Отменили медсправку для ТО ГАИ

+3

Re: Отменили медсправку для ТО ГАИ

Сообщениеот НИК » 01 фев 2011, 19:40

Все правы-и об менталитете, и об корупции, и, особенно, о ржавых корытах. Увы, это прблема настолько глобальна (как и большинство в нашей прекрасной стране), что не рещить её ни станциями, ни ГАИцами, ни штрафами. Решение - в осознании каждого, кто выезжает на дорогу, того, что от него зависит безопасность и жизни окружающих, или хотя бы его пасажиров. Как МАКС сказал - у нас большинство ремонтируют тогда, когда уже полный капец пришол. Это хорошо, если этот капец будет в виде скрегочущей тормозной колодки, у которой стёрлась накладка во время очередной остановки. А если это будет экстренное торможение??? Примеров можно приводить очень много.
Больше всего меня убивают горе-мастера на далеко не последних СТО, которые на просьбу поменять тормозуху в системе по причине её старения, начинают умничать: а зачем её менять?-что воздух попал, или вода. И дальше-так у тебя там с завода тормозуха-ОРИГИНАЛ, а менять будешь на непонятно-что; да и тачка-то свежая (2004!!!)-зачем же её менять??? тормозит же :ai: .
Агитировать не буду, но думаю, что большинство согласится-талон об ТО не гарантирует безопасности твоего авто, это должен делать ты сам.
Сорри за разлагольствования. Я хотя и новичок на форуме, но на дорогах давненько. Вот и хотелось бы на этих дорогах видеть побольше поряка и улыбащихся людей. Всем удачки :ad:
НИК Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 2927


-2

Re: Отменили медсправку для ТО ГАИ

Сообщениеот Петрович » 01 фев 2011, 20:25

Berk писал(а):Так Виктор Фёдорович собирается и вовсе тех. осмотр отменить, т.к. это очень коррумпированная система. С чем я полностью согласен.


Он уже столько наобещал - в Большую Советскую Энциклопецию не вместится... Всё-равно, придумают ещё что-то, чтобы с нас побольше бабла содрать - не ТО, так другую хрень... Вертолёт-то второй на халяву хочется!
Аватара пользователя
Петрович Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 845


0

Re: Отменили медсправку для ТО ГАИ

Сообщениеот Thrash » 02 фев 2011, 13:28

Berk писал(а):Thrash, меняй аватару, а то вдруг кто испугается (улыбка).


Нууу, Thrash он и в Африке Thrash... Думаю, молот очень кстати. А что, уже кто-то пугался? (улыбка).
Аватара пользователя
Thrash Offline
Член ББ 
Рейтинг: 203


0

Re: Отменили медсправку для ТО ГАИ

Сообщениеот tesakov » 06 фев 2011, 14:38

Осталось права и паспорта отменить и оградить всё колючей проволокой. Не страна, а стойло для животных. :bayan2:
tesakov Offline
Рейтинг: 0


Пред.

Вернуться в Розмови на автомобільні теми



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air