Нанотехнологии

-3

Re: Нанотехнологии

Сообщениеот SpaceMAN » 02 мар 2011, 01:07

А все потому что...  ЛУЧЬШЕЕ -ВРАГ ХОРОШЕГО!  :ab:
Аватара пользователя
SpaceMAN Offline
Рейтинг: 62


0

Re: Нанотехнологии

Сообщениеот Prostostar » 13 апр 2011, 22:18

могу посоветовать Ликви Молли,качество отличное и ассортимент замечательный) добавляла в бензин присадку повышающую октановое число) и вообще..когда-то проходила обучение в этой компании со своими менеджерами)реально хорошая продукция..без подделок и дистрибьютор один..изготовитель- Германия) и масло у них качественное..дорогое , правда)
Аватара пользователя
Prostostar Offline
Подружки 
Рейтинг: 38


0

Re: Нанотехнологии

Сообщениеот Nissarito » 22 апр 2011, 11:52

Ох да не морочьте себе голову с непроверенной ерундой!
Дем от шамана - супер))
Nissarito Offline
Рейтинг: 6
Забанен


0

Re: Нанотехнологии

Сообщениеот CAHbOK » 22 апр 2011, 12:43

У меня даже и в голове  не проскакивала мысль доливать что-то в двигатель , что бы увеличить мощность и тд. Если эти присадки так хорошо помогают , то почему не добавлять  их сразу  в топливо на заводе изготовителя ?
Аватара пользователя
CAHbOK Offline
За преданность клубу 
Рейтинг: 462


0

Re: Нанотехнологии

Сообщениеот ДимДраг » 27 апр 2011, 20:29

Применил модификаторы Nanoprotec в картер двигателя и в МКПП, плюс параллельно на топливопровод установил два магнита Super Fuel Max, вот уже полтора года. Первичные наблюдения: холостые обороты упали минимум на 100 об/мин, двигатель работает тише. Далее, посколько езжу на бензине Евро-5, ничего утверждать однозначно в отношении резвости, лучшей приемистости и добавки мощности только от присадки Nanoprotec, что в общем то конкретно имеет место, не могу. А в общем машина работает ровно, тихо, тяговито и чутко отзывается на педаль газ. Во всяком случае вреда от применения нанотехнологии быть не может...
ДимДраг Offline
Рейтинг: 70


+1

Re: Нанотехнологии

Сообщениеот SHAMAN » 27 апр 2011, 20:57

...польза тоже сомнительна.
Аватара пользователя
SHAMAN Offline
Рейтинг: 575


0

Re: Нанотехнологии

Сообщениеот Александр733 » 27 апр 2011, 21:08

ДимДраг, извини если обижу, но хочу сказать, что самовнушение хорошая вещь в общем и целом, а в частности насчет бензина евро-5, которого в Украине просто нет, у меня на 92-ом машина работает ровно и тяга хорошая, и на педаль отзывается отлично, и даже расход нормальный  :grin: . а в разные добавки, октан коректоры и прочую фигню НЕ-ВЕ-РЮ!!!!!! :wall:
Аватара пользователя
Александр733 Offline
Автор темы
Рейтинг: 73


0

Re: Нанотехнологии

Сообщениеот Berk » 27 апр 2011, 23:25

Александр733, так шо мой ПДЭТ это тоже фигня? (улыбка)
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Нанотехнологии

Сообщениеот ДимДраг » 28 апр 2011, 09:15

Александ733 - Для того чтобы знать применяется ли нанотехнология в автомобилях прочтите соответствующую литературу. Ни во что не верить это болезнь нынешнего времени. А бензин Евро-5 и железно Евро-4 есть на заправках ОККО (бензин pulls95 и Евро 95) , WOG (бензин mustang) Лукойл (бензин экто) - это все импортные (кроме Лукойл) из Литвы, Польши, Венгрии и Мозырь (Белоруссия). Да, от наших НПЗ бензина Евро-5 нет, а предлагаемый 95-й как правило бодяга. Если Вы уверены в качестве 92-го, верьте. Но если машина рассчитана ездить на 95-м Евро-4, то на 92-м разрешается только временно, при отсутствии 95-го. Пошарьте по Инету о модификаторах Nanoprotec и удачных полетов (без обид, улыбка)
ДимДраг Offline
Рейтинг: 70


0

Re: Нанотехнологии

Сообщениеот CAHbOK » 28 апр 2011, 17:54

У меня тоже есть некоторые сомнения по поводу этих "новинок". Пока еще не готов к применению "чего-либо новенького".
Аватара пользователя
CAHbOK Offline
За преданность клубу 
Рейтинг: 462


Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Розмови на автомобільні теми



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air