Боковые противотуманные фары А32

Боковая подсветка на Nissan Maxima, нужна или нет?

Нет, не нужна.
3
14%
 
de@mon, Made-in-tpa, prorab
Да, нужна. Но только при повороте.
12
57%
 
Berk, BIGDOG, Серега35, Creat, gudzovka23, labian, laurel, Mike.Makiy, Pheanix, strega7114, v_vova, Wolf_XP
Да, нужна. Пусть горит постоянно, потому что красиво.
4
19%
 
777Zoomer777, L&Maks, олег7777, Saena730304
Не знаю.
2
10%
 
belkin, olegovich
 
Всего голосов : 21

+1

Re: Боковые противотуманные фары А32

Сообщениеот L&Maks » 01 фев 2013, 16:59

рок тоже против наркотиков, и что?

еще раз, эти фары предусмотрены заводом изготовителем. принцип их работы описан выше.

у меня подключены как я описал, поставлю в них диоды и не буду париться.

нагрузка на гену? ну сколько? 40ватт? а если диоды - то 10 ватт...
у вас же габаритные огни в фарах не выключаются когда вы включаете дальний свет, да и при скорости 100 км/час они так же бессмысленно светят не увеличивая яркости дальнего света.

включение этих фар к новогодней елке имеет мало отношения, разве что вы ностальгируете по ушедшему празднику

мне, к примеру, нравится когда включены габариты + птф + боковые доп фары
мне нравится как смотрится машина со стороны с таким вариантом, и плевать что мне, с водительского места, этого не видно :)
Аватара пользователя
L&Maks Offline
Рейтинг: 9


0

Re: Боковые противотуманные фары А32

Сообщениеот laurel » 02 фев 2013, 21:23

рок тоже против наркотиков, и что?

да ни чего! мы  здесь другую тему трём

еще раз, эти фары предусмотрены заводом изготовителем. принцип их работы описан выше.

выше, мною был описан принцип работы, прошу заметить правильный, исходя из заводских параметров машины

у меня подключены как я описал, поставлю в них диоды и не буду париться.

на здоровье, главное, что б в радость было

нагрузка на гену? ну сколько? 40ватт? а если диоды - то 10 ватт...

да, 40 ватт....... это + к работающему климату, светящимися лампочками, габаритов, противотуманок, ближнего света, работающего мафона, подогрева окна, зеркал...(описал то чем обычно пользуется водитель в дороге).

у вас же габаритные огни в фарах не выключаются когда вы включаете дальний свет, да и при скорости 100 км/час они так же бессмысленно светят не увеличивая яркости дальнего света.

к стати, да,  спасибо, что подсказали,  я как то не обращал внимания

включение этих фар к новогодней елке имеет мало отношения, разве что вы ностальгируете по ушедшему празднику

думаю, в силу вашего не внимания, вы не заметили, но о новогоднем празднике речи не шло, а вашу личную ностальгию по ушедшему празднику оставьте у себя в памяти или залейте рюмочкой!!
Аватара пользователя
laurel Offline
Рейтинг: 30


0

Re: Боковые противотуманные фары А32

Сообщениеот L&Maks » 04 фев 2013, 13:23

рок тоже против наркотиков, и что?
да ни чего! мы  здесь другую тему трём
это к Вашему "против колхоза"
места для этих фар предусмотрены заводом, и никакого колхоза тут нет. если у кого-то стоят заглушки, ну значит им повезло меньше


еще раз, эти фары предусмотрены заводом изготовителем. принцип их работы описан выше.
выше, мною был описан принцип работы, прошу заметить правильный, исходя из заводских параметров машины
у меня подключены как я описал, поставлю в них диоды и не буду париться.
на здоровье, главное, что б в радость было
не в радость, а в цвет ксенону, а то негламурно все светит белым,а эти 2 фары желтым

нагрузка на гену? ну сколько? 40ватт? а если диоды - то 10 ватт...
да, 40 ватт....... это + к работающему климату, светящимися лампочками, габаритов, противотуманок, ближнего света, работающего мафона, подогрева окна, зеркал...(описал то чем обычно пользуется водитель в дороге).
у меня такое ощущение что у Вас счетчик стоит и контроллер ежемесячно приходит
вы думаете ниссан не предусмотрел что они будут включаться?
вы ж вроде сами прицип работы описывали


у вас же габаритные огни в фарах не выключаются когда вы включаете дальний свет, да и при скорости 100 км/час они так же бессмысленно светят не увеличивая яркости дальнего света.

к стати, да,  спасибо, что подсказали,  я как то не обращал внимания
на заметку, еще и задний габарит не гаснет когда стопы загораются
также, я думаю, вы пониматете что даже если их правильно подключить - то на описанной вами скорости в 100 км/час они мало помогут


включение этих фар к новогодней елке имеет мало отношения, разве что вы ностальгируете по ушедшему празднику
думаю, в силу вашего не внимания, вы не заметили, но о новогоднем празднике речи не шло, а вашу личную ностальгию по ушедшему празднику оставьте у себя в памяти или залейте рюмочкой!!
ну это уже не доводы а хня какая-то...

главное что ТС понял зачем они
главноа их особенность - избавиться от заглушек в бампере, а то недокомплект получается  :grin:
света от ни мало, для общего вида симпатично
Аватара пользователя
L&Maks Offline
Рейтинг: 9


0

Re: Боковые противотуманные фары А32

Сообщениеот ValDen » 04 фев 2013, 13:58

ПРЕДУПРЕЖДАЮ!


!
Правила форума:
п.5. Запрещается на форуме открыто оскорблять других пользователей, вести перепалку и раздувать темы конфликтного характера - если Вы посчитали пост какого либо пользователя оскорбительным для Вас - не отвечайте открыто в форуме, а обратитесь к нему ЛС, либо сообщите модератору.*

*модератор
Аватара пользователя
ValDen Offline
Член ББ За порядок 
Рейтинг: 3340


+4

Re: Боковые противотуманные фары А32

Сообщениеот L&Maks » 04 фев 2013, 14:05

мы будем себя вести хорошо  :blush-1:

мне нравится, считаю что можно выложить баксов 50 за них

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
L&Maks Offline
Рейтинг: 9


0

Re: Боковые противотуманные фары А32

Сообщениеот НИК » 04 фев 2013, 14:29

Максим, красиво и безопасно разные вещи, иногда исключающие друг друга. По фото я понял, что в твоей красавице в фарах стоит ксенон. Линзовый или просто в штатные разьемы воткнуты ксеноновые лампы? Если последний вариант - я против такого и это как раз и есть колхоз. Без обид и эмоций, плиз. Когда пальнёшь 2 и более часа ночью (вечером), да еще с оживленным встречным движением, то от таких Ланосов и "девяток" глаза потом как у бешеного таракана. О безопасности молчу.
Не против придания авто индивидуальности, но это не должно быть в ущерб безопасности других участников движения.
Мир, труд, жвачка :drinks:
НИК Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 2927


0

Re: Боковые противотуманные фары А32

Сообщениеот L&Maks » 04 фев 2013, 14:46

По фото я понял, что в твоей красавице в фарах стоит ксенон.


это первые попавшиеся фото из инета  :drinks:

Изображение
Аватара пользователя
L&Maks Offline
Рейтинг: 9


0

Re: Боковые противотуманные фары А32

Сообщениеот НИК » 04 фев 2013, 14:48

Понял. Ну тогда  :drinks:  :drinks:  :drinks:
НИК Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 2927


0

Re: Боковые противотуманные фары А32

Сообщениеот laurel » 04 фев 2013, 18:04

Посмотреть сообщение - L&Maks писал(а):рок тоже против наркотиков, и что?
да ни чего! мы  здесь другую тему трём
это к Вашему "против колхоза"
места для этих фар предусмотрены заводом, и никакого колхоза тут нет. если у кого-то стоят заглушки, ну значит им повезло меньше


еще раз, эти фары предусмотрены заводом изготовителем. принцип их работы описан выше.
выше, мною был описан принцип работы, прошу заметить правильный, исходя из заводских параметров машины
у меня подключены как я описал, поставлю в них диоды и не буду париться.
на здоровье, главное, что б в радость было
не в радость, а в цвет ксенону, а то негламурно все светит белым,а эти 2 фары желтым

нагрузка на гену? ну сколько? 40ватт? а если диоды - то 10 ватт...
да, 40 ватт....... это + к работающему климату, светящимися лампочками, габаритов, противотуманок, ближнего света, работающего мафона, подогрева окна, зеркал...(описал то чем обычно пользуется водитель в дороге).
у меня такое ощущение что у Вас счетчик стоит и контроллер ежемесячно приходит
вы думаете ниссан не предусмотрел что они будут включаться?
вы ж вроде сами прицип работы описывали


у вас же габаритные огни в фарах не выключаются когда вы включаете дальний свет, да и при скорости 100 км/час они так же бессмысленно светят не увеличивая яркости дальнего света.

к стати, да,  спасибо, что подсказали,  я как то не обращал внимания
на заметку, еще и задний габарит не гаснет когда стопы загораются
также, я думаю, вы пониматете что даже если их правильно подключить - то на описанной вами скорости в 100 км/час они мало помогут


включение этих фар к новогодней елке имеет мало отношения, разве что вы ностальгируете по ушедшему празднику
думаю, в силу вашего не внимания, вы не заметили, но о новогоднем празднике речи не шло, а вашу личную ностальгию по ушедшему празднику оставьте у себя в памяти или залейте рюмочкой!!
ну это уже не доводы а хня какая-то...

главное что ТС понял зачем они
главноа их особенность - избавиться от заглушек в бампере, а то недокомплект получается  :grin:
света от ни мало, для общего вида симпатично



Ко всему выше изложенному...(ощущение, что мы на разных языках общаемся)...фирма NISSAN предусматривает, все то, что касается авто и не только NISSAN...я же в свою очередь объясняю то, что подсветка поворотов (по заводским параметрам и установкам) должна включаться от включенного водителем указателя поворота. А вы мне здесь про Новый Год и о роке!
Аватара пользователя
laurel Offline
Рейтинг: 30


0

Re: Боковые противотуманные фары А32

Сообщениеот L&Maks » 05 фев 2013, 15:59

А вы мне здесь про Новый Год и о роке!


:baraban:  :balalayka:  :bayan2:
и наконец :fc:  

так мне нравится больше чем заглушки :321194755:
Изображение

было бы интересно прикрутить голосовалку
Аватара пользователя
L&Maks Offline
Рейтинг: 9


Пред.След.

Вернуться в Maxima



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air