Смена А32 на А33

0

Re: Смена А32 на А33

Сообщениеот MIG » 22 май 2012, 07:22

..вот и правильно,держи в руках то ,что уже хорошо знаешь и доволен этим.Машина тоже хозяина чувствует.
Аватара пользователя
MIG Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1780


+1

Re: Смена А32 на А33

Сообщениеот Geranger » 28 май 2012, 13:23

Посмотреть сообщение - burundu писал(а):Всем спасибо за советы зело, как говорят подумал и понял, что Буренку свою не отдам ни кому - корова такая нужна самому))))
Очень приятно что такой благожелательный форум.


У меня была 32 , потом  33 (по сей день). Многие толк говорят выше,повторюсь может ,но сугубо для Вашего вопроса  "менять или не менять". Так вот у меня 32 была 2л. на механике -кушала те же 12-14л на сто, как и А33, плюс минус-разница не большая, а вот по деталям заметно. Обслуживание 33 обходится не дешево,(конечно не мерс и не лексус) но тоже ощутимо по карману. 32 я взял в хорошем состоянии,когда ей было 10 лет. Откатал три года-по ходовой только заменил 2 стойки задние и новый глушитель. Пару раз покупал б\у датчики детонации, но по-моему они как не работали так и не работали, толку от замены я не почувствовал  )). Ну и там всякие "расходники" , проточка дисков, жидкостей. Когда попал а аварию( разбил передок) -поехал на Куяльник и мне с точно такой же 32 сняли все, что мне надо было -даже под цвет попал( не пришлось тратиться на покраску капота и 2х крыльев!). В33 , а она у меня последнего года 2005( рестайлинг), но я уже вложил прилично -заменил всю ходовую,+проблема была с рейкой( потекла) -полностью восстанавливали, перебирали.Конечно 33 комфортнее, свежее, в салоне свои инновации-удобности, мощь и комфорт, но если уже есть 32 ухоженная, смысл менять на авто которому уже минимум 6-7 лет( если еще найдете в хорошем состоянии)с доплатой  , а потом в него еще вложить пару тысячь$ минимум, уж поверьте :pardon: . Так что "Лучьшее"- враг "хорошего", :ab:  в Вашем полагаю случае!  Удачи всем!
Аватара пользователя
Geranger Offline
Рейтинг: 3


0

Re: Смена А32 на А33

Сообщениеот burundu » 29 май 2012, 08:15

Спасибо,Geranger. Я уже тоже склонился к решению - не менять. Лучше ту же доплату потрачу на свою красавицу. Доставлю примочек и тюнингану - будет не хуже 33. Всего Вам хорошего.
burundu Offline
Автор темы
Рейтинг: 0


Пред.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Maxima



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air