Нанотехнологии

+1

Re: Нанотехнологии

Сообщениеот SHAMAN » 28 апр 2011, 19:15

Зачем мешать автомобилю работать какими-то сомнительными присадками? Регулярная замена масла и сносное топливо - вот что нужно двигателю.
А на заборе йух написано, а на самом деле там дрова лежат... Это адресовано тем, кто верит ярким рекламам и красивой лжи псевдопрофессоров МГУ (который в результате оказывается Мухосранским гуманитарным университетом))) о пользе разработанной американцами в "зоне 51" жыжы и тайно украденной у американцев в период развала СССР секретным афро-американским евреем агентом КГБ и привезенный прямиком в офис этой фирмы.

Реклама - двигатель торговли.
Аватара пользователя
SHAMAN Offline
Рейтинг: 575


0

Re: Нанотехнологии

Сообщениеот Berk » 28 апр 2011, 22:46

ах вот на чём Обама поднялся и президентом стал!
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Нанотехнологии

Сообщениеот SHAMAN » 28 апр 2011, 22:49

А ты что думал?))) Бедный чёрный мальчик с Гонолулу с Кенийскими родителями так просто стал президентом США? Это все через Мухосранск делается полюбэ))
Аватара пользователя
SHAMAN Offline
Рейтинг: 575


+1

Re: Нанотехнологии

Сообщениеот vladkos » 29 апр 2011, 08:43

про "нано" не знаю, а ХАДО применял несколько раз. начал с ВОЛГИ. загудел мост. поехал я к спецам. посмотрели они и говорят: у тебя мост "чайковский" спец выпуска(волга 3102 81г.в. была до того членовозом ) лучших запчастей чем там не найдем. попробуй ХАДО, может поможет. я купил тюбик для редукторов, заправил и через два дня о гуле забыл. так и продал через пять лет. потом был мерс -190. движок работал жестко. заправил ХАДО-полегчало, потом заменил масло на ХАДОвскую полусинтетику, а после залил полусинтетику ЭССО-и машину не узнать-зашептала. я сам не верю в красивые этикетки, но когда купил третью машину ВЕНТО сразу при замене масла залил полусинтетику СИТИ-ЛАЙН от ХАДО и не пожалел. движок был подработан. при следующей замене масла проверил компрессию-во всех цилиндрах чуть меньше 10 и ровно. я не рекламирую, я констатирую. читал много рецензий о хадо-самые разные мнения. одно я думаю верно-это не панацея от всех бед и применять его нужно осознанно, когда еще не наступил полный гаплык агрегату. оно МОЖЕТ помочь больному, но не воскресит мертвого. сейчас у меня ПРИМЕРА. скоро буду менять масла...
vladkos Offline
Рейтинг: 29


0

Re: Нанотехнологии

Сообщениеот Prostostar » 29 апр 2011, 09:12

ДимДраг, Вы еще на Дженерал Моторс и нобелевских лауреатов забыли сослаться )

и про бензин евро-4 и евро-5 - хорошая сказка)
Аватара пользователя
Prostostar Offline
Подружки 
Рейтинг: 38


0

Re: Нанотехнологии

Сообщениеот CAHbOK » 29 апр 2011, 12:57

Качество бензина у нас конечно полное "Г". Но все же думаю плохому бензину никакая присадка не поможет.
Аватара пользователя
CAHbOK Offline
За преданность клубу 
Рейтинг: 462


0

Re: Нанотехнологии

Сообщениеот Berk » 29 апр 2011, 14:15

ну вот есть статья авторевью о тестах бензина
в конце выводы, ну что сказать, плюс-минус каждый бензин по составу хуже-лучше
в среднем везде одинаковый
грешат на старые ГОСТы производства топлива
тоже самое и у нас, везде бензин одинаковый
поэтому однозначно сказать, что бензин плохой не могу
лью на любых заправках, даже на ноунеймовских (типо старых советских)
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Нанотехнологии

Сообщениеот Prostostar » 29 апр 2011, 15:14

:ab:  я тоже считаю,что везде все одинаковое и все равно где заправляться
Аватара пользователя
Prostostar Offline
Подружки 
Рейтинг: 38


0

Re: Нанотехнологии

Сообщениеот Александр733 » 29 апр 2011, 15:55

Юра, насчет ПДЄТ. ничего сказать не могу, точнее не могу понять принцип его работы, а про бензин это больная тема  :ai:  достало уже слушать сказки, везде он одинаковый ( в Украине), вся разница в том насколько хорошо розбадяжили и какие присадки добавили, в крупных городах на брендовых заправках можно попасть на хороший бенз, но не факт, на переферии редко, на ноунеймовских АЗС бенз бывает даже лучше, чем на брендовых, так как хазяева борются за выживание, а кроме как качеством клиента не удержишь, плюс очень много АЗС работают под брендом известных марок, а на самом деле ноунеймовские, а разной химии в машину не лил, и не буду лить, есть хорошее правило, не мешай машине ездить!!!!!!
Аватара пользователя
Александр733 Offline
Автор темы
Рейтинг: 73


0

Re: Нанотехнологии

Сообщениеот CAHbOK » 29 апр 2011, 16:20

Я стараюсь заправлятся на одной и той же заправке , но иногда приходится заправлятся где попало . На альмере пока разници особой не ощутил (может просто машина не прихотливая) .Но на москвиче - было очень ощутимо.
Аватара пользователя
CAHbOK Offline
За преданность клубу 
Рейтинг: 462


Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Розмови на автомобільні теми



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air