О ГАИ в Грузии

0

Re: О ГАИ в Грузии

Сообщениеот Петрович » 21 ноя 2010, 19:37

KLAUS писал(а):Я канешна дико извиняюсь... :blush:  Петрович, , я каГбе совсем не сторонник нынешнего варианта власти - мало того, де то даже ближе к противникам.... Но всё вышеописанное - это уже анархия... Подзагнул ты слегка :ab:

Это - истинное НАРОДОВЛАСТИЕ, а не то, что построили сейчас жидомасоны во  всём мире... По таким законам наши предки жили тысячи лет, и жили прекрасно...
Аватара пользователя
Петрович Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 845


0

Re: О ГАИ в Грузии

Сообщениеот Berk » 21 ноя 2010, 19:39

Почему-то с Тигипко я солидарен.
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Автор темы
Рейтинг: 5712


-2

Re: О ГАИ в Грузии

Сообщениеот Петрович » 21 ноя 2010, 19:41

Bastet писал(а):Петрович, но анархию устраивать тоже не выход

Блин, да перестаньте мыслить категориями политэкономии времён СССР и навязанными чуждыми "ценностями"!!! Всякая власть, существующая на наших землях уже более тысячи лет - антинародна! Всякая власть - преступное угнетение НАРОДА! Мне лично не нужна никакая власть, я и сам себе "дам раду"! И практически все вы - тоже! Человек должен иметь максимум свободы, и любые поплзновения к её ограничению должны безжалостно уничтожаться в зародыше!!!
Аватара пользователя
Петрович Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 845


-2

Re: О ГАИ в Грузии

Сообщениеот Bastet » 21 ноя 2010, 19:41

Юра, нельзя же гнобить тех за чей счет живешь, и кто гнет на тебя спину
Аватара пользователя
Bastet Offline
Подружки 
Рейтинг: 723


-2

Re: О ГАИ в Грузии

Сообщениеот Петрович » 21 ноя 2010, 19:43

Berk писал(а):Почему-то с Тигипко я солидарен.

В чём? В том, что народ слушать не надо? Что народ - это дойная корова для г@ндонов типа Бибипка! Я эту гниду знаю давно, ещё со студенчества, такого у@бка искать- не сыскать... Гнида и сyка редкостная.
Аватара пользователя
Петрович Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 845


0

Re: О ГАИ в Грузии

Сообщениеот Bastet » 21 ноя 2010, 19:44

Петрович писал(а):перестаньте мыслить категориями политэкономии времён СССР и навязанными чуждыми "ценностями"!!!

я при СССР прожила всего 10 лет, поэтому не успела в себя впитать Марксизм и Ленинизм

Человек должен иметь максимум свободы
согласна, но в тоже время должен кто-то следить за тем чтобы никто не покушался на мое имуществом не застрелил меня за углом (для примера)

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Петрович писал(а):  Гнида и сyка редкостная.

а на президентских выборах он набрал большинство голосов именно в Днепропетровске
Аватара пользователя
Bastet Offline
Подружки 
Рейтинг: 723


0

Re: О ГАИ в Грузии

Сообщениеот Петрович » 21 ноя 2010, 19:49

должен кто-то следить за тем чтобы никто не покушался на мое имуществом не застрелил меня за углом

а для этого, во-первых, как я уже писал, "8) Разрешение всем, кто не  не состоит на учёте в ПНД и наркодиспансере, а также не судим, иметь ЛЮБОЛЕ оружие, с правом его хранить и носить.", во-вторых - нужна местная муниципальная милиция, типа охранных дружин, которые будут из местных нормальных ребят, прошедших обучение в спец. заведениях. Их будут содержать местные "громады", и подотчёины они будут им же. А не то, что мы имеем сейчас в виде "милиции" - государственное бандформирование (в подавляющем большинстве)
а на президентских выборах он набрал большинство голосов именно в Днепропетровске

Ну, его прошлое искусно маскируется, его занют те, кто учился в ВУЗах в те годы, да и тех мало... А голосовали по приципу "он же ж свой", как и за Хама в Донецке голосуют.
Аватара пользователя
Петрович Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 845


0

Re: О ГАИ в Грузии

Сообщениеот Bastet » 21 ноя 2010, 19:50

местная муниципальная милиция
содержать местные "громады"
что-то я плохо себе представляю как это
Аватара пользователя
Bastet Offline
Подружки 
Рейтинг: 723


0

Re: О ГАИ в Грузии

Сообщениеот Петрович » 21 ноя 2010, 19:53

Да очень просто - по древнему принципу "княжей десятины", когда города содержали охранные гарнизоны за процент типа налогов. С корректировкой к современности, естественно.
Аватара пользователя
Петрович Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 845


0

Re: О ГАИ в Грузии

Сообщениеот vit82 » 21 ноя 2010, 19:54

при смене поляризации власти по-любому проходит период анархии.Когда одни уже не у руля но еще имеют возможность отхапать( и хапают по максимуму), а другие еще не правят ,а уже засовывают руки в казну.Только народ не видит этого момента,т.к находится под впечатлением после выборов.
vit82 Offline
Рейтинг: 13


Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Розмови на автомобільні теми



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air