Защита двигателя.

0

Защита двигателя.

Сообщениеот Ruslan maxima A33 » 01 июл 2015, 09:22

Нужна помощь.
У кого есть размеры защиты двигателя максима А33 , может кто поделиться чертежиком ?
Зарание СПАСИБО!!! :drinks:  :drinks:  :drinks:
Аватара пользователя
Ruslan maxima A33 Offline
Автор темы
Рейтинг: 39


0

Re: Защита двигателя.

Сообщениеот скромный » 01 июл 2015, 16:09

купи украинского производства полигоновский - стоимость нормальная да и не парься
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: Защита двигателя.

Сообщениеот L@M@K » 01 июл 2015, 17:48

скромный, вдруг у человека лежит без дела лист металла, куча свободного времени, и он способен сам изготовить защиту. зачем что-то покупать? ты же кенгурятник тоже сам делал, а не покупал.

п.с. я бы и не делал, и не покупал :)
Аватара пользователя
L@M@K Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 2771


0

Re: Защита двигателя.

Сообщениеот скромный » 01 июл 2015, 20:35

а ну если так до та канеш
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: Защита двигателя.

Сообщениеот Ruslan maxima A33 » 02 июл 2015, 13:39

совершенно верно есть материал и возможность сделать толькл вот с чертежиком кто помог бы :ac:
Аватара пользователя
Ruslan maxima A33 Offline
Автор темы
Рейтинг: 39


0

Re: Защита двигателя.

Сообщениеот yarikgusack » 02 июл 2015, 17:17

Было дело и передо мной стояла такая задача, но я над чертёжиком не колдовал а нашёл спеца, который мне прямо с машины снял все размеры и лёгким движением руки создал чертёжное произведение искусства. Правда пришлось заплатить немного денег, но зато долго не парился, сам не чертил и не искал где взять. В принципе, люди умеющие создавать такие чертёжики должны быть на любом СТО.
yarikgusack Offline
Рейтинг: 52


0

Re: Защита двигателя.

Сообщениеот скромный » 02 июл 2015, 17:46

проще тогда вернутся к моему посту :ad:
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


+10

Re: Защита двигателя.

Сообщениеот джедай » 03 июл 2015, 09:19

стояла у меня на максиме защита - редкая дрянь лучше б ее не было вовсе. машина и так не высокая а этот нужный акессуар цеплял везде где только можно - не машина а шкрябалка . и пружины менял и стойки думал меньше будет цеплять -хрен там. а когда нужно было масло менять или чо нибудь снизу посмотреть всегда нужно было ее снимать за дополнительную плату так как пара болтов ее креплений были счесаны на глушняк. короче такой гемор и дискомфорт в езде никому не пожелаю...
джедай Offline
Рейтинг: 198


0

Re: Защита двигателя.

Сообщениеот скромный » 03 июл 2015, 10:06

в месте сливной пробки масла картера двигателя в щите защиты ведь можно сделать технологическое окошко, болгаркой - тогда и защиту при смене масла менять не надо.
P.S.: как по мне раз уж максима такая низкая то защита очень надо. ну а шкрябаєт - так пускай шкрябает. зато на душе спокойнее
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: Защита двигателя.

Сообщениеот Cвятослав Кисловский » 10 июл 2020, 20:42

Блин, я с наших авто давно уже пересел, поэтому даже и не вспомню. Знаешь, что можешь сделать, обратись в Bronex, там подберут все и подскажут. Я у них покупал уже на два автомобиля защиту, себе и жене.
Cвятослав Кисловский Offline
Рейтинг: 0


След.

Вернуться в Maxima



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air