Посоветуйте Nissan Maxima 3.5

0

Re: Посоветуйте Nissan Maxima 3.5

Сообщениеот romanovich2008 » 20 авг 2012, 10:26

Согласен с Андреем по поводу официального сервиса... кстати укатать в хлам можно что угодно и как угодно, другой вопрос где на неё найти запчасти?! думаю что в ней нет ничего сверхъестественного...да - мощный двигатель (по-американски), да - красивый салон, да - внешне оч сипотная, нет- цена, нет- запчасти... ваше дело брать или нет, но я бы подумал прежде чем делать первый шаг в её сторону... шилдики, циферблаты(с американского на Европу) и пр. можно и заменить это не есть проблема.....
Аватара пользователя
romanovich2008 Offline
Рейтинг: 633


0

Re: Посоветуйте Nissan Maxima 3.5

Сообщениеот Всеволод » 20 авг 2012, 14:35

Посмотреть сообщение - andreyn писал(а):Машинка с виду ауенная, у соседа во дворе такая, черного цвета, салон тоже черный, на практике не знаю какая она. Она мне нравится, купил бы, если бы деньги были на покупку и эксплуатацию.
Единственный минус ее, по моему мнению, так это то, что официально она не ввозится в Украину, соответственно сервиса на нее "ноль". Т.е. она американка - все метрические данные в ней забугорные (мили, фарангейты т.д.), фары светят "по-американски" - непривычно, скорее всего интерфейсы бортового компа не руссифицированы. Вывод: брать стоит, но надо смотреть и щупать данный автомобиль!


Ездил на лексусе американце меня не сильно заморачивало фаренгейты темболее переключаются на градусы...

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Посмотреть сообщение - romanovich2008 писал(а):Согласен с Андреем по поводу официального сервиса... кстати укатать в хлам можно что угодно и как угодно, другой вопрос где на неё найти запчасти?! думаю что в ней нет ничего сверхъестественного...да - мощный двигатель (по-американски), да - красивый салон, да - внешне оч сипотная, нет- цена, нет- запчасти... ваше дело брать или нет, но я бы подумал прежде чем делать первый шаг в её сторону... шилдики, циферблаты(с американского на Европу) и пр. можно и заменить это не есть проблема.....

По поводу обслуживания я думал, что оно не особо от Теаны отличается...
И запчасти думаю не проблема как и на Инфинити
Всеволод Offline
Автор темы
Рейтинг: 1



0

Re: Посоветуйте Nissan Maxima 3.5

Сообщениеот Всеволод » 20 авг 2012, 15:11

это предыдущая максима на том форуме описыватся 8 февраля 2006 года...а эту начали выпускать с 2008 года!
Всеволод Offline
Автор темы
Рейтинг: 1


0

Re: Посоветуйте Nissan Maxima 3.5

Сообщениеот Серега35 » 20 авг 2012, 21:25

..у нее один крупный недостаток- она не моя))))
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1905


0

Re: Посоветуйте Nissan Maxima 3.5

Сообщениеот Всеволод » 21 авг 2012, 11:07

:pardon:
ну пока и не моя...
Но очень нравится...просто в раздумьях или старей лексуса взять gs300 или ЕС 350 или инфинити G35 2008 года...
Или вот эту Максимку?! :rolleyes2:
Всеволод Offline
Автор темы
Рейтинг: 1


0

Re: Посоветуйте Nissan Maxima 3.5

Сообщениеот Den_Accord » 21 авг 2012, 11:29

я бы брал максиму :ab:
Аватара пользователя
Den_Accord Offline
Рейтинг: 1196


0

Re: Посоветуйте Nissan Maxima 3.5

Сообщениеот Berk » 21 авг 2012, 11:48

Посмотреть сообщение - Всеволод писал(а)::pardon:
ну пока и не моя...
Но очень нравится...просто в раздумьях или старей лексуса взять gs300 или ЕС 350 или инфинити G35 2008 года...
Или вот эту Максимку?! :rolleyes2:



а я бы ни одну из этих не брал, а взял бы новую машину
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Посоветуйте Nissan Maxima 3.5

Сообщениеот Всеволод » 21 авг 2012, 11:48

Да мне тоже она ближе по душе и характеру....
И не так заездились они как Лексусы и финики...это радует + свежей всех :drinks:

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Посмотреть сообщение - Berk писал(а):
Посмотреть сообщение - Всеволод писал(а)::pardon:
ну пока и не моя...
Но очень нравится...просто в раздумьях или старей лексуса взять gs300 или ЕС 350 или инфинити G35 2008 года...
Или вот эту Максимку?! :rolleyes2:



а я бы ни одну из этих не брал, а взял бы новую машину


Это не наши методы... :cooler:
Ну вот максима почти новая будет... :ad:
Всеволод Offline
Автор темы
Рейтинг: 1


0

Re: Посоветуйте Nissan Maxima 3.5

Сообщениеот Berk » 21 авг 2012, 11:52

да, практически из салона
ещё пупырышки на покрышках есть
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Maxima



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air