Машина не заводится вообще

0

Re: Машина не заводится вообще

Сообщениеот 9-1-1 » 01 июл 2010, 23:03

Ребята!!!Всем привет еще раз!А теперь ,когда всетаки вижу что вам интересно дам ответ поповоду :что машина не заводится вообще. Нато она и тема чтоб про нее писать чем больше тем лучше так,что необижайтесь что тенул резину. Проблема была в трасировке кабеля к батареи и от нее к стартеру.Я  взял плюсовой  кабель открутил и пустил поверху произвольно  и также и минусавой и машинка завелась с полтычка.Но проблема всетаки в стартере он хоть и новый но он подкорачивает и дает шумы на мозги а они нидают сигнала на завод.Поетому если столкнулись с етой проблемой то меняйте стартера пока не будет заводится или старайтесь ставить оригинал.Ребята ето была не подворотня , а СТО "ЛИДЕРАВТО" на Петровке.Попрошу помочь с проблемой по расходу масла ,или сможет отремонтировать движок-спасибо!!!
9-1-1 Offline
Автор темы
Рейтинг: 4


0

Re: Машина не заводится вообще

Сообщениеот Shtuckenshnuder » 02 июл 2010, 08:12

Я взял плюсовой кабель открутил и пустил поверху произвольно и также и минусавой и машинка завелась с полтычка

Как это "поверху произвольно"??? По капоту сверху, что ли??? Или это термин какой-то?

А вообще ты наверное Пелевина начитался?
Это в его стиле - сначала хрень какая-то описана на всю книгу, читаешь-читаешь, не можешь понять о чем. А в конце такая развязка, что приходится всё по-новому перечитывать, потому что книга оказалась совсем о другом.
Аватара пользователя
Shtuckenshnuder Offline
Рейтинг: 712


0

Re: Машина не заводится вообще

Сообщениеот drWatson » 02 июл 2010, 08:14

Мдя. Т.е. ты предлагаешь, как только не заводится - так сразу бежать за новым оригинальным стартером?  :write:  На форуме есть люди, занимающиеся ремонтом, попробуй свяжись с ними, например - Venymin
ЗЫ И откуда нам знать, может СТО "Лидеравто" и есть самая подворотня?  :gigigi:
ЗЗЫ Даже на официальных СТО есть криворукие уроды, так что название ни о чём не говорит.
Аватара пользователя
drWatson Offline
Рейтинг: 16


0

Re: Машина не заводится вообще

Сообщениеот Shtuckenshnuder » 02 июл 2010, 08:16

Скорее кабеля поверху кидать, тогда с полтычка проснется, даже ключ до конца поворачивать не надо.  :hahaha:
Аватара пользователя
Shtuckenshnuder Offline
Рейтинг: 712


0

Re: Машина не заводится вообще

Сообщениеот Nitro » 02 июл 2010, 17:52

Погоди, ты хочешь сказать что небыло питания? Ну тоесть ВООБЩЕ? Вообще электрика не работала? :)))
Аватара пользователя
Nitro Offline
Рейтинг: 110


0

Re: Машина не заводится вообще

Сообщениеот 9-1-1 » 02 июл 2010, 23:31

Привет!!!Нет , дело в том, что  питание было и стартер крутился  только она не заводилась .И что только ей неделали все зря!Я все описал с самого начала в предыдущих письма,над которыми смеялись!Я поделился секретом ,а смеятся будете над собой если когда нибудь столкнетесь с етой  проблемой.Я с проведенными проводами езжу досих пор ,и могу показать,и хотелось бы подехать к умельцам которые смогли бы сделать ее подругому !!!НО для того чтоб не ездить спроводами надо просто поменять стартер!!!
9-1-1 Offline
Автор темы
Рейтинг: 4


0

Re: Машина не заводится вообще

Сообщениеот Shtuckenshnuder » 03 июл 2010, 08:46

ФСЁ! У меня разрыв моска. То ли я русский забываю, то ли у меня с логикой проблемы.
Аватара пользователя
Shtuckenshnuder Offline
Рейтинг: 712


0

Re: Машина не заводится вообще

Сообщениеот DoctorLivesey » 03 июл 2010, 09:36

9-1-1 писал(а):... все советовали разные варианты но ничего не помогло.Кто советовал менять стартера,кто дополнительные масы ,кто предохранители ничего не помагало...

По-моему, этот поcт и этот:

9-1-1 писал(а):Я с проведенными проводами езжу досих пор ,и могу показать,и хотелось бы подехать к умельцам которые смогли бы сделать ее подругому !!!НО для того чтоб не ездить спроводами надо просто поменять стартер!!!


- противоречат один другому!
Вам так не кажется???

Либо, вначале были проигнорированы советы "менять стартера и дополнительные массы", и им не следовали, либо это получилось с Эн-ной попытки, а не с первой...
Что опять-же свидетельствует о криворукости мастеров и о том, что машину нельзя отдавать кому попало...
Аватара пользователя
DoctorLivesey Offline
Рейтинг: 34



0

Re: Машина не заводится вообще

Сообщениеот Nitro » 03 июл 2010, 20:33

СТОП.
Стартер крутил мотор но машина не заводилась, а после того как на стартер кинули дополнительный провод от аккума мотор стал заводиться? Бред. Одно с другим не связаною. Небыло бы питания на стартере - мотор бы не крутился.

Когда мотор крутится стартером и не заводится то проверяют есть ли топливо, его давление, работают ли форсунки, есть ли искра.
Крутящийся мотор + бензин + искра + воздух = работающий мотор, без исключений.
Если чего-то одного нет то уже надо и смотреть почему этого нет или оно не считается правильно и т.д.
А пока что история просто пипец - нифига неясно, и такое впечатление что сделали через жопу как-то напрямую мимо чего-то родного, мимо какой-то релюшки или еще чего.
Аватара пользователя
Nitro Offline
Рейтинг: 110


Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Maxima



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air