Вопрос знатокам по техническому состоянию

-3

Re: Вопрос знатокам по техническому состоянию

Сообщениеот rusli4 » 27 янв 2015, 07:49

remsa лучше. проверено на субариках.
rusli4 Offline
Рейтинг: 145

Облако тэговВмятина полки запасного колеса, дыра в кузове

0

Re: Вопрос знатокам по техническому состоянию

Сообщениеот Big525 » 27 янв 2015, 08:13

Вы прежде чем так настойчиво пропагандировать свои remsa, писать, что они лючше, почитайте отзывы автовладельцев а то складывается впечатление, что кроме самоката Вы больше не на чем не ездили. :yakrut:
Аватара пользователя
Big525 Offline
Рейтинг: 44


0

Re: Вопрос знатокам по техническому состоянию

Сообщениеот rusli4 » 27 янв 2015, 12:43

ну да, ну да. самокаты это прям мое :) я не пропагандирую - я делюсь опытом. а решать хазяину
rusli4 Offline
Рейтинг: 145


0

Re: Вопрос знатокам по техническому состоянию

Сообщениеот L@M@K » 27 янв 2015, 13:18

юзал ремсу дважды.... после первых пару тыс км начинали пищать оба комплекта. сильно пылят. последнее мне как то пофиг, а вот писк все же раздражает. в плане их основного предназначения - останавливать авто, - никаких вопросов. так что лучшими я их точно не назвал бы. вот дешевые это - да.
Аватара пользователя
L@M@K Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 2771


0

Re: Вопрос знатокам по техническому состоянию

Сообщениеот Laclo » 27 янв 2015, 20:11

После переобувки на летнюю и мойки салона:
Изображение
Изображение
Механик обслуживавший авто порекомендовал следующих производителей:
Шаровая опора производителя "Yamato" и Тормозные колодки "Kashiyama", другой знакомый на "Субарике Форесте" сказал:- будь проще и дешевле: тормозные "Ремса" а шаравую "STR". Про Ремсу подумаю, не хочется писка и главное чёрной грязи.
Ниссановские лейбы на клейкой основе снял, уж большой соблазн скрутить, и тем более две уже потеряли, поищу недорогой аналог, а так пока не красиво)
Laclo Offline
Автор темы
Рейтинг: 0


0

Re: Вопрос знатокам по техническому состоянию

Сообщениеот L@M@K » 27 янв 2015, 21:15

я чаще всего слышал, что Yamato - говнище полное. при чем от продавцов и мастеров.
не "STR", а "CTR", такие себе корейские з/ч. "555" куда качественней. шаровые я бы вообще никакие другие кроме пятёрок, или оригинала не брал.
Аватара пользователя
L@M@K Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 2771


0

Re: Вопрос знатокам по техническому состоянию

Сообщениеот Saena730304 » 27 янв 2015, 23:39

Красивая машинка, цвет супер.
Я блин голову ломаю, почему такая цена на машину, а теперь ещё и резина летняя среди зимы :ai:
А в профиль то и не смотрел, крымская оказывается машинка.)) Laclo, а что так сильно цены у вас на авто упали?
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Вопрос знатокам по техническому состоянию

Сообщениеот Laclo » 28 янв 2015, 20:50

Читал отзывы с фото о "555" писали лажа полная, простите мягко говоря, так что опять буду думать, а японцы и корейцы дороже но есть приближённые к оригиналу. Цены разные, но если быть честным (не буду рекламировать сайт авто продажи) то средняя цена "А33" (5000 у.е.) в России (Краснодарский край) средняя такая, есть дешевле и много есть и подороже. Считается, что авто на любителя и приверженца японского автопрома (есть кому немцы, поэтому цены не ломят, ещё обслуживание тоже считают), мне конкретно нравиться модель (сравнивал с Ауди "А6", БМВ "5" и Мерсами "Е") ещё больше полюбил, хоть и подвеска жестковатая но долговечная и простая в обслуге. Но есть много авто из России с гнилыми кузовами, много реагентов и 5 лет достаточно для геморроя, так что риск есть. Крымчане как-то не спешат снижать цен, но есть реалисты (те кто накопил средств и хочет побыстрей пересеть на авто с другим кузовом, паркетник и т.п.), поэтому можно найти подходящее авто но как исключение, увы. Есть те кто поездив несколько месяцев перепродают при общении ничего про авто не знают и даже особо не следят, тут нужно быть осторожным, убить можно всё что угодно, есть просто барыги как и везде. Раньше думал ехать в Одессу, там поболее всех таких автомобилей и цены пониже и выбора побольше, по крайней мере из объявлений, может я не прав.
Кто видел на зимней да ещё и с шипами крутили у виска, последний раз одно колесо тупо спустило на стоянке, на шиномонтажке притом пробой не нашли.
Погода у нас не зимняя, неделю назад было +16, сейчас пасмурно +10. Рядом море купаемся круглый год и в теннис играем почти всегда только если снег а это экзотика)
Laclo Offline
Автор темы
Рейтинг: 0


Пред.

Вернуться в Maxima



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air