Наконец-то и я купил !

0

Re: Наконец-то и я купил !

Сообщениеот vitalya3084 » 10 ноя 2012, 16:58

бензин лью 95 лукойл, масло двигатель не ест, а компрессия в 15 чем чревата для двигателя??
и сколько стоит комп. диагностика на ниссан центре может кто делал??
СПАСИБО!!!
vitalya3084 Offline
Автор темы
Рейтинг: 1


0

Re: Наконец-то и я купил !

Сообщениеот Saena730304 » 10 ноя 2012, 20:19

О том, что бы компрессия была повышена впервые слышу, перемеряй, может компрессометр неисправный попал. Хотя точно какая копрессия должна быть, толком и не знаю, вроде 14ть.
Просто диагностика, у нас 80 грн.
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Наконец-то и я купил !

Сообщениеот vitalya3084 » 11 ноя 2012, 22:59

Всем добрый вечер. Как думаете если почистить  (обучить)  ДЗ, МАФ,КХХ,инжектор,станет ли авто резвей,экономнее или может что-то из этого не стоит делать  и где в Одессе все это лучше делать,может есть какой Гуру по Ниссан максима?! Спасибо за ранее!!!
vitalya3084 Offline
Автор темы
Рейтинг: 1


+1

Re: Наконец-то и я купил !

Сообщениеот vitalya3084 » 18 ноя 2012, 15:51

Почистил Д.З. побрызгал Wd-40 контакты маф,помыл трассу воздуховода, итог-расход упал где-то на 0.8 литра,но мощности не добавилось,вот дума чистить инжектор или лучше туда не лазить?? Может Вы подскажете что еще можно сделать?
vitalya3084 Offline
Автор темы
Рейтинг: 1


0

Re: Наконец-то и я купил !

Сообщениеот НИК » 18 ноя 2012, 16:56

Привет. добро пожаловать в клуб и поздравляю с отличным выбором тачки :good: .
Чистка инжектора хуже не сделает однозначно. Я бы советовал проводить чистку без снятия форсунок, т.е. прямо на двигателе - таким образом под чистку попадет впускной коллектор, клапана, кольца. Сейчас есть растворы, после чистки которыми не обязательно менять масло и свечи.
Отсутствие жора масла скорее исключение, чем правило. Проверяй регулярно, каждые 500-600 км, особенно после пробега 2000 и более тысяч после замены - со временем масло стареет и теряет свои свойства. У меня именно после 2000-2500 км после замены начинала "хавать" его))).
Машинка :good: . Уделяя ей немного внимания, будешь иметь солидный и надежный АВТОМОБИЛЬ :drinks:

Добавлено спустя 7 минут 27 секунд:
После чистки ДЗ обучение КХХ проводил или так заводится нормально?
НИК Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 2927


0

Re: Наконец-то и я купил !

Сообщениеот vitalya3084 » 20 ноя 2012, 23:26

Привет,спасибо за ответ!! После чистки заслонки ничего не обучал итак работает,а не подскажешь средства которыми лучше чистить,может попробовать HI-GEAR?
Сегодня зацепили задний  бампер  :scare3:  :scare3:  :scare3:   с боку есть царапины и трещина кто уже красил ,может знаете+/- цены,и где лучше покрасить?
vitalya3084 Offline
Автор темы
Рейтинг: 1


Пред.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Maxima



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air