Народ спасайте

0

Re: Народ спасайте

Сообщениеот Weel » 08 апр 2017, 19:41

Добрый вечер ,  пока 50/50 , передняя левая  скоба супорта клинят , но не могу понять почему и правая греется . Куда не заежаю все размахивают руками . Буду искать дальше .
Weel Offline
Автор темы
Рейтинг: 0


0

Re: Народ спасайте

Сообщениеот graf1 » 08 апр 2017, 19:43

В каком ты городе ?
Аватара пользователя
graf1 Offline
Рейтинг: 622


0

Re: Народ спасайте

Сообщениеот Weel » 08 апр 2017, 19:49

Одесса
Weel Offline
Автор темы
Рейтинг: 0


0

Re: Народ спасайте

Сообщениеот graf1 » 09 апр 2017, 12:11

Баль,я Киев. Помог бы.

По направляшкам- возьми пару от волги 3310,они отлично подходят для  раздолбанных суппортов,но длиннее на 5 мм,срезается.,набей смазки и  будет тебе счастье,если стук- решаемо. Все это проходи и не я один
Спойлер: открыть
https://sanekua.ru/ustranyaem-stuk-supportov-na-chevrolet-cruze/

как вариант
Аватара пользователя
graf1 Offline
Рейтинг: 622


0

Re: Народ спасайте

Сообщениеот Weel » 11 апр 2017, 20:26

Народ, всем хочу сказать огромное спасибо тем кто не обошол стороной. Причина была найдена сегодня, в общем помимо того что было перебрана вся тормозная система, оказалось скоба супорта само гнездо имела не правильную выработку, на старых направляющих еще как-то супорт ходил а на новых он ели ели , в добавок при нагреве он супорт клинил по жесткому .  К сожалению токарь не смог его отцентровать , пришлось на разборке купить бу скобу и супорт в подарок ))) ну в общем мужики все норм, еще раз спасибо всем !)
Weel Offline
Автор темы
Рейтинг: 0


0

Re: Народ спасайте

Сообщениеот graf1 » 11 апр 2017, 22:14

Зато изучил  матчасть.
У меня есть накомый-успешый бизнесмен,так колодки он себе мяет  и мажет сам.

Я как то и подумать не мог,что столькие смотрели и не проверили ход напр. Спецы.
Аватара пользователя
graf1 Offline
Рейтинг: 622


0

Re: Народ спасайте

Сообщениеот скромный » 12 апр 2017, 16:17

Посмотреть сообщение - Weel писал(а):Народ, всем хочу сказать огромное спасибо тем кто не обошол стороной. Причина была найдена сегодня, в общем помимо того что было перебрана вся тормозная система, оказалось скоба супорта само гнездо имела не правильную выработку, на старых направляющих еще как-то супорт ходил а на новых он ели ели , в добавок при нагреве он супорт клинил по жесткому .  К сожалению токарь не смог его отцентровать , пришлось на разборке купить бу скобу и супорт в подарок ))) ну в общем мужики все норм, еще раз спасибо всем !)

удачки. поблагодари вседержителя мы то звеняй не подмогли особо...
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


Пред.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Maxima



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air