Лямбда на Ниссан-Максима

0

Re: Лямбда на Ниссан-Максима

Сообщениеот Berk » 23 июл 2009, 14:59

да, подобную тему ВВС создал про альмеры классики
за что ему огромное спасибо
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Лямбда на Ниссан-Максима

Сообщениеот максимус » 23 июл 2009, 21:22

Согласен полностью есть такие разборки что без плохих очень плохих слов не вспоминаю !!!!!!!!!
Аватара пользователя
максимус Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 844


0

Re: Лямбда на Ниссан-Максима

Сообщениеот VovaR » 23 сен 2009, 15:48

А какие разборки плохие? Список в студию, плиз!
VovaR Offline
Рейтинг: 0


0

Re: Лямбда на Ниссан-Максима

Сообщениеот максимус » 23 сен 2009, 19:24

Попробую уточнить это не разборки а люди которые там хозяйнуют .В Одессе перед поворотом на кладбище перед автобазаром (ямой) 3 ая от поворота (там их много кстати)
Ниссан- Мазда - Япония .Крупными Синими буквами на каменном заботе там и СТО той же разборки примыкает во дворе.Суюют туфту цены гилят несусветные -пользуються  вашими проблемами на 200% .Как пример взял деталь ступицу  на максиме на другой разборке в 2,5 раза дешевле они были уверены что такой ступицы больше нет не у кого .
Как она называется мне уже не надо я туда более не ногой!!! :yazol2:  :yazol2:  :yazol2:
Аватара пользователя
максимус Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 844


0

Re: Лямбда на Ниссан-Максима

Сообщениеот VovaR » 25 сен 2009, 17:31

а их телефона нема? (той разборки. что плохая) очень нужно знать.
VovaR Offline
Рейтинг: 0


0

Re: Лямбда на Ниссан-Максима

Сообщениеот максимус » 25 сен 2009, 18:19

Нет того телефона я все постирал да непорядочные  -одно слово .И искать не хочу !!!
Аватара пользователя
максимус Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 844


0

Re: Лямбда на Ниссан-Максима

Сообщениеот VovaR » 28 сен 2009, 08:26

Плиз, опиши, где находятся, как зовут человеков, какие именно марки разбирают.
А то у нас на razborki.com они могут быть и, мы их получается советуем как нормальную разборку, а в результате потребители могут по этому поводу плеваться.

Спаибо заранее!
:drinks:
VovaR Offline
Рейтинг: 0


0

Re: Лямбда на Ниссан-Максима

Сообщениеот максимус » 28 сен 2009, 09:31

Их нет на разборках. ком  так что все ок расслабься!!!
А адрес  указан практически точно все знают где кладбище перед автобазаром и этот перекресток тоже ,если тебе это так важно знаешь дорогу на яму через поля орошения короткую вот на перекрестке надо проехать прямо а не поворачивать направо на автобазар что бы кладбище оставалось по правую сторону  метров 300-400 и слева увидишь то о чем мы говорим!!! Там большое Сто примыкает слева зайдешь и сам все увидишь и поспрашивай цены на то что уже покупал для себя быстро разберешься что к чему -Если Вы сами не хозяин или работник это разборки?!!! :grin:  :hahaha:  :hahaha:  :hahaha:
Аватара пользователя
максимус Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 844


0

Re: Лямбда на Ниссан-Максима

Сообщениеот VovaR » 28 сен 2009, 19:13

Это же ты про Одессу пишешь? Я просто не понял как на яму ехать - объясника...  :pirats:

я ваще-то с сайта разборки.ком, в смысле я там занимаюсь зачисткой (модерацией)
VovaR Offline
Рейтинг: 0


0

Re: Лямбда на Ниссан-Максима

Сообщениеот максимус » 28 сен 2009, 21:09

После того как проедешь Одесское Кпп (там почти всегда стоят ДАЙЦЫ) едешь и ждешь клеверный мост, он там один проехать невозможно и действительно клеверный как в мультике ну-погоди.Тебе налево- значит нужно проехать под мостом и вправо по кругу наверх и тогда ты уже будешь на своей дороге которая ведет прямо на яму автобазар.
Перед подъездом у тебя откроется слева лиман  и потом небольшая горка  и слева как ориентир заправка лук-ойл.
Далее слева и справа начинаются разборки а перекресток о котором я говорю следующий там же и кладбище.
вот еще ссылка на карту посмотри на ней надеюсь вы лучше разбираетесь в этом как и в компах.
http://maps.mail.ru/#x=30.8878804802409 ... rue&pid=-1
Аватара пользователя
максимус Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 844


Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Maxima



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air