Nissan Patrol признали лучшим полноразмерным внедорожником

0

Nissan Patrol признали лучшим полноразмерным внедорожником

Сообщениеот Vadim » 08 фев 2011, 10:12

В конце января в Москве прошла десятая юбилейная церемония вручения премии «Золотой Клаксон». В этом году на соискание одной из самых престижных наград в России претендовали более 50 автомобилей разных марок и классов, из которых всего 14 лучших в своих категориях стали обладателями «Золотого Клаксона». Оценка номинантам выставлялась по многим параметрам – от дизайнерских решений и технического оснащения, до потребительских качеств и стоимости автомобиля.
В номинации «Лучший полноразмерный внедорожник» победил Nissan Patrol, который превзошел своих конкурентов по всем перечисленным параметрам.

Отмечается, что Nissan Patrol получил новую платформу, новый мощный V8-двигатель объемом 5,6 литров и мощностью 405 л.с., полностью модернизированную систему полного привода ALL MODE 4x4 и первую в мире гидравлическую систему ограничения колебаний кузова (HBMC). Кроме того, по-прежнему остается самым просторным автомобилем в своем классе.
Разработчики Nissan уделили особое внимание комфорту пассажиров второго ряда - пространства для ног стало значительно больше, кроме того, появилась новая информационно-развлекательная DVD-система с двумя семидюймовыми дисплеями, встроенными в подголовники передних сидений.

Новый Nissan Patrol имеет шесть подушек безопасности, а также полностью обновленную систему климат-контроля, в которой впервые в мире используется так называемый «воздушный занавес».
Прикрепленные файлы
Аватара пользователя
Vadim Offline
Автор темы
Рейтинг: 227


  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Розмови на автомобільні теми



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air