Nissan Almera-Lada!

+2

Re: Nissan Almera-Lada!

Сообщениеот CAHbOK » 11 апр 2012, 21:55

мы ни кого не обсыраем , а просто говорим (пишем) о реальности . Мне лично не принципиально , это будет ниссан или мерс , или ВАЗ , лишь бы машины были надежные , доступные . А вот ВАЗ так и не может добиться того , что бы машины были качественные и надежные (не говоря о комфорте , дизайне итд.). По цене мне и подошел Ниссан и я не разочарован (мне и дизайн понравился и надежность ). Хотя у меня так же есть еще "москвич" и "копейка" .  :ab:
Аватара пользователя
CAHbOK Offline
За преданность клубу 
Рейтинг: 462


+1

Re: Nissan Almera-Lada!

Сообщениеот san4ez » 12 апр 2012, 08:17

Пишу из личного опыта. Владею: Альмера 2003 года и была 2111 2005 года. Так вот о последней... Миф ломучести ВАЗа для меня окончательно развеян - это к надежности. Доступность само собой. Дизайн - дело личное, ну а комфорта ожидать за те деньги глупо. Про краску и качество скажу, что за 7 лет машина не видела гаража и проехала 160 тысяч - осталась в родной краске и без ржавчины... Как говорится: "в хороших руках и йух - балалайка". Комфортность Альмеры для себя отметил только наличием АКПП.

Я думал, что настоящие поклонники Альмеры наоборот обрадуются, что ее не снимают с производства, а просто начнут выпуск под другим брендом, что уже давно пора было сделать. А Вы ВАЗ поливаете...
Аватара пользователя
san4ez Offline
Рейтинг: 256


+1

Re: Nissan Almera-Lada!

Сообщениеот POMAH » 12 апр 2012, 08:40

Ну, а то что ВАЗ должен начать собирать альки,это гуд.Должно будет появиться много пластмассы для тюнинга)))и альтернативной оптики))и даже может расходники подешевеют)Ну в общем поглядим.
Аватара пользователя
POMAH Offline
Рейтинг: 490


0

Re: Nissan Almera-Lada!

Сообщениеот san4ez » 12 апр 2012, 10:33

Альтернативная оптика и плстмасса - это шлак, тюнингом это называть язык не поворачивается.
А насчет расходников... Если Вам предложат в два раза дешевле фильтра от российского кустарного нонейм производителя - Вы их будете покупать? Я бы не стал.
В остальном - не думаю, что качество сборки сильно изменится. А вот цена на выходе может.
Аватара пользователя
san4ez Offline
Рейтинг: 256


0

Re: Nissan Almera-Lada!

Сообщениеот CAHbOK » 12 апр 2012, 18:45

Не думаю , что все автолюбители покупают только оригинальные запчасти и расходники . Сам лично покупаю 80% расходников не оригинальные.  Если АвтоВАЗ даст возможность экономить  и при  этом качество сильно не пострадает , то я  -за , но думаю  это не реально .
Аватара пользователя
CAHbOK Offline
За преданность клубу 
Рейтинг: 462


0

Re: Nissan Almera-Lada!

Сообщениеот de@mon » 28 авг 2012, 15:29

Сайт Nissanalmeraclub опубликовал первые официальные фотографии седана Nissan Almera для российского рынка, который будет выпускаться на Волжском автозаводе. Публичный дебют модели состоится завтра на Московском автосалоне, куда уже отправился корреспондент AUTO-Consulting.

Радует, что внешним видом, как минимум, будет отличаться
Изображение
Изображение

источник http://www.autoconsulting.com.ua/article.php?sid=24772
Аватара пользователя
de@mon Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1475


0

Re: Nissan Almera-Lada!

Сообщениеот Серега35 » 28 авг 2012, 16:53

мне новая альмера очень нравится :good:
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1905


0

Re: Nissan Almera-Lada!

Сообщениеот скромный » 28 авг 2012, 16:57

да, тоже согласен, Алька, симпатичненькая, аккуратненькая, ну покатит, если бюджетно, нормуль :good:
а вот наша тесная форза мне не нравитцо
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: Nissan Almera-Lada!

Сообщениеот НИК » 28 авг 2012, 19:23

Эта Алька чем-то на Теану смахивает. Мне кажется, что как бы солиднее выглядит свей старшей сестры)))
НИК Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 2927


0

Re: Nissan Almera-Lada!

Сообщениеот de@mon » 28 авг 2012, 19:57

на Альтиму мне кажется больше смахивает.
Изображение
жаль, что у нас её не продают официально

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
интересно, а когда снимут с производство NAC? Уже 6 лет как производится
Аватара пользователя
de@mon Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1475


Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Розмови на автомобільні теми



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air