Прибор для экономии топлива

0

Re: Прибор для экономии топлива

Сообщениеот Prostostar » 20 апр 2011, 08:26

тоже вариант :ab: , а если не употребляешь?)
Аватара пользователя
Prostostar Offline
Подружки 
Рейтинг: 38


0

Re: Прибор для экономии топлива

Сообщениеот fly » 20 апр 2011, 11:38

тогда кууууурииим и нааам всееее равноооо  :smoke2:
Аватара пользователя
fly Offline
Рейтинг: 383


0

Re: Прибор для экономии топлива

Сообщениеот Prostostar » 20 апр 2011, 11:58

а я и не курю тоже))и не колюсь)) :ab:
Аватара пользователя
Prostostar Offline
Подружки 
Рейтинг: 38


0

Re: Прибор для экономии топлива

Сообщениеот SHAMAN » 20 апр 2011, 12:32

Можно принять специальные препараты или грибы особенные. И тоже едешь и экономишь! И машина не нужна...
Аватара пользователя
SHAMAN Offline
Рейтинг: 575


0

Re: Прибор для экономии топлива

Сообщениеот Prostostar » 20 апр 2011, 12:34

:ab:  Дмитрий,у Вас есть опыт?(поделитесь с людьми)
Аватара пользователя
Prostostar Offline
Подружки 
Рейтинг: 38


+1

Re: Прибор для экономии топлива

Сообщениеот SHAMAN » 20 апр 2011, 12:37

Опыт есть, поделиться нет.
Аватара пользователя
SHAMAN Offline
Рейтинг: 575


0

Re: Прибор для экономии топлива

Сообщениеот fly » 20 апр 2011, 12:55

Prostostar писал(а):а я и не курю тоже))и не колюсь)) :ab:

И как же так живут люди....
Аватара пользователя
fly Offline
Рейтинг: 383


0

Re: Прибор для экономии топлива

Сообщениеот Prostostar » 20 апр 2011, 13:38

очень редко сухие хорошие вина и в небольших дозах :ab: ) нет тяги к алкоголю)
Аватара пользователя
Prostostar Offline
Подружки 
Рейтинг: 38


0

Re: Прибор для экономии топлива

Сообщениеот Ozzy » 20 апр 2011, 17:22

Берк: "китайский магазин не мой....мне пофиг будет там кто-то что-то покупать или нет......чем же теперь ты будешь крыть :rofl:"

Берк, я не сказал что ты владелец китаёсного магазинчика, а то что ты заинтересованная сторона. Не надо понимать и показывать на форуме буквально то, что к делу совсем не относится. Относительно пофигизма дополнительных покупок кого-либо и чего-либо - здесь ты слукавил, т.к. закупки идут через тебя и чем больше товара ты впихнёшь в один общий заказ китаёсам, тем меньше будет себестоимость каждой единицы товара с учётом логистики (и вероятно ещё и растаможки под частное лицо). Кроме того, существуют скидки, в зависимости от заказанного количества товара (отдельно по каждой группе товара), а также ещё от общей суммы всего заказа или отдельно по категориям. Это нормальная практика в Европе, не говоря уже о "Чине".
Теперь по-существу.
Твои ответы в этой теме относительно вопросов людей: каким образом "цяця" работает (=экономит) и можно ли получить твои реальные данные испытаний (а не наблюдения в виде созерцания) и их результаты:
-1стр:
в основном идёт "изучение и вскрытие"
*...Заправился на 10 литров, сбросил одометр и погонял часок. В восторге! Может конечно это эффект плацебо, но время покажет.
-2стр:
*там в комментах люди пишут, что в основном в пробках экономится топливо, во как
*хахаха ну конечно прикалываюсь
-3стр:
*могу заказать, всё равно для сестры ещё буду брать (улыбка)
*Подождите, немного, скоро скажу как на мой пробег прибор влияет.
-4стр:
*ну что, на 10 литрах 92-го проехал не как обычно 100 км, а 130 км магия или просто я слишком верю в это или просто хочу, чтоб так было а если хочу, то и получается так
*вот знал же что на стиль езды будут пенять нет хлопцы, стиль езды с ПДЭТ был обычный - депрессивно-маниакальный с элементами психопатии, нервные вспышки побуждающие нажать тапку в пол (70% пути ползу, потом прострел в мозге и уже лечу как угорелый идиот)
*ну вот что за недоверие-то? я что-ли ПДЭТ продаю? нет ведь все честно пробуйте, не пожалеете
*так что покупаешь-таки? (улыбка)
*что я не доказал? зачем мне кому-то что-то доказывать я езжу с ПДЭТ и экономлю
и дальше идёт переключка на ПростоСтар.
Если почитать 4-ю страницу, то создаётся сильное впечатление о "мягком ненавязчивым сервисе" в виде, говорите-говорите, но главное понять: ты будешь в итоге заказывать это <чудо>-прибор или нет?
На мой взгляд, это тот случай, где ты Берк удовлетворяешь естественное любопытство людей в виде "заказа", а не простого желания разобраться самому, как и при каких условиях это может экономить, отметая все возможные побочные эффекты, естественно снижающие расход (особенно после зимы) и донести это до людей. Почему ты игнорируешь просьбы так поступить - ещё один "минус" в тою "пользу". Сколько человек купило этот "светлячок" на ниссановском форуме? Где они все? Почему тогда молчат? Или их просто нет? Ну а если даже и есть, то может экономии нет? Поэтому они и молчат и по-существу нет у них возможности всё выложить. Иначе пойдёт после этого волна желающих купить, а в итоге - там подвох, позор и всё такое...
Вообще "крыть" не собираюсь, т.к. такой карты в виде изученного "приборчика" не имею да и не нужно это вовсе. Всё и так банально .... Набить шишки можно самому, а можно посмотреть как трескаются другие, поэтому народ полюбляет и то, и другое. Но пока не видим ни первых, ни вторых. А ты уже - не в счёт.
Теперь можно добавлять улыбочки и прочие смайлики, если поможет...
Ozzy Offline
Рейтинг: 2
Забанен


+1

Re: Прибор для экономии топлива

Сообщениеот Berk » 20 апр 2011, 17:30

всё даже читать не буду
просто отвечу, что покупки через меня не идут
могу помочь если кто не умеет покупать
а так любой сам может купить
да да да оззи - ты бываешь не прав
прикинь! хахаха
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Автор темы
Рейтинг: 5712


Пред.След.

Вернуться в Розмови на автомобільні теми



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air