! Поддерживаю!!!!! Будем печатать, Юра или сначала дизайн обсудим?
Ozzy Offline
Рейтинг: 2
Забанен


0

Re: Неправильно паркующиеся мудаки - берегитесь!

Сообщениеот Berk » 02 июн 2011, 09:24

ну без дизайна никак

Добавлено спустя 24 секунды:
да и адрес клуба будет на наклейке? (улыбка)
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Автор темы
Рейтинг: 5712


0

Re: Неправильно паркующиеся мудаки - берегитесь!

Сообщениеот Ozzy » 02 июн 2011, 10:39

Адрес клуба не нужен, потому что если эти рагули паркуются рядом с дамами под домом, то по адресу клуба и наклейкам на машинах наших дам, могут найти инициатора и сделать неадекватную каку. Если чел неадекватен, то порчу имущества можно получить в ответ. За наших женщин - страшно. Мужчинам - проще и  мне - не в первой. Мне потом через пол года во двор такие приезжали, которых я подпёр из-за их неадеквата при парковке и выпустил через 15 минут после того, как они собрались выезжать. Объяснялись в любви и извинялись за их старые грешки (правда под мухой). А есть такие злопамятные, что извинятся, а потом через неделю приедут и поцарапают стекло или ЛКП.
Вместо клуба можно написать:
"клуб адекватных людей" или
"общество защиты прав потребителей" или
"искореним хамство в нашем городе" и т.п.
Ozzy Offline
Рейтинг: 2
Забанен


0

Re: Неправильно паркующиеся мудаки - берегитесь!

Сообщениеот Darisha » 02 июн 2011, 20:25

я за надпись вежливость друг человека :grin:
Darisha Offline
Рейтинг: 844


0

Re: Неправильно паркующиеся мудаки - берегитесь!

Сообщениеот SHAMAN » 02 июн 2011, 21:23

А я предлагаю "В следующий раз - лопатой по стеклу"
Аватара пользователя
SHAMAN Offline
Рейтинг: 575


Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Розмови на автомобільні теми



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air