Как я съездил на Атлант.

0

Как я съездил на Атлант.

Сообщениеот fly » 31 окт 2010, 18:14

Я, в принципе,  всегда любил ездить на Атлант.
Все в клубе это знают, и знают что мне там нарвилось.

Теперь хочу поделиться ощущениями о последней поездке.

Цель поездки- замена рулевого вала и пары втулок по гарантии

Предыстория.
ТО я проходил 23 июля, когда и вышел вердикт, что надо менять вал и втулки.
Епта, ура, в конце октября наконец-то пришел смс, что детали прибыли на склад. Ну да и ладно, ездить же можно было..

Запись.
Звоню, меня переключают на сервис, в сервисе меня переключает на другого сервис-мена который говорит что он такими мелочами не занимается и кладет трубку. Я в акуе, звоню снова, снова переключают на сервис и начинается ругань (я все слышу) между менеджерами про то, кто меня запишет, и какого хрена меня не записали. Вот почему я все должен это слушать и какого хрена меня не записали в мой первый звонок, а бросили трубку?

Поездка.
Приехал к 9, отдал машину тому же менеджеру, что не записал меня, сказали часа 3 займет все это.
Уехал... жду звонка, а его все нет. В 14-00 звоню тому менеджеру - говорит - а, да, готово, приезжайте.
Приезжаю, забираю машину, уезжаю. ЧУВСТВУЮ - что то не то. ЕПТА- РУЛЬ СТОИТ КРИВО. тупо наискось.
Ну я разворачиваюсь и еду назад..Подхожу к манагеру, объясняю суть проблемы. И ЧТО Я СЛЫШУ!!!
Вместо извинений меня разводят. говорят, что после замены рулевого вала, руль может стать криво, и что меня спасет только развал. Я говорю, мол, простите, но руль не то что кривовато, тупо наискось. Короче 10 минут спора и манагер гордо заявляет, что руль переставить - это мимнимум час и угоняет машину назад.  Но я всю активность вижу на телике. Заняло все это 5 минут, и потом еще 20 машина стояла просто так, хотя я предупердил, что спешу, и попросил сделать побыстрее..

Ждал что мне перезвонят, спросят как сервис, но и этого не случилось.
А сервис то - ГАВНО стал.
Аватара пользователя
fly Offline
Автор темы
Рейтинг: 383


0

Re: Как я съездил на Атлант.

Сообщениеот Стич » 31 окт 2010, 22:25

Сочувствую. Искренне сочувствую.
К сожалению, чтобы что-то починить по гарантии, нужно иметь просто стальные нервы
Аватара пользователя
Стич Offline
Подружки За преданность клубу 
Рейтинг: 2130


0

Re: Как я съездил на Атлант.

Сообщениеот Berk » 31 окт 2010, 23:01

АНТИОФИЦИАЛЬНЫЙ форум рулит таки?

А по сути, Флай, ты записал ФИО всех с кем имел дело?
Хочу письмецо написать туда.
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Как я съездил на Атлант.

Сообщениеот Alex-r » 31 окт 2010, 23:14

наверно это была суббота и, как принято по субботам, весь атлант просто в ЗАПАРЕ. А тебе перезвонят где-то во вторник. Пусть тебя порадует, что это было бесплатно.
З.Ы. Если бы  это был не гарантийный случай, ты бы менял этот рулевой вал.? Я как то уже к этому стучку привык..
Аватара пользователя
Alex-r Offline
Рейтинг: 83


0

Re: Как я съездил на Атлант.

Сообщениеот Maxx » 01 ноя 2010, 09:28

А мне на Атланте при установке блок-фар противотуманок с поворотниками тупо забыли подключить разъем поворота. Это раз.
И два, уже писал на форуме историю с подкраской молдинга. Больше на Атлант не ездил. Самый нормальный человек там был (может и сейчас есть) в отделе доп. оборудования.
Аватара пользователя
Maxx Offline
Рейтинг: 301


0

Re: Как я съездил на Атлант.

Сообщениеот fly » 01 ноя 2010, 09:49

Alex-r писал(а):наверно это была суббота и, как принято по субботам, весь атлант просто в ЗАПАРЕ. А тебе перезвонят где-то во вторник. Пусть тебя порадует, что это было бесплатно.
З.Ы. Если бы  это был не гарантийный случай, ты бы менял этот рулевой вал.? Я как то уже к этому стучку привык..



Это бы вторник, я просто тока вчера добрался написать - запара ужасная.
Если бы не гарантия - не менял бы, но я стараюсь гарантией пользоваться.
Говорят сменили производителя ))

Berk писал(а):А по сути, Флай, ты записал ФИО всех с кем имел дело?

Я имел дело с менеджером по имени Юрий, с которым мне не повезло.
Имена ремонтников меня не интересуют, ведь именно он принимал и садвал мне машину, и спорил )))
Я там много раз общался с Андреем Щегловым и с Марьяной и всегда было все хорошо, что доказывает, что именно отдельные лица портят репутацию, которую потом так тяжело восстановить.
Аватара пользователя
fly Offline
Автор темы
Рейтинг: 383


0

Re: Как я съездил на Атлант.

Сообщениеот Shtuckenshnuder » 01 ноя 2010, 09:53

Сочувствую, Флай.
История как про меня, только разговаривали со мной нормально.
И запчасть ждал пару месяцев. И на сервисе ждал 4 часа. При том, что замена заняла 15 минут. Итак работничег за полдня (с обеда до ужина) сделал одну машину. Остальное время делал вид, что работал.....
Аватара пользователя
Shtuckenshnuder Offline
Рейтинг: 712


0

Re: Как я съездил на Атлант.

Сообщениеот Berk » 01 ноя 2010, 10:32

Флай, Юрий это маловато данных. Дай еще информации.
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Как я съездил на Атлант.

Сообщениеот fly » 01 ноя 2010, 11:16

Да я не запоминал особо.
Можно посмотреть в сервисной книжке, ну они и так знаю кто принимал по моей ФИО.
Я впринципе мог написать им жалобу прямо там (у них там есть комп для жалоб и предложений), но почему то не захотел
Аватара пользователя
fly Offline
Автор темы
Рейтинг: 383


-4

Re: Как я съездил на Атлант.

Сообщениеот Alex-r » 01 ноя 2010, 13:13

Значит менеджер Юрий был в запаре. Он хоть и не торопливый, но у меня к нему нареканий не было... Это был не твой день, Флай.
Аватара пользователя
Alex-r Offline
Рейтинг: 83


След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Розмови на автомобільні теми



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air