Прибор для экономии топлива

0

Re: Прибор для экономии топлива

Сообщениеот Maxx » 01 апр 2011, 10:02

Как в том анекдоте: "...Купи козу... потом продай козу, и станет жить легче..."
Аватара пользователя
Maxx Offline
Рейтинг: 301


0

Re: Прибор для экономии топлива

Сообщениеот Berk » 01 апр 2011, 10:22

эх, вы, пессимисты!
а я уже езжу и экономлю ггг
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Автор темы
Рейтинг: 5712


0

Re: Прибор для экономии топлива

Сообщениеот fly » 01 апр 2011, 11:32

Не - а серьезно - как он экономит (ну в теории) там описано?

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Ну еще идея - приборчик приехал - не работает - пытаюсь его заставить работать с пилой и паяльником в руках. ездить пока некогда.. экономлю...
Аватара пользователя
fly Offline
Рейтинг: 383


0

Re: Прибор для экономии топлива

Сообщениеот Олег - 65 » 01 апр 2011, 11:35

Зря смеетесь господа! Просто Вы используете прибор не по назначению. Этот прибор предназначен для экономии ядерного топлива на АЭС Чернобыльского типа.
Аватара пользователя
Олег - 65 Offline
Рейтинг: 25


+1

Re: Прибор для экономии топлива

Сообщениеот fly » 01 апр 2011, 11:38

О, я там полазил что еще можно купить автомобилисту -
можно купить девушке подарок - фаллоимитатор "Человек Паук Желтый"
Спойлер: открыть
Изображение

http://www.focalprice.com/ER065Y/Portab ... ellow.html
Аватара пользователя
fly Offline
Рейтинг: 383


0

Re: Прибор для экономии топлива

Сообщениеот SHAMAN » 01 апр 2011, 14:37

Бесполезные мелочи))) Можно для понтов купить накладки на тормозные суппорта "Brembo")))
Аватара пользователя
SHAMAN Offline
Рейтинг: 575


0

Re: Прибор для экономии топлива

Сообщениеот Berk » 01 апр 2011, 15:59

там в комментах люди пишут, что в основном в пробках экономится топливо, во как
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Автор темы
Рейтинг: 5712


0

Re: Прибор для экономии топлива

Сообщениеот SHAMAN » 01 апр 2011, 17:21

В деревянных чтоли?
Аватара пользователя
SHAMAN Offline
Рейтинг: 575


+4

Re: Прибор для экономии топлива

Сообщениеот Ozzy » 01 апр 2011, 17:26

Не хочу ни кому навязывать банальщину, но вот пример особо впечатлительным: берём 100 больных обычным ОРЗ. 40% получают необходимые в подобных случаях таблетки и ... вылечиваются. Остальные 60% получают обыкновенные "аскорбинки" под видом лекарства, причём половина из них - получила инфу о супер новом лекарстве, который имеет более лучший эффект. Из этих 60 человек (30+30) больше половины (36 чел) вылечиваются сами без побочных эффектов, а оставшиеся 24 имеют остаточный эффект различной сложности. Сами догадаетесь из какой тридцатки больше всего выздоровевших? Да, это к чему я..... Есть необъяснимые события на земле, которые не поддаются ни осмыслению, ни обоснованию. И это в основном из области природы и построения вселенной. Но данная "мухобойка".... не может излучать э/м волны которые каким-либо непостижимым образом могли повлиять на сокращение подачи газа, но при этом "держать" КПД на прежнем уровне. Чудес в электромеханике, увы, не бывает.
Берк, не хочу показаться злорадным, но мы уже амулеты и скрэтч этикетки для снижения электро-магнитного излучения приёмо-передающих антенн мобильных телефонов в 90-х проходили (когда они были внушительными по габаритам ещё). Есть ещё целая куча исторических "внушилок" в оздоровление и прочие чудеса инженерной мысли. Как и Шаман, я тоже вижу простой кондёр, который кроме простого "пыха" ничего не делает. Если конечно в него китайцы не влили "эликсир счастья" (без запаха!), который от нагрева корпуса, испаряясь, проникает в человека и вводит его в эйфорию. Хотя кондей имеет замкнутую оболочку и даже при нагреве повторить диффузию кожи человека - не сможет, что бы это было сильно и канцерогенно! . Откуда же этот "аффект" берёт своё начало? Лампочка говорите приятного сеневатого цвета? Успокаивающая и дающее чувство Уверенности например, а оттуда, до Правоты недалеко и Уверенности что все остальные где-то внизу и не правильные, непонимающие ........ именно так примерно было в кризис, когда две враждующие стороны (верящие в исцеляющие и др. эффекты и прагматики) чуть-ли не лупили друг-друга по "идейным" соображениям. Помните конец 80-х - начало 90-х. И чем больше человек нуждался в решении своих проблем и хотел этого, тем больше формировалась его вера в чудо-браслеты и прочие чудеса.
Берк, я тоже на фоне 95-го по 9.99, на что повлиять невозможно, хочу пойти другим путём: экономическим относительно своего авто, и нашим желанием скоро будут (возможно) пользоваться и наши "чудо-кулибины" с сомнительно кавказской внешностью (шутка), спасающие простых смертных такими ноу-хау, а не большие корпорации, которые также готовы патентовать подобные устройства, на исследования которых также особо не мелочатся. Короче, блин, как малые дети, ей Богу!
Проблема даже не в этом, а в том, что проверить невозможно: ставим машину и на холостых при одинаковых условиях окружающей среды держим на холостых ровно 1 или 2 часа ...на завтра - то же самое только с электронной"мухобойкой". А измерить кредет, дебет баллона как и чем? Только точно, без "дедовских" методов, типа через давление и объём.... :cooler:
Впечатлительность, это первая стадия большой неопределённости и отчаяния для нашего больного, ранимого, слабого общества. :blush:
Берк, это не о тебе, т.к. думаю, что ты с головой ещё дружишь, а "цяцю" взял для спортивного интереса и свои положительные впечатления о работоспособности кинул для хорошего и долгого продолжения данной темы. Если конечно это так. Вполне логично и полезно, особенно как для модератора. Ну а если нет, то пжл удиви меня, т.к. шоковая терапия иногда даже полезна, мозги начинают быстрей работать...... :cooler:
Главное что бы не закипели и дым из ушей не пошел как этот кондей в "цацке", который рано или поздно так и сделает! :yakrut:
Ozzy Offline
Рейтинг: 2
Забанен


0

Re: Прибор для экономии топлива

Сообщениеот Berk » 01 апр 2011, 17:55

хахаха ну конечно прикалываюсь


Спойлер: открыть
но эта штука всё-равно хай из прикуривателя торчит гггггггггг
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Автор темы
Рейтинг: 5712


Пред.След.

Вернуться в Розмови на автомобільні теми



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air