Нанотехнологии

0

Re: Нанотехнологии

Сообщениеот Prostostar » 04 май 2011, 14:28

:ab: анализ бензина стоит гораздо больше ,чем анализ крови..года два назад я была на семинаре в институте нефти..
Интересно, кто это ,такой добрый, завозит к нам бензин евро 4 и евро 5?) А статейки в журналах оплачиваются заказчиком, как и реклама и это не новость)
Аватара пользователя
Prostostar Offline
Подружки 
Рейтинг: 38


0

Re: Нанотехнологии

Сообщениеот ДимДраг » 04 май 2011, 16:27

Оставаться при своем мнении г. L@m@k не всегда правильно. Однако найдите и прочтите статью о проверках киевских АЗС. К вашему сведению у нас АЗС ОККО и Shell постоянно забиты автомашинами, ждущих своей очереди. Это лучший показатель качества бензина и их соответствия Евро-4 и Евро-5. А цены зависят все же от среднего дохода людей в стране, куда экспортируется нефтепродукт. Вы что, думаете в Европе не хотят соответственно заработать на своих гражданах...
ДимДраг Offline
Рейтинг: 70


0

Re: Нанотехнологии

Сообщениеот Berk » 04 май 2011, 16:40

найдите Вы и дайте нам ссылку
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


-3

Re: Нанотехнологии

Сообщениеот ДимДраг » 04 май 2011, 21:47

ВСЕМ интересующимся качеством бензина в Украине! В инете просто в своих браузерах наберите: "Бензин качество на АЗС Украины". Должны выйти куча статей. Прочитайте все интересующие вас статьи. В частности обратите внимание на статью "Есть ли смысл покупать бензин Евро-4? Тест топлива на киевских АЗС" - результат проверки Институтом потребительских экспертиз. Далее очень полезная статья для неверующих и потешествующих по Украине: "Качество бензина на АЗС Украины. Карта качества топлива Украины". Думаю каждый из интересующихся как то вооружится этой картой для себя и поменяет свою парадигму на качество топлива в Украине, неважно наши или не наши топливные поставки. Удачи всем и чистого выхлопа!

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Кстати! Таким же образом можете расширить свои познания по дизтопливу: наберите в своем браузере - "Дизтопливо качество на АЗС Украины"...
ДимДраг Offline
Рейтинг: 70


+4

Re: Нанотехнологии

Сообщениеот de@mon » 04 май 2011, 21:56

ну да, интернет статьи - наивысшая инстанция истины. У нас журналисты отвечают материально за свой "базар", а также "боятся" подставить под угрозу свою репутацию, а также репутацию своего печатного/интернет издания. На сарае тоже много чего пишут, а в нём дрова....
Аватара пользователя
de@mon Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1475


0

Re: Нанотехнологии

Сообщениеот ДимДраг » 05 май 2011, 07:10

Участие в дискуссии закрываю. Каждый выживает самостоятельно, а результат ощутит сам.
ДимДраг Offline
Рейтинг: 70


0

Re: Нанотехнологии

Сообщениеот Александр733 » 05 май 2011, 09:41

Уважаемый ДимДраг, насчет очередей, давайте вспомним о чудо накопительных карточках, типа прайда и.т.д. и о любви нашего народа к халяве, типа буду больше заправляться и выиграю что-то..., вот тебе и очереди, только получается, что половина за подарками, которые уже давным давно забрали :bayan2:
Аватара пользователя
Александр733 Offline
Автор темы
Рейтинг: 73


0

Re: Нанотехнологии

Сообщениеот ДимДраг » 05 май 2011, 09:53

Я уже сказал что дискуссию прекращаю! Приезжайте в Одессу и сами посмотрите АЗС ОККО и Shell...
ДимДраг Offline
Рейтинг: 70


0

Re: Нанотехнологии

Сообщениеот Berk » 05 май 2011, 09:57

Странно прям, почему ссылку не даёте... ctrl + с потом ctrl + v и всё
Ну и чтоб по ссылке было написано, что вот завезли бензин евро 5 лалалала
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Нанотехнологии

Сообщениеот ДимДраг » 05 май 2011, 11:37

Бестолку толочь воду в ступе. Вы не читаете все мои комменты по теме. Я закругляюсь.
ДимДраг Offline
Рейтинг: 70


Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Розмови на автомобільні теми



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air