Вопрос к знатокам

0

Вопрос к знатокам

Сообщениеот BOGOMOL » 21 окт 2010, 18:15

Добрый вечер уважаемые  ! Скажите пожалуйста какое есть ли отличие по акпп  между ниссаном максимой А-32 и ниссан инфинити I-30( А-32 на таб.под капотом)   выпуск 1998г в плане електроники, а именно ( МОЗГОВ АКПП ) ?
BOGOMOL Offline
Автор темы
Рейтинг: 0


0

Re: Вопрос к знатокам

Сообщениеот L@M@K » 21 окт 2010, 19:07

по каталожным номерам - разные. как АКПП так и их мозги.
различия возможны. нужно смотреть живьем.
мало кто заморачивается таким вопросом.
Аватара пользователя
L@M@K Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 2771


0

Re: Вопрос к знатокам

Сообщениеот Петрович » 21 окт 2010, 19:18

BOGOMOL писал(а): ниссан инфинити I-30( А-32 на таб.под капотом)   выпуск 1998г...

Уточни либо модель, либо год выпуска. Производство Infiniti J30 прекратилось в 1997 году, она не может быть 1998 года
Аватара пользователя
Петрович Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 845


0

Re: Вопрос к знатокам

Сообщениеот L@M@K » 21 окт 2010, 19:21

Петрович, что там уточнять? не J30, a I30.
Infinity I30(A32) для рынка США. выпускалась с 95 по 99
Аватара пользователя
L@M@K Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 2771


0

Re: Вопрос к знатокам

Сообщениеот Петрович » 21 окт 2010, 19:22

Infiniti J30 (Инфинити J30)

Изображение

Заднеприводный седан Infiniti J30 впервые был показан в 1992 году. Модель ориентировалась преимущественно на американский рынок сбыта и по дизайну была популярной в то время в США обтекаемой «мыльницей». Большое внимание при создании J30 уделялось повышению уровня комфорта. Машина могла похвастаться довольно редким для тех времен климат-контролем, электроприводами стекол и кресел и многим другим.

Infiniti J30 оснащался 3,0-литровым V6 мощностью 213 л.с. Коробка передач могла быть 4-скоростной автоматической или 5-ступенчатой «механикой». Модель J30 отличалась высокой плавностью хода благодаря полностью независимой подвеске со стабилизаторами поперечной устойчивости. Производство Infiniti J30 прекратилось в 1997 году.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
L@M@K писал(а):Петрович, что там уточнять? не J30, a I30.
Infinity I30(A32) для рынка США. выпускалась с 95 по 99

А... недочитал, что не J, a I30  :ab:
Аватара пользователя
Петрович Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 845


0

Re: Вопрос к знатокам

Сообщениеот BOGOMOL » 22 окт 2010, 07:30

У меня акпп полетела на I30 поставил с максима А -32 все подошло и пораземам и на вид одинаковые а ведет она себя как и моя ни чего не изменилось 4 передача невключается биение при переключении с 1 на 2передачу продавец невозращает деньги говорит что я ее уграл так как мозги не такие у них проехал я на ней 200км из сто где поставили и на диагностику потому что лампочка на спорт режим загорелась при вкл зажигании а потом тугла и моргать начинала около 15 раз на диагностике сказали удары в самой акпп а по електронике что то в акпп 2 соленоиды нерабочие продавец гарантию давал а теперь с ежает на посредника а тот на владельца хотя посредник говорил мол возвращай когда отправил за акпп не идут а на чинают меня лечить
BOGOMOL Offline
Автор темы
Рейтинг: 0


0

Re: Вопрос к знатокам

Сообщениеот Петрович » 22 окт 2010, 08:59

Пардон за мой плохой французский....

Плять!!!

Изображение

Запятые! Запятые где?!  :yazol2: И точки!  :twisted: Ну ты сам хоть понял, что там написано? Пипец...
Аватара пользователя
Петрович Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 845


0

Re: Вопрос к знатокам

Сообщениеот BOGOMOL » 22 окт 2010, 20:03

Вопрос был к знатокам по акпп ,а  Вы проверяете орфографию  :write: . Эта тема не для Вас  извините :rules: .
BOGOMOL Offline
Автор темы
Рейтинг: 0


0

Re: Вопрос к знатокам

Сообщениеот Петрович » 22 окт 2010, 23:39

Какая тема для меня, а какая нет - решать только мне! И я ни в чьих советах не нуждаюсь.
А русский язык учи, пригодится...
Аватара пользователя
Петрович Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 845


0

Re: Вопрос к знатокам

Сообщениеот Berk » 23 окт 2010, 00:07

да, у нас на форуме есть правило - писать грамотно
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


След.

Вернуться в Розмови на автомобільні теми



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air