Прибор для экономии топлива

0

Re: Прибор для экономии топлива

Сообщениеот максимус » 28 апр 2011, 22:13

Как малые дети честное слово !!!
Физику еще никто не отменял -а там написано упрощенно( Ничего Ниоткуда Не Берется и Никуда Не Исчезает)!!!
Закон повторяю Закон Сохранения Энергии !!! :grin:
Сцуко у меня расходы под сотни тонн топлива в сутки  и на то что бы сэкономить на расходе выделяются
миллионы повторяю миллионы  и весь эффект пока только в проценте в одном %.
Так что дерзайте  и мусольте если пожелаете !!!!
:pirflag:  :pirflag:  :pirflag:
Аватара пользователя
максимус Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 844


+3

Re: Прибор для экономии топлива

Сообщениеот ДимДраг » 29 апр 2011, 08:57

Максимус, да никто не верит в какие то приборчики в прикуриватель, як кажуть у нас, не переймайся! ВСЕ НОРМАЛЬНО, просто люди разные и иногда соблазняются на красивые штучки с обещаниями.
Но то, что касательно НАНОТЕХНОЛОГИИ в автомобильно производстве и индустрии ( в частности) это очень серьезно. Пока что разработки в этом секторе ведутся всего 10 лет. Я часто по инету проверяю иностранные источники - почти все засекречено, дают только целевые справки...
ДимДраг Offline
Рейтинг: 70


0

Re: Прибор для экономии топлива

Сообщениеот Ozzy » 29 апр 2011, 10:18

Максимус, так-то оно так! Но детей в цирке не хочется огорчать...с фокусами.  :flyshariki:

ДимДраг, про ГМО - тоже говорили что это будет прорыв. А взяли и запретили. т.к. его последствия и вред не изучены досконально. Хорошо показывает и рассказывает про нано-технологии телеканал "24" или лучше "24 Техно". Интересно посмотреть и послушать.  :moil:
Ozzy Offline
Рейтинг: 2
Забанен


0

Re: Прибор для экономии топлива

Сообщениеот скромный » 19 окт 2011, 14:53

Посмотреть сообщение - Berk писал(а):эх, вы, пессимисты!
а я уже езжу и экономлю ггг


проста ржачка напала и все дальше пока не могу читать темууууу........    :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: Прибор для экономии топлива

Сообщениеот CAHbOK » 19 окт 2011, 15:43

Думаю , что средством для экономии  топлива моего авто - является использование служебного авто с халявным бензином  :grin: .
Аватара пользователя
CAHbOK Offline
За преданность клубу 
Рейтинг: 462


0

Re: Прибор для экономии топлива

Сообщениеот jeka1968 » 19 окт 2011, 15:51

Вот почитайте для кругозора про Super Fuel Max: http://nowa.cc/showthread.php?t=195509
jeka1968 Offline
Рейтинг: 2


0

Re: Прибор для экономии топлива

Сообщениеот Ozzy » 19 окт 2011, 16:32

Спецы (действительно таковыми по отзывам знакомых являются) поставили по очень большому настоянию одного владельца Ниссан, газовую итальянскую систему ему на его машину (причём бабулесов отвесил за неё клиент - немерянно, т.к. настоящая без аналогов и приколов...короче привезли с другим товаром прям от туда.). Через год, клапана "погорели". А как же маршрутки и газели с похожими (конечно что не импорт, а если и импорт, то предыдущих поколений) такими системами ездят - спросите Вы? А разве там такие же системы ДВС стоят да и с серьёзной электроникой? Или ещё что-нибудь? Есть у кого-нибудь версии почему на примитиве ещё ГБО ещё работает, а на нормальных машинах - нет?
Ozzy Offline
Рейтинг: 2
Забанен


0

Re: Прибор для экономии топлива

Сообщениеот максимус » 20 окт 2011, 23:52

ОЗЗУ ВЫ о чем нужен курс термодинамики ? :friends:
Аватара пользователя
максимус Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 844


0

Re: Прибор для экономии топлива

Сообщениеот Ozzy » 21 окт 2011, 15:48

Максимус, здесь не термодинамика, а физика твёрдых металлов нужна. Есть химики в семье? Кто скажет, почему сраные газели и маршрутки, чихая и булькая ездят с ГБО, а иномарки накрываются? Или первые также ездят до поры-до времени? Хотя есть противоречия, как уже давно писал: есть знакомые в Австралии, так там государство ещё и оплачивает саму ГБО (но без стоимости установки). Поэтому очень много австралов катаются с "бутылями". Как правило, там очень много американских марок (форд), тем более предыдущих поколений (2000-2005). Все счастливы и довольны. В чём тогда прикол? Почему современные "европешки" и даже япошки "не переносят на дух" газ?
Ozzy Offline
Рейтинг: 2
Забанен


0

Re: Прибор для экономии топлива

Сообщениеот CAHbOK » 21 окт 2011, 16:52

Вопрос очень интересный . Наши авто лучьше по качеству за иномарок ? Конечно это бред.
Сам думал на НАК ставить ГБО и после некоторых консультаций у ребят  - передумал (клапана выпускные горят).Думаю затраты на ремонт двигателя будут превышать ту экономию ...
Аватара пользователя
CAHbOK Offline
За преданность клубу 
Рейтинг: 462


Пред.След.

Вернуться в Розмови на автомобільні теми



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air