Значок Nissan с подсветкой

+3

Значок Nissan с подсветкой

Сообщениеот Berk » 14 янв 2011, 12:15

Все у кого руки из правильного места (мы с Флаем аутсайдеры тут) могут поставить вот такой значок вместо стандартного заднего и запаралелить с сигналом тормоза. Будет красиво (мне так кажется).

Изображение
Спойлер: открыть
Изображение
Изображение


Price: $ 5.01

Скрытый текст, только для зарегистрированных пользователей.
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Автор темы
Рейтинг: 5712


0

Re: Значок Nissan с подсветкой

Сообщениеот Shtuckenshnuder » 14 янв 2011, 12:20

Это сильно на ёлку смахивает.
У меня руки чешутся сделать двухцветную подсветку изнутри лого, типа фоновая подсветка. А два цвета: синий - габариты и красный - стопер. Один раз такое видел в Киеве. Скромно и симпатично смотрится
Аватара пользователя
Shtuckenshnuder Offline
Рейтинг: 712


0

Re: Значок Nissan с подсветкой

Сообщениеот Sonos » 18 янв 2011, 19:50

Я конечно тут не давно, но я по моему на радике, видел аля "неоновую бумагу", А если сильно заморочится то можно на основе светопроводящего плексеглаза, ну а кант опять же приспособить "неоновую бумагу".
Sonos Offline
Рейтинг: 0


0

Re: Значок Nissan с подсветкой

Сообщениеот Berk » 18 янв 2011, 23:11

о не, я так не представляю
надо фото
P.S.: "радик" впервые слышу, чтоб так кар.дачи называли гг
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Автор темы
Рейтинг: 5712



0

Re: Значок Nissan с подсветкой

Сообщениеот CAHbOK » 16 мар 2011, 15:37

Думаю варианта будет два:      1) или такой значок  будет привлекать "любителей присвоить чужие авто значки" 2) или наконец то их это не заинтересует такое и будет прикольно смотрется вечером как доп.стоп на наших автомобилях.
Аватара пользователя
CAHbOK Offline
За преданность клубу 
Рейтинг: 462


0

Re: Значок Nissan с подсветкой

Сообщениеот Ozzy » 16 мар 2011, 16:21

Будет единственный третий вариант, свой значок можно будет увидеть (через недельку ночёвок) на раскладках авторынка или уже на другом авто (и как у нас водится, скорее всего на другом брэнде!)  :hahaha:
Ozzy Offline
Рейтинг: 2
Забанен


0

Re: Значок Nissan с подсветкой

Сообщениеот CAHbOK » 16 мар 2011, 16:37

Я раньше хотел по сверлить дырки в значке , что бы так не привлекал , но потом понял , что ночью не видно, все равно снимут. А если снимут , то приклею буквы (на них думаю не такой спрос).
Аватара пользователя
CAHbOK Offline
За преданность клубу 
Рейтинг: 462


0

Re: Значок Nissan с подсветкой

Сообщениеот vladkos » 08 апр 2011, 09:30

чем мне нравиться моя "примера" Р12-это тем, что к ней лепить ничего не нужно-никаких спойлеров, кенгурятников, порогов и прочей хрени. она сделана так, что все это уже лишнее и только испортит машину. как например 21 волга. добавить нечего! :yahoo:
vladkos Offline
Рейтинг: 29


0

Re: Значок Nissan с подсветкой

Сообщениеот Ozzy » 08 апр 2011, 10:48

Совершенно правильно, Владимир! Всего должно быть в меру, без "новогодних ёлок", если "допы" не практичны и бесполезны - то это уже просто плохой вкус...
Ozzy Offline
Рейтинг: 2
Забанен


След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Розмови на автомобільні теми



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air