Заправки. Лукойл?

0

Re: Заправки. Лукойл?

Сообщениеот L@M@K » 13 окт 2010, 22:56

заправляюсь на WOG, OKKO, Shell, ANP, Formula, КЛО, Укрнафта, Авiас, ТНК и еще штук пять, названий которых не помню - разницы не замечаю уже 8 лет :) везде говно!* *(форум не любит слово какашка)

на лукоиле не заправляюсь по изложенным выше причинам

І по поведінці машини видно, і по розходу теж.

попробуй залить 10л самого галимого 76-й бенза и добавь 1л эфира - будет тоже самое :)

вот еще про бенз - viewtopic.php?f=18&t=4748&start=0&st=0&sk=t&sd=a
Аватара пользователя
L@M@K Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 2771


0

Re: Заправки. Лукойл?

Сообщениеот Berk » 14 окт 2010, 11:49

Yamamoto писал(а):запевняю - на Лукойлі бензин відмінний. І по поведінці машини видно, і по розходу теж.

Тим більше в них там акції зараз, мені картку дали, то ще й добра економія виходить!



да, и опухоль на ноге рассосалась!
отличный бензин
Аватара пользователя
Berk Online
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Заправки. Лукойл?

Сообщениеот fly » 14 окт 2010, 14:31

а я к ним принципиально не поеду!
Нефиг людей давить!
Аватара пользователя
fly Offline
Рейтинг: 383


0

Re: Заправки. Лукойл?

Сообщениеот Жосан Павел » 30 окт 2010, 03:58

заправляюсь на КЛО качеством доволен.также нравится качество на ОККО.
Жосан Павел Offline
Рейтинг: 1


0

Re: Заправки. Лукойл?

Сообщениеот West » 23 дек 2011, 16:58

Не знаю, что вызвало негодование у тех, кто отписался по Лукойлу в этой теме. Точно могу сказать, что по Киеву заправки очень неплохие. Уже два года заправляюсь  ЭКТО. Всё хорошо. Право, удивляюсь, когда где -то слышу что они льюь бодягу. Может мы на разные заправки ездим ? :)
Аватара пользователя
West Offline
Рейтинг: 5


0

Re: Заправки. Лукойл?

Сообщениеот Berk » 23 дек 2011, 17:05

жёлтые, зелёные и синие - это добрые заправки, на них можно заправляться
красные заправки - злые, на них лучше не заправляться

всё же просто
Аватара пользователя
Berk Online
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Заправки. Лукойл?

Сообщениеот CAHbOK » 23 дек 2011, 17:42

Раньше заправлялся на Лукойле . Сейчас стараюсь избегать эту заправку и заправляюсь на любой другой.. Еще когда на москвиче ездил (года 4 назад) , то после заправки на Лукойле   очень чувствовалось (тяги нет , "пальцы" стучат).
Аватара пользователя
CAHbOK Offline
За преданность клубу 
Рейтинг: 462


0

Re: Заправки. Лукойл?

Сообщениеот West » 24 дек 2011, 20:45

про цвета смешно  :grin:
Не знаю ребята, опять же убеждаюсь, что дело в постоянности и индивидуальности; как бы смешно не звучало!
Аватара пользователя
West Offline
Рейтинг: 5


0

Re: Заправки. Лукойл?

Сообщениеот Ozzy » 24 дек 2011, 23:04

Саньок - 100 пудов!
Лет 7 назад Лукойл - был если не первым, то хотя бы одним из самых лучших в Киеве, т.к. были немногочисленны и могли себе позволить зарабатывать на имя, по сравнению с бадяжно-цыганским освоением рынка их конкурентом - ТНК. А мелочь типа Мухоморов и прочего - не в счёт.
Короче, с 2007-8-го резко упал в качестве. Причём даже на проверенных точках.
С тех пор много воды утекло. На сегодня мои предпочтения и наблюдения по Киеву и только по своим проверенным точкам - такие:
Укрнафта - хвалят, но от меня далеко находятся да и количество точек в городе - как волос у меня на голове. :grin: Только для "местных" и ежедневно проезжающих.
Шел - каким был, таким и остался! На твёрдую четвёрочку.
Окко - спаскудился за последние год-два! Даже Пульс не дотягивает до среднего рыночного уровня Евро-5.
ВОГ - в результате игры в "фин качели" на рынке почти год назад , получил то, от чего пытался убежать:  95-й Мустанг уже позиционируется как Евро-5 и цена конечно соответствующая, хотя как был Евро-4, таким и остался. Четыре балла без особых колебаний в качестве. И 2 балла за ценовой обман - подмену.
КЛО - без особых колебаний в качестве на проверенных точках. Больше порадовала смена премиалки "Евро" на "Вентус". Прочувствовал, т.к. тестил летом по полной. Может Басофская присадка как наркотик подействовала :grin: , но в Европе она давно применяется.
Остальные Гепарды, леопарды и прочая живность - не рисковал, поэтому в расчёт не брал и не собираюсь.
Поэтому примите ещё одно мнение, что кроме КЛО, ВОГ и Шелла лучше другими заправками не баловать по дороге в мрыК. Да и вообще, в регионы много левака с наших местных НПЗ попадает. Народ уже привык. Даже когда между Черкассами и Киевом с ВОГа заливаешь Мустанг 95-й, а машина после этого ползёт и орёт как голодный испуганный осёл, то понимаешь, что даже на фирменных точках могут быть леваки или "разливайки"  (но это уже под прикрытием местного директора заправки - на его страх и риск). А что при этом на "украинских" заправках творится - лучше даже не думать и не заезжать. Хотя если своё корыто уже хавает всё что не попадя и при этом труба выдаёт одинаковую отрыжку, то конечно можно не перебирать ластами и лить всё подряд. Хотя народ сейчас больше с опаской начал присматриваться и относиться к "ихнему" ведению бизеса в области нефтепродуктов. Ведь социалка как и суды - у нас не работают. Если попал на бензе на ремонт- то попал! ... и чеши репу если есть чем.  :ac:

Кстати, карточки сейчас все дают на баллы и прочую хрень. Но не каждый Козырную карту поддерживает, т.к. экономить нужно сейчас, а не брать товаром, который может быть дадут в необозримом будущем. Вчера например на КЛО брал 20 л Вентуса и получил выигрыш 5 л бесплатно, хотя до этого выигрывал постоянно то чай то кофе, которые никому нафиг не нужны!
Ozzy Offline
Рейтинг: 2
Забанен


0

Re: Заправки. Лукойл?

Сообщениеот West » 27 дек 2011, 17:33

Кстати, карточки сейчас все дают на баллы и прочую хрень. Но не каждый Козырную карту поддерживает, т.к. экономить нужно сейчас, а не брать товаром, который может быть дадут в необозримом будущем. Вчера например на КЛО брал 20 л Вентуса и получил выигрыш 5 л бесплатно, хотя до этого выигрывал постоянно то чай то кофе, которые никому нафиг не нужны!

Не знаю, сейчас на лукойле классная акция - на 30 л Экто нужно заправиться и чек сохранить, в прошлый раз знакомый пылесос выиграл, получается что для меня эта акция очень даже приятна - заправляюсь как обычно а "рискую" получить призы еще :)
Аватара пользователя
West Offline
Рейтинг: 5


Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Розмови на автомобільні теми



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air