Отменили медсправку для ТО ГАИ

0

Отменили медсправку для ТО ГАИ

Сообщениеот Shtuckenshnuder » 31 янв 2011, 17:58

Вроде пронеслась новость о том, что сократили перечень документов для прохождения обязательного ТО ГАИ. В частности отменили медсправку.
Собсно ссылка. http://podrobnosti.ua/auto/2011/01/31/750480.html
Аватара пользователя
Shtuckenshnuder Offline
Автор темы
Рейтинг: 712


+1

Re: Отменили медсправку для ТО ГАИ

Сообщениеот Berk » 31 янв 2011, 18:10

Так Виктор Фёдорович собирается и вовсе тех. осмотр отменить, т.к. это очень коррумпированная система.
С чем я полностью согласен.
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Отменили медсправку для ТО ГАИ

Сообщениеот Maxx » 31 янв 2011, 19:35

И я согласен, но вот согласны ли ГАИшники ?
Аватара пользователя
Maxx Offline
Рейтинг: 301


0

Re: Отменили медсправку для ТО ГАИ

Сообщениеот iron_angel » 31 янв 2011, 19:59

конечно нет, кто от дармового бабла откажется???
Аватара пользователя
iron_angel Offline
Член ББ 
Рейтинг: 176


0

Re: Отменили медсправку для ТО ГАИ

Сообщениеот Мария » 31 янв 2011, 20:35

а мне кажеться что не правильно сделали, что приняли отмен мед.справки - теперь разная наркота и все остальное может за руль садится(((((((((((((((((    конечно они могли и раньше ее купить, но все таки хоть какой-то % раньше отсеивался. Мне так кажеться :blush-1:  :blush-1:  :blush-1:
Аватара пользователя
Мария Offline
Подружки 
Рейтинг: 80


0

Re: Отменили медсправку для ТО ГАИ

Сообщениеот НИК » 31 янв 2011, 21:07

По поводу медсправки-согласен, нафиг она нужна была!! А вот ТО  :yazol2: - его не отменять надо, а проводить!! Именно ПРОВОДИТЬ, а не выколачивать бабулеты. Мне ТО обошлось в проплату квитанций+200 грн за услуги, НО тачка туда даже не ездила!! Из явных нарушений у меня-тонировка передних окон, не глухая, но всё же :blush-1: . Но это не для прихоти, а для работы-мне нужна она реально. Остальное (фары, настройки углов колёс, профилактику тормозов) я проводил после покупки тачки. И пристёгиваюсь я, и аптечку с огнетушителем я вожу с собой не для ментов и ТО, а из соображений безопасности и элементарных правил, действующих в большинстве нормальных стран. Это ИМХО, но менять это я не собираюсь. Удачки на дорогах :ad:
НИК Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 2927


0

Re: Отменили медсправку для ТО ГАИ

Сообщениеот Стич » 31 янв 2011, 22:51

НИК писал(а):А вот ТО :yazol2: - его не отменять надо, а проводить!! Именно ПРОВОДИТЬ, а не выколачивать бабулеты

НИК, как-то твои принципы расходятся с твоими действиями  :hahaha:
НИК писал(а):Мне ТО обошлось в проплату квитанций+200 грн за услуги, НО тачка туда даже не ездила!!

Ты попробуй ТО пройти с машиной и без взятки, тогда тебе ТО именно ПРОВЕДУТ  :ad:
Аватара пользователя
Стич Offline
Подружки За преданность клубу 
Рейтинг: 2130


0

Re: Отменили медсправку для ТО ГАИ

Сообщениеот L@M@K » 31 янв 2011, 23:15

Мария писал(а):а мне кажеться что не правильно сделали, что приняли отмен мед.справки - теперь разная наркота и все остальное может за руль садится(((((((((((((((((    конечно они могли и раньше ее купить, но все таки хоть какой-то % раньше отсеивался. Мне так кажеться :blush-1:  :blush-1:  :blush-1:


так ее никто не отменял :) просто ее наличие не требуется для прохождения ТО (да и пока что это только разговоры. подтвердений я не вижу).
и никакой процент никогда не отсеивался. ну может уж очень незначительный (например 0,1%)
Аватара пользователя
L@M@K Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 2771


-1

Re: Отменили медсправку для ТО ГАИ

Сообщениеот Berk » 01 фев 2011, 00:00

Мария писал(а):а мне кажеться что не правильно сделали, что приняли отмен мед.справки - теперь разная наркота и все остальное может за руль садится(((((((((((((((((    конечно они могли и раньше ее купить, но все таки хоть какой-то % раньше отсеивался. Мне так кажеться :blush-1:  :blush-1:  :blush-1:




Изображение
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Отменили медсправку для ТО ГАИ

Сообщениеот L@M@K » 01 фев 2011, 00:35

Offtopic: активисты грамматики, вам самим не надоело? "-ться", "-тся"... это же мелочи.
мне например абсолютно наплевать на всю грамматику. мне лишь бы было понятно.
Аватара пользователя
L@M@K Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 2771


След.

Вернуться в Розмови на автомобільні теми



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air