Нанотехнологии

0

Re: Нанотехнологии

Сообщениеот de@mon » 29 апр 2011, 16:37

Ну я субъективно определился на каком бренде машина ездит нормально и стараюсь после не эскперементировать. Так даже свечи пошли на вторые 15 тыс, типа состоянии хорошее, менять не надо ) А вот дросельную почистил.... Логики не вижу... Но главное - машина ездит! )
Аватара пользователя
de@mon Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1475


0

Re: Нанотехнологии

Сообщениеот Александр733 » 29 апр 2011, 18:19

Вот поэтому кроме как у себя на заправке стараюсь нигде не заправляться, пробовал эксперементировать, но ни к чему харошему это не приводит  :ab:
Аватара пользователя
Александр733 Offline
Автор темы
Рейтинг: 73


0

Re: Нанотехнологии

Сообщениеот ДимДраг » 02 май 2011, 18:38

Качество бензина действительно больная тема, что то доказывать кому то бесполезно. Последние три года постоянно заправлялся на одних и тех же заправках. 1-я Катрал - все было хорошо около года, затем попал на запраку с советской инновацией, вода в бензине и ушел на 2-ю - Алькор Ойл. Все было тоже хорошо пока не увидел по компу, что удельный расход с 10,7-12 поднялся до 14 л/100 км. Я постоянно веду учет сколько л залил, какой расход на сто км перед следующей заправкой. Появилось ОККО, вот уже больше года ничего кроме хорошего сказать не могу. Евро-5 есть в Украине, только дороговато.
ДимДраг Offline
Рейтинг: 70


0

Re: Нанотехнологии

Сообщениеот L@M@K » 03 май 2011, 21:20

Евро-5 есть в Украине

слова, слова...
доказательства в студию.
желательно доказательство того, что это ЕВРОПЕЙСКИЙ Евро-5, а не нашего "производства".

и все эти евро 3,4,5...10, 38 :) - все го лишь нормы токсичности, а не качества ;)
Аватара пользователя
L@M@K Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 2771


0

Re: Нанотехнологии

Сообщениеот Berk » 03 май 2011, 21:22

да да, ссылочку
мы любим ссылочки
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Нанотехнологии

Сообщениеот Prostostar » 03 май 2011, 22:36

святая наивность..евро 5) никогда не было его в Украине и,к сожалению,скорее всего не будет
И доказательств тоже нет..анализ бензина стоит бешеных бабок)
Аватара пользователя
Prostostar Offline
Подружки 
Рейтинг: 38


0

Re: Нанотехнологии

Сообщениеот Berk » 03 май 2011, 22:58

анализ бензина стоит бешеных бабок



почему? это дороже чем анализ крови?
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


+3

Re: Нанотехнологии

Сообщениеот vladkos » 04 май 2011, 08:36

директор местного ЛУКОЙЛА-мой хороший знакомый. так вот он свой ВИТО из пистолета на СВОЕЙ заправке не заправляет. вначале льет в канистру, прогоняет через сепаратор, а затем уже в бак. вот такая пе :gigigi:рестраховочка, хотя эта сеть на хорошем счету, по крайней мере у нас :gigigi:
vladkos Offline
Рейтинг: 29


0

Re: Нанотехнологии

Сообщениеот ДимДраг » 04 май 2011, 10:51

А кто говорил, что Евро-4  или Евро-5 производится в Украине? Это все импортные марки и я о них писал. Тем не менее эти марки имеются на АЗС ОККО, Shell, WOG и еще какие то в Киеве. О том как проводили проверку качества топлива на киевских АЗС найдите статью АUTO Consalting Информационно Аналитическая Группа от 02.04.2008 г. в инете.
ДимДраг Offline
Рейтинг: 70


+1

Re: Нанотехнологии

Сообщениеот L@M@K » 04 май 2011, 12:31

Это все импортные марки и я о них писал. Тем не менее эти марки имеются на АЗС ОККО, Shell, WOG и еще какие то в Киеве.

и опять слова....
доказательства где?
посмотрите на оптовые цены бенза A95 EUROSUPER в Европе.
как он у нас может стоить дешевле, или равно закупке?
Аватара пользователя
L@M@K Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 2771


Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Розмови на автомобільні теми



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air