О ГАИ в Грузии

0

Re: О ГАИ в Грузии

Сообщениеот KLAUS » 21 ноя 2010, 19:57

"Еще в школе, когда в тетради перестали вкладывать промокашки, я понял, что страна разваливается."(с)
Аватара пользователя
KLAUS Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 1500


+2

Re: О ГАИ в Грузии

Сообщениеот Bastet » 21 ноя 2010, 20:00

Петрович писал(а):Да очень просто - по древнему принципу "княжей десятины", когда города содержали охранные гарнизоны за процент типа налогов. С корректировкой к современности, естественно.
Петрович, все равно придет к власти некто"князь" и все пойдет по новому кругу
Аватара пользователя
Bastet Offline
Подружки 
Рейтинг: 723


0

Re: О ГАИ в Грузии

Сообщениеот Berk » 21 ноя 2010, 20:01

Петрович всё то, что ты говоришь это только относится к придуманному тобой городу Солнца. К сожалению, к реалиям мало чем. Вообщем-то фантазировать никто не запрещает. Но мне что-то не охота (улыбка).
Ольга, а где в словах Тигипко слова "гнобить народ"? Перечитываю и не вижу (улыбка).
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Автор темы
Рейтинг: 5712


0

Re: О ГАИ в Грузии

Сообщениеот Bastet » 21 ноя 2010, 20:03

словах Тигипко слова "гнобить народ"
завуалировано (улыбка) между строк
Аватара пользователя
Bastet Offline
Подружки 
Рейтинг: 723


0

Re: О ГАИ в Грузии

Сообщениеот Петрович » 21 ноя 2010, 20:04

А это уже от нас зависит - пойдёт или нет! Князь - не абсолютный властитель, как тот же Людовик, например. Власть князя ограничичает Вече и, если князь нарушил какой-то Закон - его и казнить могут запросто. Как в Древнем Новгороде, например - там князи Веча боялсь, как огня! И, между прочим, на Вече решения при нималось, если "ЗА"  были ВСЕ члены Веча! Если такого не было - обговоривали и меняли детали решения, чтоб оно удовлетворяло ВСЕХ. И права годоса на Вече давала не мошна, как сейчас, а проявленная доблесть, заслуги перед народом и мудрость.
Аватара пользователя
Петрович Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 845


0

Re: О ГАИ в Грузии

Сообщениеот Berk » 21 ноя 2010, 20:04

vit82 писал(а):при смене поляризации власти по-любому проходит период анархии.Когда одни уже не у руля но еще имеют возможность отхапать( и хапают по максимуму), а другие еще не правят ,а уже засовывают руки в казну.Только народ не видит этого момента,т.к находится под впечатлением после выборов.


А вот нефиг быть народом. Нужно становится цивилизованным обществом имеющим свою позицию.
У меня ровно ноль впечатлений после выборов.
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Автор темы
Рейтинг: 5712


0

Re: О ГАИ в Грузии

Сообщениеот Петрович » 21 ноя 2010, 20:07

Berk писал(а):Петрович всё то, что ты говоришь это только относится к придуманному тобой городу Солнца. К сожалению, к реалиям мало чем. Вообщем-то фантазировать никто не запрещает. Но мне что-то не охота (улыбка).

Современная т.н. "демократия" - это путь в никуда, это средство кучки жлобов обирать массу народа до последней нитки. И обирать народ они будут до тех пор, пока большинство будет считать необходимость радикальных перемен "фантастикой", и пока вместо поддержки оно будет улыбаться...
Аватара пользователя
Петрович Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 845


0

Re: О ГАИ в Грузии

Сообщениеот Bastet » 21 ноя 2010, 20:09

У меня ровно ноль впечатлений после выборов.
 я еще больше убедилась в своем мнении, что выборы это хорошо поставленное представление........и не угодных не пустят к власти

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Елки, как всегда тема началась с ГАИ в Грузии, а закончилось беспорядком в нашей стране
Аватара пользователя
Bastet Offline
Подружки 
Рейтинг: 723


0

Re: О ГАИ в Грузии

Сообщениеот Петрович » 21 ноя 2010, 20:13

Елки, как всегда тема началась с ГАИ в Грузии, а закончилось беспорядком в нашей стране

Ну так тема-то скользкая... А вообще - флуд форева!  :gigigi:
Аватара пользователя
Петрович Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 845


0

Re: О ГАИ в Грузии

Сообщениеот Bastet » 21 ноя 2010, 20:15

Петрович, ты флудер года :grin:
Аватара пользователя
Bastet Offline
Подружки 
Рейтинг: 723


Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Розмови на автомобільні теми



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air