Машина не заводится вообще

0

Машина не заводится вообще

Сообщениеот 9-1-1 » 29 июн 2010, 22:38

Если у кого-то есть такая проблема -обращайтесь!Неделайте поспешных шагов,а то для меня они стали роковыми!!!
9-1-1 Offline
Автор темы
Рейтинг: 4


0

Re: Машина не заводится вообще

Сообщениеот DoctorLivesey » 30 июн 2010, 00:46

Так чё было-то? Интересно жеж!

...а поспешных шагов мы и не делаем ))) "мы" всегда делаем звонок другу в начале, когда трабла возникла!..
Аватара пользователя
DoctorLivesey Offline
Рейтинг: 34


0

Re: Машина не заводится вообще

Сообщениеот Berk » 30 июн 2010, 05:19

хаха классная тема
молодец 9-1-1 ггг
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Машина не заводится вообще

Сообщениеот fly » 30 июн 2010, 08:02

Заинтриговал...
Аватара пользователя
fly Offline
Рейтинг: 383


0

Re: Машина не заводится вообще

Сообщениеот drWatson » 30 июн 2010, 08:10

Лечу по фотографии, обращайтесь.   :rolleyes2:
Аватара пользователя
drWatson Offline
Рейтинг: 16


0

Re: Машина не заводится вообще

Сообщениеот Shtuckenshnuder » 30 июн 2010, 09:58

С правой стороны за рулем на рулевой колонке есть замочная скважина.
Попробуй туда ключ вставить и провернуть по часовой стрелке до упора. Тока на ключе должно быть написано NISSAN.
(шютка) :hahaha:
Аватара пользователя
Shtuckenshnuder Offline
Рейтинг: 712


0

Re: Машина не заводится вообще

Сообщениеот paranoid » 30 июн 2010, 14:32

У меня недавно не завелась. Панел загорелась. Добиваю- а  :scare3:  Как мертвая. Посидел, подумал. Т.к. напруга во всех членах была- понял, что стартер, не аккумулятор. Взял ключ, полупасил по стартеру- завелась. Тогда понял- щетка залипла наверное....
Аватара пользователя
paranoid Offline
Рейтинг: 89


0

Re: Машина не заводится вообще

Сообщениеот Berk » 30 июн 2010, 14:40

Влад, еще чуть-чуть и твой шаг стал бы роковым!
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Машина не заводится вообще

Сообщениеот paranoid » 30 июн 2010, 19:55

Berk писал(а):Влад, еще чуть-чуть и твой шаг стал бы роковым!

Чего так ? От постукивания графитовая таблэтка выскочила и стала на место. Я ж не кувалдой лупил... Я так, мелкой дрожью  :ab:
Аватара пользователя
paranoid Offline
Рейтинг: 89


0

Re: Машина не заводится вообще

Сообщениеот 9-1-1 » 30 июн 2010, 22:17

Всем привет еще раз! Ребята я б советовал не воспринимать как анекдот !!!В первую очередь спасибо за подсказки.То что машина не заводилась ето все очень серезно, Я даже не пожелал бы врагу. Поетому поводу с СТО обзванивали всех електриков ,все СТО,и все советовали разные варианты но ничего не помогло.Кто советовал менять стартера,кто дополнительные масы ,кто предохранители ничего не помагало.С етой проблемой подезжал на разные СТО но с начала все советовали по разному,а потом приходили к одному выводу -чудеса!!!Скажу вам что чудес не бывае в етом направлении,ето нодо либо знать -либо узнать!!!Ета проблема как я понял может быть у любой модели и марки машын.Когда крутили мою машинку с тойже проблемой приехал второй максима 3.0 и он так и незавелся и стойже проблемой уехал ,потому, что сделали мастера вывод что ето у всех нисанов вражденное и надо обращатся к магам!!!На  станции Авто -хата когда я приехал , боролись с  тоиже проблемой на Рейндж Ровере уже целый месяц -а вам шуточки!!!Мне ета проблема вылезла в штуку $.Подскажу бесплатно если только комуто ето нада!!!
9-1-1 Offline
Автор темы
Рейтинг: 4


След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Maxima



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air