Боковые противотуманные фары А32

Боковая подсветка на Nissan Maxima, нужна или нет?

Нет, не нужна.
3
14%
 
de@mon, Made-in-tpa, prorab
Да, нужна. Но только при повороте.
12
57%
 
Berk, BIGDOG, Серега35, Creat, gudzovka23, labian, laurel, Mike.Makiy, Pheanix, strega7114, v_vova, Wolf_XP
Да, нужна. Пусть горит постоянно, потому что красиво.
4
19%
 
777Zoomer777, L&Maks, олег7777, Saena730304
Не знаю.
2
10%
 
belkin, olegovich
 
Всего голосов : 21

0

Re: Боковые противотуманные фары А32

Сообщениеот Серега35 » 29 май 2013, 19:29

Посмотреть сообщение - saena730304 писал(а): если бы ещё и заглушки кто выслал, так я бы на обмен боковые фонари предложил.

Игорь, я всеже надеюсь что ты шутишь?... как по мне то приятная опция(если включается при повороте) и я бы от нее не отказался, будь я обладателем максимы...
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1905


+5

Re: Боковые противотуманные фары А32

Сообщениеот Saena730304 » 29 май 2013, 20:34

Зачем тогда темы плодить? Спрашивать у кого то, если для себя все решено?? - вопрос риторический )))

Значит человеку интересно, кто думает так же.)))
Игорь, я всеже надеюсь что ты шутишь?... как по мне то приятная опция(если включается при повороте) и я бы от нее не отказался, будь я обладателем максимы...

Я похож на ...?))). Опция действительно приятна, особенно когда по дворикам ночью нужно прокатится, хорошо видно заборчики, камни, люки и т.д. у меня подключено так что боковые горят постоянно, ну вот представь себе, если бы они были подключены к поворотнику, это при рулёжке по дворам нужно было бы постоянно включать повороты, дабы боковые фонари задействовать, вот тогда бы точно подумали, что у человека не то с головой, или с машиной. Меня так устраивает полностью, включаю редко, на трассе они фактически бесполезны, как выше писали на скоростях за 100, пользы от них никакой, поэтому включаю редко, в тех же дворах, и в условиях плохой видимости, дабы себя обозначить. Они у меня заклеены специальной тёмной пленкой, как смотрятся - мне нравится. И вообще вопросы на форуме типа: прилепить ли мне синюю полосу, кенгурин, ветровики, мухобойки, ПТФки, всевозможные спойлера и т.д. считаю лишними, это же дело вкуса, нравится - да хоть рога на крышу!
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Боковые противотуманные фары А32

Сообщениеот sapman911 » 19 июн 2013, 20:07

А я туда поставил лампочки Phillips BlueVision. И свет белый, и с ксеноном в туманках гармонирует.

Да, подключено это все в заводском варианте. Предпочитаю чтобы авто было максимально приближено к стоку.
sapman911 Offline
Рейтинг: 0


0

Re: Боковые противотуманные фары А32

Сообщениеот veler » 13 янв 2015, 23:14

древняя тема но интересно. саена а как это они у тебя горят постоянно.
такой выключалки нет чтоль?
Изображение

п.с. у меня боковые стоят, а центральных нет
veler Offline
Рейтинг: 439


0

Re: Боковые противотуманные фары А32

Сообщениеот Saena730304 » 13 янв 2015, 23:45

постоянно это в смысле не только тогда, когда включен рычаг повортника, а включалка есть, я ею как раз противотуманки и включаю.)))
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Боковые противотуманные фары А32

Сообщениеот Гость » 02 июн 2015, 16:12

напишите код плиз
Гость Offline


0

Re: Боковые противотуманные фары А32

Сообщениеот 777Zoomer777 » 11 окт 2018, 14:40

Алоха!
а номер детали имеется ?
Красиво с ними святится машинка. я бы поискал купить
777Zoomer777 Offline
Рейтинг: 0


Пред.

Вернуться в Maxima



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air