Прибор для экономии топлива

0

Re: Прибор для экономии топлива

Сообщениеот SHAMAN » 19 апр 2011, 18:30

У меня был расход около 10л по городу на 2л моторе.
На рабочей таврии с мотором 1.2л расход по городу около 10л.
Оказывается, я на Ниссане езжу и экономлю))))
Аватара пользователя
SHAMAN Offline
Рейтинг: 575


0

Re: Прибор для экономии топлива

Сообщениеот Berk » 19 апр 2011, 18:36

давайте в этой теме каждый пост заканчивать словами: езжу и экономлю
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Автор темы
Рейтинг: 5712


0

Re: Прибор для экономии топлива

Сообщениеот Ozzy » 19 апр 2011, 18:44

Пришла весна, сменил зимнюю резину и на меня тоже упала экономия с 9-12 до 6-9 л/100 км!
Берк, мы же уже об этом говорили! А ты со своим счастьем-спасением опять! Твоё "счастье" закончится если у тебя эту "цяцю" покупать не будут. Ты заинтересованная сторона, поэтому о счастье лучше даже не намекай.
Лучше бы "протестил" в разных режимах и условиях и несколько раз, да и выложил бы всю инфу.
Поверь мне: уже не "цепляет" и "грубовато сшито".
Не знаю как народ, но я коротыши типа "это всё фигня" и т.п. бросать не собираюсь. Достаточно получить (как минимум) три независимых теста любых подобных "игрушек" от разных наших форумчан, что бы можно было бы провести аналитику данных и воскликнуть: "тоже хочу себе такую!" или наоборот: лишний раз убедиться в том, что несмотря на то что люди меняются, мир с его естественной меркантильностью - стар как калоша.... :ac:
Ozzy Offline
Рейтинг: 2
Забанен


0

Re: Прибор для экономии топлива

Сообщениеот SHAMAN » 19 апр 2011, 18:47

Offtopic: Столько раз слово "счастье" в посте Оззи... Интересно, это автозамена?))))))))
Аватара пользователя
SHAMAN Offline
Рейтинг: 575


0

Re: Прибор для экономии топлива

Сообщениеот Ozzy » 19 апр 2011, 19:00

Все вопросы  - к Берку. "Счастье" - это его главное оружие в этой теме. А как это обозвать: автозаменой, псевдо аргументом или заманухой  - решать тебе Шаман! Можно и не решать ничего, просто наблюдать как это ничем и закончится. Скучно ...однако.
Ozzy Offline
Рейтинг: 2
Забанен


+3

Re: Прибор для экономии топлива

Сообщениеот shvm » 19 апр 2011, 19:18

при первом тесте эта вэстчь как я понял сломалась.что уже навевает грустные мысли. и первый раз слышу что в мозги двигателя залезали через (жо..)извените прикуриватель
shvm Offline
Рейтинг: 7


0

Re: Прибор для экономии топлива

Сообщениеот Berk » 19 апр 2011, 21:10

Ozzy писал(а):Твоё "счастье" закончится если у тебя эту "цяцю" покупать не будут. Ты заинтересованная сторона, поэтому о счастье лучше даже не намекай.



китайский магазин не мой
мне пофиг будет там кто-то что-то покупать или нет
чем же теперь ты будешь крыть  :rofl:
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Автор темы
Рейтинг: 5712


0

Re: Прибор для экономии топлива

Сообщениеот SHAMAN » 19 апр 2011, 21:27

Что-то затянулась, по-моему, первоапрельская шутка...
Аватара пользователя
SHAMAN Offline
Рейтинг: 575


0

Re: Прибор для экономии топлива

Сообщениеот Prostostar » 20 апр 2011, 07:55

Никогда не спорю ,когда спорить не вижу смысла. Я не пытаюсь никого здесь переубеждать и навязывать свое мнение. Многие читали  только первую страницу и последние сообщения.. потом пишут "комменты" и не знают толком о каком приборе идет речь - все под одну гребенку)
Постараюсь найти время и более подробно рассказать о тестировании на моей машине,но не обещаю,что сделаю это в ближайшее время..Работа..поспать не всегда есть время..)
Аватара пользователя
Prostostar Offline
Подружки 
Рейтинг: 38


+3

Re: Прибор для экономии топлива

Сообщениеот fly » 20 апр 2011, 08:17

А если с вечера выпить водки с пивом, то утром едешь на маршрутке...
Едешь и экономишь ))
Аватара пользователя
fly Offline
Рейтинг: 383


Пред.След.

Вернуться в Розмови на автомобільні теми



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air