Nissan Almera-Lada!

0

Re: Nissan Almera-Lada!

Сообщениеот SHAMAN » 16 фев 2011, 18:14

Лично мне похъ на наши танки. Я на них не езжу...
Аватара пользователя
SHAMAN Offline
Рейтинг: 575


0

Re: Nissan Almera-Lada!

Сообщениеот Maxx » 17 фев 2011, 17:26

А вот видео, о том, почему российская сборка убивает качество авто

Аватара пользователя
Maxx Offline
Рейтинг: 301


0

Re: Nissan Almera-Lada!

Сообщениеот SHAMAN » 17 фев 2011, 18:13

Почему-то я не удивлен...
Аватара пользователя
SHAMAN Offline
Рейтинг: 575


0

Re: Nissan Almera-Lada!

Сообщениеот Vadim » 18 фев 2011, 09:34

Волжский автозавод и альянс Renault-Nissan объявили о создании учебного центра под названием Alliance Quality Academy (AQA). В нем планируется проводить тренинги, которые позволят привести качество российских автомобилей в соответствие со стандартами французско-японского альянса, а также оптимизировать затраты компаний.

Как говорится в пресс-релизе, учебный центр позволит "произвести обмен ключевыми знаниями" работников "АвтоВАЗа", Renault и Nissan в области "обеспечения высокого уровня качества производственных процессов и продукции".

Когда именно начнет работу учебный центр AQA, не сообщается. Известно только, что первый тренинг, организованный для поставщиков "АвтоВАЗа" и Renault-Nissan, будет посвящен "базовым инструментам качества".

В настоящее время альянсу Renault-Nissan принадлежит 25-процентный пакет акций в Волжском автозаводе. В будущем французская и японская компании не исключают увеличения доли в предприятии до 60 процентов.

В конце 2009 года Волжский автозавод подготовил отчет для заседания антикризисной комиссии, в котором признался, что делает автомобили "чрезвычайно низкого" качества. Это объяснялось и общим уровнем производства на "АвтоВАЗе", и низким качеством приобретаемых комплектующих.
Аватара пользователя
Vadim Offline
Автор темы
Рейтинг: 227


0

Re: Nissan Almera-Lada!

Сообщениеот Maxx » 18 фев 2011, 11:13

Вот с такими идиотами сначала пусть разберется альянс Renault-Nissan. Что они делают с и без того убогими авто:

Аватара пользователя
Maxx Offline
Рейтинг: 301


0

Re: Nissan Almera-Lada!

Сообщениеот de@mon » 08 апр 2012, 16:13

В апрельском "За рулем" опять подняли тему - типа ждите Жигули Альмеру в 2013 году в салонах (ждут конца света?). Правда будет внешне он кардинально отличаться. реклама запрещена
Аватара пользователя
de@mon Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1475


0

Re: Nissan Almera-Lada!

Сообщениеот CAHbOK » 08 апр 2012, 19:34

Эта машина мне сильно напоминает Ладу Гранта . Я Гранту уже в живую в автосалоне видел , ерунда полная . Багажник солидный , а в остальном полное г... Жаль цена не указана была (просто интересно сколько за то корыто хотят).
Аватара пользователя
CAHbOK Offline
За преданность клубу 
Рейтинг: 462


0

Re: Nissan Almera-Lada!

Сообщениеот de@mon » 08 апр 2012, 19:45

будь внимательней, по ссылку две машины - альмера в профиль, а вторая - перелицованная гранта под брендом датсон )
Аватара пользователя
de@mon Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1475


+2

Re: Nissan Almera-Lada!

Сообщениеот san4ez » 11 апр 2012, 13:51

Ув., Ниссановоды, обсирая АвтоВАЗ в этой теме Вам становится легче?
Прочитал частично тему - реально противно стало.
Выше упоминавшимся "и без того убогим авто" (с) в правильных руках - альмера классик и в подметки не годится.
Аватара пользователя
san4ez Offline
Рейтинг: 256


0

Re: Nissan Almera-Lada!

Сообщениеот POMAH » 11 апр 2012, 14:14

Ну по поводу альмеры классик,ты погорячился,именно к альмере классик половина нашего и ненашего автопрома в подмётки не годится.И пусть это самсунг см3,так зато качество!!!!!!!!!!!!а наш автопром,где качество?у меня НАКу 4 года а выглядит как с конвеера,а наш авто пром?краска блекнет через год-два.Так что не газуй по поводу НАК!!!!
Аватара пользователя
POMAH Offline
Рейтинг: 490


Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Розмови на автомобільні теми



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air