Обрыв болта на капоте

0

Обрыв болта на капоте

Сообщениеот Alexeevich » 22 окт 2016, 19:15

Всем привет. Приобрел максиму. Видел, что капот делался. Но сегодня заметил, что один из болтов, крепящих капот к механизму открывания, сорван. Из-за этого он немного болтается. Подскажите пожалуйста как выйти из этой ситуации пожалуйста. Может кто-то с подобным сталкивался?

Изображение
Alexeevich Offline
Автор темы
Рейтинг: 0


+9

Re: Обрыв болта на капоте

Сообщениеот woter » 23 окт 2016, 06:57

Отрезать высверливать нарезать новую резьбу чуть большего диаметра и вкрутить шпильку, а если там шпилька то открутьть петлю и попробовать выкрутить остаток либо ключем либо приварив к нему кусок металла, удачи.
Аватара пользователя
woter Offline
Рейтинг: 990


0

Re: Обрыв болта на капоте

Сообщениеот Alexeevich » 26 окт 2016, 07:34

Мне почему-то кажется, что там не шпилька, а именно типа болта с внутренней стороны капота
Alexeevich Offline
Автор темы
Рейтинг: 0


0

Re: Обрыв болта на капоте

Сообщениеот скромный » 26 окт 2016, 15:12

снять капот в требуемом месте высверлить конус туда вставить также конус шпильку-коротышь
и аккуратно обварить по кругу в месте соединения полуавтоматом. установить капот на место. :yakrut:

Добавлено спустя 6 минут 25 секунд:
ну или иным методом с помощью применения сварки тут уж как будет правильнее на ваш взгляд
P.S.: я бы вообще заварил нахрен наглухо прямо отот болтез что на фото и не парилсо бы :yakrut:
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977



  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Maxima



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air