СТО в ДНЕПРЕ! нужно оценить машину!

0

СТО в ДНЕПРЕ! нужно оценить машину!

Сообщениеот Mike.Makiy » 18 фев 2016, 15:43

Нашел Maxima А32 2.0 ручка! Хочу купить! Нужно чтоб смотрел понимающий человек! За мной не заржавеет))))
Mike.Makiy Offline
Автор темы
Рейтинг: 28


0

Re: СТО в ДНЕПРЕ! нужно оценить машину!

Сообщениеот graf1 » 19 фев 2016, 10:17

2.0 мало однако. Мотор по любому скуреный.
Аватара пользователя
graf1 Offline
Рейтинг: 622



0

Re: СТО в ДНЕПРЕ! нужно оценить машину!

Сообщениеот Mike.Makiy » 19 фев 2016, 12:16

Вот поэтому нужно и посмотреть и в хвост и в гриву! Скажите по теме кто-то! Я так понимаю просто померять компресию на сием Коныке не достаточно! Может кто обслуживает свою машину на постоянном СТО? АЙ НИД ХЕЛП!!!!  :yazol2: и ещё Что можете сказать про сие тело??? [ссылки на коммерческие сайты запрещены]*
*модератор
Mike.Makiy Offline
Автор темы
Рейтинг: 28


0

Re: СТО в ДНЕПРЕ! нужно оценить машину!

Сообщениеот скромный » 19 фев 2016, 14:05

есть у нас по Днепру форумчане только редко бывают. Петрович, РОМАН вроде из ваших, и Ангел.
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: СТО в ДНЕПРЕ! нужно оценить машину!

Сообщениеот KLAUS » 19 фев 2016, 15:25

продавца часом не АЛЕКСЕЙ зовут?
Аватара пользователя
KLAUS Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 1500



+16

Re: СТО в ДНЕПРЕ! нужно оценить машину!

Сообщениеот Mike.Makiy » 19 фев 2016, 17:56

У Вас по теме пишут вообще???  :ai: Нет не Алексей! Если есть Варианты предложите! По мне хоть санта клаусом пусть зовут-лиш бы тазик нормальный продал бы :grin: Кто может что то сказать по белой в предыдущем сообщении??? Что нужно в Максимах смотреть чтоб на вилах не вынесли??? 1. По ржавчине понятно! 2. По салону тож вроди всё работает! 3. Что смотреть в моторе???  4. Как узнать про жив-не жив гидро усилитель кроме того что крутися руль? С каким усилием нужно его крутить???. 5. Кроме компрессии что ещё можно посмотреть по мотору. 6. Ходовка я так понимаю то если уложеная все равно слыхать не будет!Потому как проехавшись на этом "корабле" - мне показалось что мы плывем :yakrut: . Короч я в потерях! Тачка вродибы ниче с первого взгляда , но уж больно не хочется обжечся! Ребзя ведь клуб создан для того чтоб помогать друг другу!-не бросайте в беде! :wall: (если есть тема по описанию откуда копать ткните носом чтоб почитал) :scare3:
Mike.Makiy Offline
Автор темы
Рейтинг: 28


+4

Re: СТО в ДНЕПРЕ! нужно оценить машину!

Сообщениеот Maximal » 19 фев 2016, 19:22

Всем привет
Есть хорошая СТОшка. Постоянно на ней обслуживаюсь. Посмотреть могут все. Поменять тоже могут все. До понедельника ждет вопрос ?
Аватара пользователя
Maximal Offline
Рейтинг: 249


+4

Re: СТО в ДНЕПРЕ! нужно оценить машину!

Сообщениеот Saena730304 » 19 фев 2016, 20:25

Вообщем так: мотор хорошо бы послушать с раннего утра, то есть, первая заводка после ночного простоя. Открой капот и запускай мотор, если не услышал в первые секунды грохот цепи, значит всё ок, ежели услышал, оставь эту затею, так как замена цепи у Макса по деньгам равносильна стоимости контрактного мотора. Дальше берёшь сигарету и ставишь фильтром на работающий мотор, на движке моего Макса она стояла и не падала. Т.е. двиг должен работать ровно. Обороты на прогретой машине должны быть в районе 0.8 и не плавать. Глянь снизу на сальники коленвала, передний и задний, они должны быть сухими, допускается лёгкое потение, но не сопливость, а так же смотри, чтоб не капало из помпы, менять её удовольствие не из приятных, но хватает очень на долго. Подвеска почти не убиваемая, ревизию приведёт любой подвесочник, потому как она проста как дверь. По кузову слабые места задние арки, смотри чтоб не были рыжими. Да, подключи машину к компу пусть электрик прочтёт ошибки, если они есть конечно. Ну а так машина надёжная и приятная, я владел 2х литровым Максом на механике, спрашивай, что интересует.

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:
А да, глянь нет ли масла в свечных колодцах
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


След.

Вернуться в Maxima



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air