Замена датчика холостого хода на А32

0

Замена датчика холостого хода на А32

Сообщениеот prorab » 29 май 2013, 13:22

Всем добрый день!
Проблема началась с того ,что сгорела обмотка генератора и после замены обмотки на новую начали прыгать обороты как на холостом ходу так и при включении передачи.Поехал к механникам на свое СТО,они сказали ,что проблема с электрикой или компьютером и по механической части они проблем не видят.Сегодня приехал на сто к электрикам,они сделали диагностику ,сняли все ошибки, взяли с меня 100грн.,но обороты так и прыгали на холостом ходу с 1500 оборотов до 2000.Сказали оставляй машину часа на 3 ,что проблема или с дроссельной заслонкой или с датчиком холостого хода  и работа будет стоить около 350-400грн.Перезвонили через 2 часа сказали ,что сгорел датчик холостого хода и он будет стоить 60-65 долларов +за работу по замене 400грн.
Подскажите пожалуйста кто сталкивался с подобной проблемой и сколько это стоило денег?
                                                                                                                                                   Заранее спасибо!
prorab Offline
Автор темы
Рейтинг: 0


0

Re: Замена датчика холостого хода на А32

Сообщениеот Made-in-tpa » 29 май 2013, 14:27

Датчик могу отдать за 350 грн. Обращайся.
Аватара пользователя
Made-in-tpa Offline
Рейтинг: 27



  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Maxima



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air