Не стыдно ли это?

0

Re: Не стыдно ли это?

Сообщениеот Жосан Павел » 13 дек 2010, 20:47

Ozzy правильно говорит! поддерживаю! :pirats:
Жосан Павел Offline
Рейтинг: 1


0

Re: Не стыдно ли это?

Сообщениеот Berk » 13 дек 2010, 20:50

Жосан Павел, добавь ему просто в репутацию.
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Не стыдно ли это?

Сообщениеот Жосан Павел » 13 дек 2010, 22:59

Точно! Благодарю за подсказку! сейчас зделаю.
Жосан Павел Offline
Рейтинг: 1


+2

Re: Не стыдно ли это?

Сообщениеот Ozzy » 14 дек 2010, 13:49

Благодарю Жосан Павел за Вашу оценку и поддержку вышесказанного. У меня только один вопрос: что это за добавление чего-то в репутацию? Это что, повышение как-бы статуса? Если да, то зачем? Я на этом сайте - новичок, но за "наградами" не гоняюсь потому что главное - это суть, а не то, сколько "звёзд на погонах".По этому поводу есть хорошее высказывание: "Покушение на авторитеты - это ещё не преступление, но наказание уже неотвратимо!". Достаточно показывать сколько форумчанин "живёт" на сайте и его активность (например кол-во сообщений). Хотя если "община" оценивает каждого из форумчан на качество содержимого в сообщениях, а не по количеству сообщений-"пустышек", то наверное это было бы тоже правильным. Согласен - это надо.
Ozzy Offline
Рейтинг: 2
Забанен


0

Re: Не стыдно ли это?

Сообщениеот Berk » 14 дек 2010, 14:09

в том то и дело, что лучше написать один качественный пост, чем 100 постов флуда
всё Вы правильно поняли, Ozzy
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


+2

Re: Не стыдно ли это?

Сообщениеот Shtuckenshnuder » 14 дек 2010, 14:46

ВОПРОС:
Ozzy писал(а):У меня только один вопрос: что это за добавление чего-то в репутацию? Это что, повышение как-бы статуса? Если да, то зачем?


АНАЛИЗ (размышление):
Ozzy писал(а):Я на этом сайте - новичок, но за "наградами" не гоняюсь потому что главное - это суть, а не то, сколько "звёзд на погонах".По этому поводу есть хорошее высказывание: "Покушение на авторитеты - это ещё не преступление, но наказание уже неотвратимо!". Достаточно показывать сколько форумчанин "живёт" на сайте и его активность (например кол-во сообщений). Хотя если "община" оценивает каждого из форумчан на качество содержимого в сообщениях, а не по количеству сообщений-"пустышек", то наверное это было бы тоже правильным


ОТВЕТ:
Ozzy писал(а):Согласен - это надо.


Мне кажется это абсолютно пустой пост, не смотря на количество букв...
Аватара пользователя
Shtuckenshnuder Offline
Рейтинг: 712


0

Re: Не стыдно ли это?

Сообщениеот Berk » 14 дек 2010, 14:49

ну я плюсанул ему, за то что он сам дошел до решения ггг
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Не стыдно ли это?

Сообщениеот Ozzy » 14 дек 2010, 15:25

Спасибо, плюсуйтесь между собой сколько хотите в едином экстазе. Попрошу только не обсуждать на форуме кто дал и кто не дал бы .... Выглядит как раздача медалей. Унизительно, когда это делается прямо на форуме. Если хотите - делайте это, а не пишите об этом.
Ozzy Offline
Рейтинг: 2
Забанен


0

Re: Не стыдно ли это?

Сообщениеот Влад_77 » 19 дек 2010, 16:37

Всем спасибо за мнения о Микре! Я тут вот что подумал. Микра или неМикра - все это игрушки, которые, будучи частично кредитными, тянут кучу капусты из карманов и добавляют беспокойства в жизнь.

Я вот что решил. Отставлю-ка я покупку машины, а на сэкономленные деньги сниму офис и займусь бизнесом. Нет ли у кого небольшого офиса в аренду, или пары свободных комнат в большом офисе? хочется в хорошем месте)))

Это решение далось мне заметно проще, чем выбор авто)))
Влад_77 Offline
Автор темы
Рейтинг: 7


0

Re: Не стыдно ли это?

Сообщениеот Ozzy » 20 дек 2010, 11:11

Здравствуйте, Влад. Я уважаю Ваш выбор, но не кажется ли Вам, что данные вещи немного несопоставимы (покупка авто и вложение денег в собственный бизнес) для сравнения?
Конечно я не могу знать всей стратегии и нюансов, но исходя из того что написано и, на мой взгляд, из тех
критериев, по которым Вы определяетесь с выбором, я могу предположить следующие риски:
1) При покупке авто:
а)при несвоевременной оплаты по кредиту - соответствующие проблемы с банком.
б)при отсутствии или потере работы - см.п/п "а".
2) При развитии собств. бизнеса:
в)меньшая прибыльность с введением нового Налог кодекса с 1 янв.2011
г)бизнес может не "пойти", т.е. вложенные деньги могут пропасть (или частично будут заморожены в неликвидном товаре).
Если с бизнесом - Вы не можете знать на перёд (конечно при отсутствии чётко разработанного бизнес-плана) - вернуться к Вам деньги (да ещё и с какой прибылью) или Вы их потеряете, то с машиной - проще: это Ваше вложение, которые всегда сможете продать (после выплаты кредита конечно же) и часть денег всё-же у Вас в будущем всегда будет. Если Ваш бизнес - это услуги, то тогда это меняет дело и всё вышеизложенное можно не читать.
Ozzy Offline
Рейтинг: 2
Забанен


Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Розмови на автомобільні теми



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air