Не стыдно ли это?

0

Re: Не стыдно ли это?

Сообщениеот iron_angel » 08 ноя 2010, 19:19

Что касается Micra лично на мой взгляд не очень то и женское авто....
Например взглянем на неё читсо с со стороны та которая ближе всем мужика, т.е. характеристики ....
при V=1,2л. на 3-х цилиндровом обрубке дать 85 лошадей помоему не совсем женский результат да и в солоне просторно даже я до крыши не достаю хотя и рост 195 см. (для сравнения ТАЗ-2109 V=1,5 литра чисто конкретно мужской и лошадей всего то 78 да и в обшивке лично от моей башки была бы дырка.....)
всё остальное, т.е. устройство подвески и т.д. я про микру не слышал.... хотя и нареканий тоже не особо как-то слышно.

А что касается типа мужеский или бабский то у нас на районе один дядька (кстати здоровый шо гора), перемещается на розовом матизе и плевать на всех хотел......
В остальном выбирать только Вам и только Вам ездить на плодах своих сомнений........
Аватара пользователя
iron_angel Offline
Член ББ 
Рейтинг: 176


0

Re: Не стыдно ли это?

Сообщениеот Berk » 08 ноя 2010, 19:35

этот тоже на всех плюёт и ходит в комбике

Изображение
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Не стыдно ли это?

Сообщениеот L@M@K » 08 ноя 2010, 19:52

Berk писал(а): ...я бы на твоем месте присмотрелся к Nissan Note
резвая, вместительная, с хорошим фаршем


что то ты преувеличиваешь  :ab:
Аватара пользователя
L@M@K Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 2771


0

Re: Не стыдно ли это?

Сообщениеот Влад_77 » 13 ноя 2010, 10:34

Долго я смотрел на Ноту... Во всем удачная машина. Действительно, очень вместительная. Для задних пассажиров много места, заметно больше, чем в Микре. И дизайн у нее спокойнее. Но какая-то она не хАрактерная. Нет своего лица. то ли дело Микра. Внешность спорная, за последнее время я услышал много отзывов типа "ну и уродец", но у нее есть свое лицо, ярко выраженный стиль. С этим никто не спорит. Мне нужна именно такая.
По совету форумчан, я действительно немного изменю ее внешность, чтобы сделать более мужественной. Например, куплю машину в черном цвете и поставлю на нее черные матовые диски. надеюсь, это не очень дорого.
Кстати, заметил, что Микра - это единственная машина, которая в четырехдверном исполнении выглядит прикольнее, чем в двухдверном. Обычно бывает наоборот.
То, что у Микры маловато места сзади, меня не очень беспокоит, ибо моя семья состоит из одного человека и тот за рулем))) Если много друзей набьется, в салон, как оказалось, задний диван можно на 20 см. отодвинуть в сторону багажника.  

Завтра поеду искать черную Микру. Я видел такие в городе. Если найду, может и куплю сразу. Канешна, если удастся кредит оформить. Кстати, никто не продает черную четырехдверную Микру с небольшим пробегом? Я бы рассмотрел и такой вариант.
Влад_77 Offline
Автор темы
Рейтинг: 7


+2

Re: Не стыдно ли это?

Сообщениеот Ozzy » 10 дек 2010, 15:57

Привет Влад. Прочёл всю тему и не понял одного, зачем людям тратить время и отговаривать человека, которому легла женская машинка на сердце? Да - женская. Да - ездят в ней и малыши за рулём и великаны. Да - экономична и компактна. А что, на Кольтах или Гетц Вы видели больше мужчин за рулём? В Киеве точно - почти одни "дамс". Кроме того не стоит забывать что Кольт - один из самых аварийных во всей линейки Митсу. Именно из за "вилок" боковых стоек! На перекрёстках - это просто "собиратель" боковых столкновений! Я не имею права вам расхваливать Нотыка, т.к. это Ваш выбор относительно Микры, но есть некоторые Ваши критерии с которыми я не соглашусь: 1) "Своё Лицо" или внешность. 2) Тяговитость движка. 3) Комплектация.
Итак, 1:
Кто говорит что Нотык уродец - тот частично прав, но эта правота связана больше с эмоциями и не знанием продукта (почти=завистью), т.к. сравнивая автомобили данных "высказывателей" с Нотыком, по любому (почти) критерию Нотык выигрывает: будь то экономичность, эргономика, вместительность, быстрота ремонта, медленное сбавление в цене на рынке и т.д. Посмотрите на Нотык с боку: это - то ли дельфин, то ли агрессивный и динамичный прыжок вперёд! А с переди - да, мультяшные фары всё портят, но у Микры такие же тоже только в миниатюре. Да и радиаторная решётка будет на Нотыке солиднее (взята в миниатюре уже от старших собратьев). Задок на мой взгляд хоть и немного имеет оттенок женской конструкции тазо-бедренного агрегата, но это сиюминутный лично мой взгляд, который ни что по сравнению с теми ощущениями, когда ты находишься в салоне. А вот на Микру посмотреть - женщина сзади даже с переизбытком! Это дело вкусов.Один знакомый сказал:"...мне всё равно как он (авто-ль) выглядит снаружи. Я ведь внутри него!"
2.
Если Вам Микра нужна для города (Дом-Работа-дом), то тогда зачем вам более резвая машинка нужна? Для загородных поездок? Если да, то тогда Вам нужна Микра с более прожорливым движком - а это других денег будет стоить. Тогда выбор: или деньги для езды с ветерком или дешевле и для города...На на более бюджетный вариант уже и Нотык с 1.4 (или даже 1.6) может подойти.
3.
Комплектация уже будет плясать от выбора по пункту 3. Если вы ещё не захотите те опции, которые отсутствуют в выбранной вами комплектации.
В поддержку беспроблемных семей: "Самая крепкая семья - это семья из одного человека!"
Ozzy Offline
Рейтинг: 2
Забанен


+1

Re: Не стыдно ли это?

Сообщениеот Жосан Павел » 12 дек 2010, 00:46

невижу проблем. женская ето машина или нет какая разница? машина что в юбке? главное кто сидит за рулем! и как ездит! :balalayka:
Жосан Павел Offline
Рейтинг: 1


0

Re: Не стыдно ли это?

Сообщениеот Ozzy » 13 дек 2010, 16:35

Если ты едешь в мини-авто и ловишь в пробках на себе насмешливые взгляды, это значит что:
1)Любая идея которая нравится большинству - это глупость.Прошла пора трёх-четырёх литровых "гробиков" для города. Если нравится ездить в "малыше" - пожалуйста и плевать на стереотипы!
2) Опережая эпоху - ты подставляешь ей спину.Для этого точно 86-и лошадок будет маловато под пятками, поэтому иногда есть необходимость пересматривать свои предпочтения, но так, что бы не было поздно.  :hi:
Ozzy Offline
Рейтинг: 2
Забанен


-2

Re: Не стыдно ли это?

Сообщениеот fly » 13 дек 2010, 16:42

Девки ж не стесняются ездить на Лендкрузерах..
Чего нам то стесняться микры.

К нам вон в басик ходит, точнее ездит, чувак на матизе. Счастлив как слон и плевать ему на всех.
Аватара пользователя
fly Offline
Рейтинг: 383


0

Re: Не стыдно ли это?

Сообщениеот igor_bond » 13 дек 2010, 17:02

Честно, микра --- бабская машина, но есть плюсы +++ уступают дорогу, ну и в тиснуться в пробках можно куда угодно :)
Аватара пользователя
igor_bond Offline
Рейтинг: 9


+3

Re: Не стыдно ли это?

Сообщениеот Ozzy » 13 дек 2010, 17:25

В отличии от "Девок", вы-мужчины эти машины себе покупаете, а они (="девки") эти машины получают в подарок от папиков или зарабатывают тем, что "не смыкают всю ночь ноги" . Поэтому некоторые мужики ездят на Матизах, а девки - на седанах стоимостью от 28 штук$ и "Лендкрузерах". Есть женщины, которые тянут всю семью (со всеми детьми, мужем и соплями) и действительно покупают авто. Есть каръеристки, которые также покупают авто. А девки, в моём понимании, это как раз те самые пустоголовые соплячки которые совсем "не стесняются ездить на Лендкрузерах.." Они и под дряхлеющее тело мужа тоже не стесняются ложиться. Разве можно такую ходячую перекись водорода ставить в сравнение?
Ozzy Offline
Рейтинг: 2
Забанен


Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Розмови на автомобільні теми



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air