О ГАИ в Грузии

+3

Re: О ГАИ в Грузии

Сообщениеот Bastet » 21 ноя 2010, 18:30

большинство граждан осознает за кого надо отдавать свои голоса.
я почему-то более чем уверена, что у нас в стране выборе это не "волеизъявление народа", а хорошо разыгранный спектакль, то есть заранее известно кто победит на тех или иных выборах

выдвигать своих кандидатов
могут просто не пропустить, в этот году занималась выборами одной мелкой партии и воочию увидела, каким образом не пропускают неугодных, даже на уровне подачи документов
Аватара пользователя
Bastet Offline
Подружки 
Рейтинг: 723


0

Re: О ГАИ в Грузии

Сообщениеот Berk » 21 ноя 2010, 18:45

и скромный прав и бастет права и все остальные тоже, в т.ч. и я
но поделать с этим ничего не можем
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Автор темы
Рейтинг: 5712


0

Re: О ГАИ в Грузии

Сообщениеот vit82 » 21 ноя 2010, 18:45

Нужно сначала уничтожить существующую власть,а потом создавать новую
vit82 Offline
Рейтинг: 13


+1

Re: О ГАИ в Грузии

Сообщениеот Bastet » 21 ноя 2010, 18:50

сначала уничтожить существующую власть
каким образом, кроме как расстрелять/повесить/и т.д. мыслей никаких, а это не выход
Аватара пользователя
Bastet Offline
Подружки 
Рейтинг: 723


0

Re: О ГАИ в Грузии

Сообщениеот vit82 » 21 ноя 2010, 19:26

именно выход
vit82 Offline
Рейтинг: 13


0

Re: О ГАИ в Грузии

Сообщениеот Петрович » 21 ноя 2010, 19:28

Ну, почему "не выход"? Как раз выход, плюс наглядная наука тем, кто захочет в последствии поворовать у народа.
По-моему, оптимальным был бы такой сценарий:
- народное восстание и установление власти народного Временного Правительства, органа выборного, подвергающегося ротации, плюс - обязателен механизм отзыва и наказания любого члена правительсвта за любое прегрешение.
- арест ВСЕХ политиков (депутатов, мэров и пр. мрази), а также всех олигархов, которые эту мразь спонсируют.
- народный суд, с вынесеним ОБЯЗАТЕЛЬНО смернтых приговоров всех "шишкам" - Говнюковичу, Пахлу, Бибипку, Ахметову и пр., с ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ конфискацией ВСЕГО имущества, причём не только его, а и членов их семей.
- принятие новой Конституции на всенародном референдуме. Главные положения: 1) отказ от т.н. "демократии по-западному", введение княжеско-вечевого правления 2) отказ от римского права, введение славянского права, "Русской Правды", судьи должны выбираться "громадами", и подотчётны только местному вече и/или громаде , их избравшим 3) отказ от всеобщего выборного права по достижении N-ного кол-ва лет, введение системы "социальных баллов" - т.е. право избирать надо заслужить, а уж право быть избранным - и подоавно. 4) Отказ от всеобщей уравниловки в правах - ну не может бомж-алокоголик или наркоман, не умеющий правильно написать свою фамилию, иметь равные права со, скажем, академиком. 5) упразднение разрешительных систем, замена их декларативными (например, для начала бизнеса я просто ставлю соответствующие органы в известность "я с 1 января буду заниматься производством велосипедов" - и всё, с 1 января я им и занимаюсь, всё остальное - это их забота 6) Упразднение ВСЕХ госструктур-нахлебников, которые, кроме как сборов взяток, не з-анимаются - СЭС, всякие инстпекции и пр. ГАИ - туда же. 7) Полная реорганизация МВД 8) Разрешение всем, кто не  не состоит на учёте в ПНД и наркодиспансере, а также не судим, иметь ЛЮБОЛЕ оружие, с правом его хранить и носить.
Ну, и т.д. и т.п. Мыслей много, конечно, на целую книгу, всё здесь, ыв одном посте не напишешь. Но как-то так...  :ab:
Аватара пользователя
Петрович Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 845


0

Re: О ГАИ в Грузии

Сообщениеот KLAUS » 21 ноя 2010, 19:30

Я канешна дико извиняюсь... :blush:  Петрович, , я каГбе совсем не сторонник нынешнего варианта власти - мало того, де то даже ближе к противникам.... Но всё вышеописанное - это уже анархия... Подзагнул ты слегка :ab:
Аватара пользователя
KLAUS Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 1500


0

Re: О ГАИ в Грузии

Сообщениеот Bastet » 21 ноя 2010, 19:30

Петрович, по твоему надо уничтожить пол страны как минимум?
Аватара пользователя
Bastet Offline
Подружки 
Рейтинг: 723


-2

Re: О ГАИ в Грузии

Сообщениеот Петрович » 21 ноя 2010, 19:34

Если надо - и 99%!!! Нужно не количество, а качество!!! Из гoвнa пули не слепишь!
Аватара пользователя
Петрович Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 845


0

Re: О ГАИ в Грузии

Сообщениеот Bastet » 21 ноя 2010, 19:36

Только что в новостях по ТСН услышала выражение Тигипко: "При экономических реформах слушать простой народ не надо, надо слушать экспертов. И как сказал профессор Преображенский : "Не люблю пролетариат"

Добавлено спустя 45 секунд:
Петрович, но анархию устраивать тоже не выход
Аватара пользователя
Bastet Offline
Подружки 
Рейтинг: 723


Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Розмови на автомобільні теми



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air