Хавает-хавает,а потом жрет его "масло"

0

Re: Хавает-хавает,а потом жрет его "масло"

Сообщениеот Venymin » 18 авг 2010, 18:28

так то оно может и так но в двигатель я всегда ставлю оригинал иначе я не несу гарантию за исправность запчастей !
так же и работа !  
человек скажет ставь неоригинал он выходит из строя и клиент будет пытатся доказать мою вину! :ac:

а вот в оригинале  я на 99% уверен
Аватара пользователя
Venymin Offline
Рейтинг: 327


0

Re: Хавает-хавает,а потом жрет его "масло"

Сообщениеот максимус » 18 авг 2010, 20:49

Мы правильно друг друга поняли .
Хорошо что есть такие мастера как Вы Веньямин. :friends:
В моем случает детали были получены с Ипонии (3 недели ожидания ).Условия Сто -только оригинал тогда гарантия.
Что все же не дало гарантию на 100 процентный успех.Гидравлический натяжитель  был поменян на другой оригинальный за дурные деньги (ниссан центр)
Но это все были не мои проблемы то есть не за мой счет.
Сорри за почти флуд  но тема гарантии после ремонта это серьезная тема ! :rules:
Аватара пользователя
максимус Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 844


0

Re: Хавает-хавает,а потом жрет его "масло"

Сообщениеот Venymin » 19 авг 2010, 09:02

У меня еще вопрос к тебе !  Когда собирался твой мотор ты на 100% уверен что все оригинал ?
                                          И еще один вариант под натяжителем на максимах стоит метализированая прокладка она стояла и до замены на новый и после ?
Аватара пользователя
Venymin Offline
Рейтинг: 327


0

Re: Хавает-хавает,а потом жрет его "масло"

Сообщениеот максимус » 19 авг 2010, 19:05

Что бы быть уверенным хозяин Сто позвонил когда ехал за запчастями на мою машину то есть получали вместе - все с иапонии  все в иероглифах на коробках(не китайские иероглифы) и все стало как родное .Ему все равно цены были обговорены заранее на запчасти .
поскольку родное и есть ,по поводу прокладки -проставки под натяжитель не помню .Уже время прошло (кажется нет но с уверенностью не могу сказать
вернусь с рейса спрошу ребят тогда сообщу. :friends:  :friends:  :hi:
Аватара пользователя
максимус Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 844


0

Re: Хавает-хавает,а потом жрет его "масло"

Сообщениеот 9-1-1 » 21 авг 2010, 23:30

Моря писал(а):Извините может немного не в тему. Просто похожая картина. Максима 2001 год, 2 л. пробег 183 тис. Расход масла примерно такой же как у тебя(в зависимости от режима езды). Лью 10 в- 40. Также горит чек. Диагностика говорит надо вырезать катализаторы (3000 грн. за все), хотя расход не увеличился и уже как неделю перестал гореть :ab: . Шуметь может из-за натяжных роликов или роликов климата (сорри если не правильно назвал), надо слушать, опять же такая же самая фигня. Вопрос професионалам, сколько хотя бы примерно будет стоить капиталка движка.?  А вобще я Максимкой очень доволен, буду реанимировать. Удачи.

Привет!!! Жрет масло из-за колец .сальников ну и т.д мне капиталка обошлась 2400$ пока после роботы движка 600км все окей.могу подсказать мастеров .опыт у них уже есть!!!! мой номер 0674361479
9-1-1 Offline
Автор темы
Рейтинг: 4


0

Re: Хавает-хавает,а потом жрет его "масло"

Сообщениеот prikalist » 04 сен 2013, 11:52

Что касается ремонта двигателя
prikalist Offline
Рейтинг: 0


+1

Re: Хавает-хавает,а потом жрет его "масло"

Сообщениеот Pheanix » 04 сен 2013, 12:13

А посмотреть на дату поста религия не позволяет?! :smoke:
Аватара пользователя
Pheanix Offline
Член ББ 
Рейтинг: 596


Пред.

Вернуться в Maxima



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air