Не стыдно ли это?

0

Re: Не стыдно ли это?

Сообщениеот OlgaKoreeva » 08 ноя 2010, 13:06

Я бы на вашем месте, в первую очередь расставила приоритеты.
Во - первых, это авто для Вас!, во -вторых - устраивает ли она вас полностью или всё таки есть хоть один минус?!

Нет такого, что авто только для женщин или только для мужчин...


У нас ЕНоте, в обслуживании дороже европейцев), ездит хорошо, только .....в прошлую зиму возили с собой лопату.....выкапывали авто, тоже самое было с микрами...на пузо садиться и всё!


Комплектацию.....это уже лично Ваше дело, вообщем не смотря на мнение многих, выбор за Вами!
Удачи!
OlgaKoreeva Offline
Рейтинг: 0


0

Re: Не стыдно ли это?

Сообщениеот Ginger » 08 ноя 2010, 13:55

а я вот считаю, что машинка совершенно не женская и подходит каждому.
И вообще, не всё ли равно кто что подумает? Вам удобно и не обращайте внимания на других.
Аватара пользователя
Ginger Offline
Рейтинг: 35


+2

Re: Не стыдно ли это?

Сообщениеот Shtuckenshnuder » 08 ноя 2010, 14:18

Проведём психоанализ.  :ab: Без обид... Просто поразмышляю.... Без наезда на Автора и Микру.

Влад_77. Если бы тебя ничего не смущало, ты бы не задавал вопрос "Не стыдно ли это?". Он бы не родился у тебя в голове. То есть, ты сам сомневаешься в правильности своего решения, потому как для тебя Микра - женский автомобиль. Только из-за этих мыслей тебе не будет комфортно ездить на этом автомобиле. Это то единственное обстоятельство, которое тебя всегда будет смущать. Ты постоянно будешь чувствовать на себе взгляды посторонних, и думать "что же они обо мне думают?"
Всё в твоей голове, в твоих мыслях. Хочешь, можешь с ними бороться...  :ad:
Аватара пользователя
Shtuckenshnuder Offline
Рейтинг: 712


0

Re: Не стыдно ли это?

Сообщениеот Влад_77 » 08 ноя 2010, 14:21

Спасибо за отзывы и поддержку)))

Кажется, я готов подобрать что-то более мужское))) Что посоветуете до 20 тыс? Желательно городской концепции - что-то компактное и вместе с тем комфортное.
Влад_77 Offline
Автор темы
Рейтинг: 7


0

Re: Не стыдно ли это?

Сообщениеот Thrash » 08 ноя 2010, 15:13

OlgaKoreeva писал(а):в прошлую зиму возили с собой лопату.....выкапывали авто, тоже самое было с микрами...на пузо садиться и всё!

В прошлую зиму эта участь, я думаю, постигла всех, кто не ездит на "тракторах" и на полном приводе.
"Аля" точно так же подминала под себя снежок и просто вывешивалась обеими колесами... А далее, так как и у "Микр": снеговая лопата, подручные материалы под колеса и отборный мат.

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
Влад_77 писал(а):Что посоветуете до...


Думаю, тебе сначала, дружище, надо определится вооще с типом кузова, который тебе по вкусу... Я, форэкзэмпл, когда выбирал авто, был точно уверен, что хочу седан. С багажником и всеми присущими седану компонентами. Так что, поразмысли сперва над этим.. :friends:
Аватара пользователя
Thrash Offline
Член ББ 
Рейтинг: 203


0

Re: Не стыдно ли это?

Сообщениеот Shtuckenshnuder » 08 ноя 2010, 16:17

Я лопату тоже возил. Один раз использовал для себя (и то по собственной глупости) и раз 5 помогал ближнему...
Мне моя машина нравится - танк. Проходимость хорошая, комфортно.
Аватара пользователя
Shtuckenshnuder Offline
Рейтинг: 712


0

Re: Не стыдно ли это?

Сообщениеот Thrash » 08 ноя 2010, 16:37

Shtuckenshnuder писал(а):Я лопату тоже возил

Макс, а как автомат себя ведет, когда буксует? Ни разу не видел...
И как его раскачать? Типа назад-вперед?
Аватара пользователя
Thrash Offline
Член ББ 
Рейтинг: 203


0

Re: Не стыдно ли это?

Сообщениеот Shtuckenshnuder » 08 ноя 2010, 16:51

Всё тоже самое, только топить в пол не надо. Раскачать маленько, легко-легко газку (шоб тока колеса начали крутиться), и машинка выизжает  :ab: без проблем.... Мужики на стоянке удивлялись, что я единственный, кого за зиму ни разу не выталкивали.  :yakrut:
Ничего особенного в работе автомата при пробуксовке не замечал.
Аватара пользователя
Shtuckenshnuder Offline
Рейтинг: 712


0

Re: Не стыдно ли это?

Сообщениеот paranoid » 08 ноя 2010, 18:06

Я и сейчас на рыбалки лопату вожу....
Аватара пользователя
paranoid Offline
Рейтинг: 89


0

Re: Не стыдно ли это?

Сообщениеот Berk » 08 ноя 2010, 18:35

в Военторге на днях саперную лопату видел - 60 грн. (сбоку зубчики типо пилы есть). Думаю взять себе.


Влад_77, я бы на твоем месте присмотрелся к Nissan Note
резвая, вместительная, с хорошим фаршем
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Розмови на автомобільні теми



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air