Прибор для экономии топлива

0

Re: Прибор для экономии топлива

Сообщениеот Prostostar » 20 апр 2011, 17:33

я так точно не имею отношения к китайскому прибору,раз уж меня там упомянули, я вообще о другом говорила и ,заметьте ,ничего никому не предлагала ни под каким соусом :ab: Кроме этого, Вы как-то очень всех и во всем подозреваете и очень торопитесь всех обвинять :ab:
Аватара пользователя
Prostostar Offline
Подружки 
Рейтинг: 38


0

Re: Прибор для экономии топлива

Сообщениеот shvm » 20 апр 2011, 20:33

оззи а ты зубатый.поддержываю твой ход мыслей..по прибору слов много но все пустые.но читать мнение интерестных людей интерестно.а в самом начале сайта есть слова :форум противников ..............    ....... и прочего автолохотрона. хотя если китаези разработку украли у наса то все может быть
shvm Offline
Рейтинг: 7


+3

Re: Прибор для экономии топлива

Сообщениеот Prostostar » 20 апр 2011, 20:41

:ab:  домыслы- это ход мыслей?)
Аватара пользователя
Prostostar Offline
Подружки 
Рейтинг: 38


+1

Re: Прибор для экономии топлива

Сообщениеот KLAUS » 20 апр 2011, 21:00

Offtopic: Анекдот
Классический пример зануды - муж, который с рыбалки приходит трезвый и с рыбой....
Никого не напоминает? :grin:
Аватара пользователя
KLAUS Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 1500


+3

Re: Прибор для экономии топлива

Сообщениеот Berk » 20 апр 2011, 21:13

ну вот смотри Клаус
в первой строчке ты написал - Анекдот
что ты имел ввиду? скорее всего что-то задумал
так
разбираемся дальше
муж, рыба, трезвые все - Клаус, ты что тут хотел вообще оскорбить всех?
поехали дальше
напоминания, смайлы - я вижу в этом конкретное издевательство
вывод: Клаус ты спекулянт чёртов
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Автор темы
Рейтинг: 5712


+2

Re: Прибор для экономии топлива

Сообщениеот KLAUS » 20 апр 2011, 21:17

О... И ты туда же)))))
Аватара пользователя
KLAUS Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 1500


+2

Re: Прибор для экономии топлива

Сообщениеот L@M@K » 20 апр 2011, 21:24

обоим плюс в репу :)))))))))))))))))))))))))))))))
Аватара пользователя
L@M@K Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 2771


0

Re: Прибор для экономии топлива

Сообщениеот Berk » 20 апр 2011, 21:39

ну вот если разобраться над постом Ламака... а всё просто, стоит повернуть его пост на 90 градусов по часовой стрелке и что мы видим - его слова как бы возвышаются над телами людей
не сложно догадаться, что это тела нас с вами, друзья
вывод прост: Ламак просто унизил нас


Изображение
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Автор темы
Рейтинг: 5712


0

Re: Прибор для экономии топлива

Сообщениеот KLAUS » 20 апр 2011, 21:43

Аффтар ЖжОш!!!!!
Пешы есчё....
:cooler:
Аватара пользователя
KLAUS Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 1500


0

Re: Прибор для экономии топлива

Сообщениеот Ozzy » 21 апр 2011, 11:06

Вот это жара пошла!
Берк, прикинул! Хи-хи и ха-ха! Если я не прав - ну что же! Зачем тогда пытаться собирать заказы на него на форуме и не открыть "тайну" людям по реальным испытаниям жучка? Просто в твоих действиях логики нет, а меркантильная часть - присутствует (да, это моё мнение, хотя оно не совпадает с твоим!). Хотя если бы прочёл всё (т.е. моё предыдущее письмо), увидел больше свои ответы чем "мои домыслы" и прочее, адресованные именно тебе. Ты же сам собрался играть в карты, дабы я мог чем-то "крыть". И эту зацепку ты бросил, а не я. Поэтому после этого уходить от дискуссии типа я не буду читать - ну совсем странно, не так ли? А уж тем более не отвечать по-существу.

Простостар, не беспокойтесь, я Вас упомянул только в контексте того, что после темы с жучком Берка, пошла другая тематика с вашим жучком. Какое же Вы имеете отношение к тому что пишет Берк про свой жучок или я в ответ ему? Кроме того, я пока никого не обвиняю, т.к. на это нет веских оснований и бесспорных фактов. Доказывать что-то с пеной у рта - тоже глупо, мы же взрослые люди! Да если бы и были факты и основания, то мои ответы носили бы уж точно - не обвинительный характер!, т.к. я преследую цель не унизить человека который ошибался или ошибается (правда глупо уже мои цели вырисовываются?), а  добраться до самой сути и почерпнуть из этого максимальную пользу для себя и "паровозиком" - для остальных (если людям это нужно будет - они решат конечно сами: лично каждый - сам для себя). Поэтому странно читать подобное ваше послание в мою сторону: "... как-то очень всех и во всем подозреваете и очень торопитесь всех обвинять...". Я Вас в чём-то обвинил? По-моему мы на форуме обсудили документы и как такие покупки "проталкивают" в массы. Да, сомнения относительно заявленной производителем или Вами (если Вам угодно) экономии подобного устройства были также высказаны. И это тоже обвинения? Заявления производителя и 2 цифры расхода (до установки жучка и после) - это не конструктивная полемика, а только начало диалога.  А дальше мы сошлись на том, что единственным пока фактом экономии подобного жучка будет являться тест с реальными вашими наблюдениями учитывающими максимально всё что можно учесть. На что уйдёт куча времени, т.к. за 1 неделю это, например, конечно не делается. Я же в этом месте промолчал, т.к. кроме как "подождать" ваши результаты - мне (или ещё кому-нибудь, кому интересно)  ничего не остаётся. Разве мой (или чей-нибудь) интерес или его форма изложения можно назвать обвинениями?
Домыслы - это предположения или так: логическая цепочка рассуждений больше со знаком вопроса, т.к. исходных данных мало, а задачу необходимо решить сообща с помощью того, кто может эти данные дать (или не дать или вежливо уйти от помощи). В противном случае мы имеем задачу только с ответом, без условия - а это реклама. Рекламу себя или чего-то своего - уже не важно! В этом месте если я не прав - обязательно скажите почему, ок?  

Если понять тонкий намёк Клауса, ладно - лучше не начинать, пусть Берк воюет, ему и рубашка ближе к телу.
Берк, это не укол и не в обиду. Просто такие разборки - уже между собой и без меня! Иначе заведусь надолго.
А хочется чего-то полезного. А то уже до репы дошли или.....докатились!
Ладно, пойду делать одну полезность, а то всё с выходных откладываю и откладываю, потом подискутируем с пользой для общего дела.
Надеюсь никого не обидел, т.к. стараюсь быть тактичным, хотя может и напористым (как мне лично кажется - ну это по настроению....). Честь имею, извините не до смайликов и прочих хи-хи и ха-ха.
Ozzy Offline
Рейтинг: 2
Забанен


Пред.След.

Вернуться в Розмови на автомобільні теми



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air