Заправки. Лукойл?

0

Re: Заправки. Лукойл?

Сообщениеот Sawqa » 27 дек 2011, 17:38

Что-то то ли слышал такое, то ли рекламу видел, поездка в Египет в призах главных?
Sawqa Offline
Рейтинг: 0
Забанен


0

Re: Заправки. Лукойл?

Сообщениеот CAHbOK » 27 дек 2011, 17:43

Всякое может быть ,но  можно и поездку на ремонт двигателя  выиграть на Лукойле.... Мне лично не нужен пылесос (автомобильный) :ab:
Аватара пользователя
CAHbOK Offline
За преданность клубу 
Рейтинг: 462


0

Re: Заправки. Лукойл?

Сообщениеот West » 27 дек 2011, 17:47

Вообще да, но я лично за HTC или видеорегистратор буду кулаки держать, вот действительно клевое поощрение будет. Главное - побольше чеков, каждый чек играет отдельно, а до февраля еще времени и времени что бы на 30 литров заполнятся, ну и карта переваг я думаю у многих есть )
Аватара пользователя
West Offline
Рейтинг: 5


0

Re: Заправки. Лукойл?

Сообщениеот Sawqa » 27 дек 2011, 17:54

я конечно не разделяю всеобщего скепсиса по поводу лукойловского бензина, но ЭКТО еще не заправлялся. Если правда на кону что-то стоящее, то почему бы не попробовать?
Sawqa Offline
Рейтинг: 0
Забанен


0

Re: Заправки. Лукойл?

Сообщениеот CAHbOK » 27 дек 2011, 18:02

Я тоже пробовал разные заправки (по мере необходимости заправки ) и в прекрасный момент машина плохо завелась , сразу копоть (как от дизеля) , не думаю , что это того стоит , хотя и заправился я тогда  не на Лукойле , но думаю особой разницы нет
Аватара пользователя
CAHbOK Offline
За преданность клубу 
Рейтинг: 462


0

Re: Заправки. Лукойл?

Сообщениеот Ozzy » 28 дек 2011, 11:05

Почти каждый день езжу мимо ВОГа, Шела, Лукойла, КЛО и ещё каких-то стрёмных безлюдных, которые не в счёт. Так из всех этих точек, на Лукойле меньше всего иномарок причём всегда!. А если есть очередь, то больше из офисных газелей и старого автопрома. Таким машинкам действительно всё равно что заливать внутрь. А на "премиум" бенз Лукойла  не много охотников последнее время, поэтому и подобные акции наверное и включают. Перед Новым годом нал всем нужен, поэтому все методы хороши. Тем более после НГ мало кто ездит. Это нормальная практика когда падают продажи на заправках к и с 1-го января. Если с этим падают продажи ещё и по другим каким-либо причинам (позиционирование, качество и т.п.), то здесь с этим конечно что-то нужно делать. Оборотка - главный двигатель прогресса, даже на менее качественный продукт.  :ad:
Ozzy Offline
Рейтинг: 2
Забанен


0

Re: Заправки. Лукойл?

Сообщениеот ДимДраг » 29 дек 2011, 11:21

Почему не говорите какой маркой заправляетесь... На Лукойле - безопаснее марка Экто, Окко у нас не имеет бадяг, WOG имеет неоднозначную репутацию - памятен случай заправки в 2010 г. около десятка машин, которые заглохли почти сразу после выезда с заправки... Shell самый дорогой бензин, хотя по отзывам не всех впечатляет...
ДимДраг Offline
Рейтинг: 70


0

Re: Заправки. Лукойл?

Сообщениеот CAHbOK » 29 дек 2011, 13:29

Друг заправляется только на Шел , и он считает , что  там самый качественный бензин , а для меня  - дороговатая заправка.
Аватара пользователя
CAHbOK Offline
За преданность клубу 
Рейтинг: 462


0

Re: Заправки. Лукойл?

Сообщениеот Ozzy » 29 дек 2011, 15:40

Почему самый дорогой Шел? Вог - дороже даже по Киеву. А за V-Power нужно немного переплачивать людям, т.к. это брэндированный бенз в который уже кучу денег влили для раскрутки. Нужно отрабатывать!

Если ДимДраг вопрос был адресован мне относительно того чем заправляюсь, то во многих темах уже очень много расписывал. Это не секрет: сейчас на Супер-30% и Вентус-70% от всего времени. Оба с КЛО. Стараюсь заправляться только на кольцевой дороге (возле Обойного рынка - Билла - Ашан - Электронмаш). До этого были ВОГ (Мустанг-95 и -100), Шел (95 и VP), ОККО (95 и Евро) - в разном порядке. И один из самых первых - Лукойл. Остальные - эпизодические.
Ozzy Offline
Рейтинг: 2
Забанен


0

Re: Заправки. Лукойл?

Сообщениеот ДимДраг » 29 дек 2011, 18:35

Ozzy, нет не вам, а вообще (скорее человеку едущему с Западной Украины до Крыма). Каждый выбирает у себя где живет заправку, зарекомендовавшую себя с лучшей стороны, либо ту где дешевле. У нас наблюдаются две заправки постоянно забитые машинами, но с полярным качеством: ОККО как держащий топливо на высокой марке по качеству и стоит несколько дороже и Укрнафта у ипподрома - нашинский (совковый) бензин но стоит дешевле чем где либо. Кстати Ozzy вы упомянули бензин -100, ну и как ваше мнение на нем ездить? WOG у нас не очень котируется несмотря на ракрутки заправок по ТВ, да и машин там наблюдается маловато. Заправок Лукойла большое количество (его НПЗ в городе), но машин на АЗС единицы. А вот ОККО и Shell имеют полный аншлаг и поланшлага по ранжиру. Я лично уже два года заправляюсь на ОККО бензином pulls95 стандарта Евро-5 (11.29 за литр) и ни разу пробоя не было. Да дорого, но на Shell бензин V-Power стабильно 11.89 гр/литр...Мое мнение, любиш свою машину, корми ее лучшим топливом...А если это дорого, тогда АИ92 но с примененим присадки УМТ от ТОТЕК...
ДимДраг Offline
Рейтинг: 70


Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Розмови на автомобільні теми



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air