Расскажите про Maxima

0

Re: Расскажите про Maxima

Сообщениеот MIG » 13 фев 2012, 20:23

Брал максиму 3 литра,в сентябре.Пробег 367000км.1996г.Эксплуатация очень жосткая,постоянный подрыв.Брал с ручкой,хотел сразу автомат,но перерыв кучу инфы (лишний фильтр,больше масла,жрёт на 2литра бенза больше,с заводкой в сильные холода хуже и лишниии мозги на управления.)Заднии фонари через всю жопу это арабка,с простой кмплектацией,плюс в том что нет катализаторов и от этого лошадей не 193,а 225.Бери 2000года,в кузове А32,понадёжней 33ей.Это моё мнение,а там,как хош. :ab:
Аватара пользователя
MIG Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1780


0

Re: Расскажите про Maxima

Сообщениеот _Андрей_ » 13 фев 2012, 20:53

да что сказать за Maxima?
водка не пьет, трубка мира не курит, в караоке не поет... комиссар, короче! ))) Денис, тебе не стыдно? вот как ты от такого душевного коллектива мог отпочковаться? )) киевляне на тебя обиделись почти так же, как мы на Диму )))))
_Андрей_ Offline
Рейтинг: 138


0

Re: Расскажите про Maxima

Сообщениеот Saena730304 » 13 фев 2012, 21:38

Катаюсь не долго, всего четыре месяца, У меня А32 2.0 л. 96й г.в. пробег 290тыс.на ручке, газ. Расход газа: город до 15л. трасса 10-11л. стоит установка с форсунками на каждый цилиндр, разницу между ездой газ - бензин не замечаю (в смысле резвости) на трех литровой не ездил, но моих 140 лошадей хватает с головой, уверенный прием, на обгонах передачу пониже подтыкать не приходится, прет как танк, крейсерская у меня 130 ть. Комфорт на на высоком уровне, у машинки полная комплектация. Вообщем за такие деньги трудно найти машину такого качества, класса, надежности и комфорта. Да, по надежности "Максимовские" двигателя V-6 в США занимали первое место несколько лет подряд. На счет арок ребята правы, если вовремя не обрабатывать антикором, будут гнить.
   Не нравится: Слишком плотно забито подкапотное пространство,(ни к чему не добраться), большой радиус поворота и как для такой большой машины - не большой багажник.
  Кстати, масла моя не берет.
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Расскажите про Maxima

Сообщениеот НИК » 14 фев 2012, 17:18

Добавляю к написаному выше - двигатели Максимы очень хорошо ходят на газу, но к пробегу в 100-120 тысяч (на газу) надо делать регулировку клапанов. Бытует мнение, что 32-я надёжнее 33-й будет - не спорю, я ездил на 33-ей и остался доволен. Также советуют брать АКПП - они более надежнее чем МКПП.
 Из всех машин, которыми я владел и которые експлуатировал именно Максима у меня вызывает УВАЖЕНИЕ как надежная, неприхотливая и солидная машина.
НИК Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 2927


+1

Re: Расскажите про Maxima

Сообщениеот Стич » 14 фев 2012, 17:32

Offtopic: я думала популярность Дениса Максима зашкаливает. Темы даже про него создают.  :ab:
Последний раз редактировалось romanovich2008 14 фев 2012, 17:32, всего редактировалось 1 раз.
Причина: немного подправил, вы уж простите)))
Аватара пользователя
Стич Offline
Подружки За преданность клубу 
Рейтинг: 2130


+1

Re: Расскажите про Maxima

Сообщениеот Стич » 14 фев 2012, 19:11

Offtopic: Ничего себе, админа он подправляет! Смелый какой  :grin:
Аватара пользователя
Стич Offline
Подружки За преданность клубу 
Рейтинг: 2130


0

Re: Расскажите про Maxima

Сообщениеот Den_Accord » 14 фев 2012, 22:11

Посмотреть сообщение - Стич писал(а):Offtopic: я думала популярность Дениса Максима зашкаливает. Темы даже про него создают.  :ab:

хы, вот такой я популярный!!!! :grin:
Аватара пользователя
Den_Accord Offline
Рейтинг: 1196


+3

Re: Расскажите про Maxima

Сообщениеот graf1 » 18 фев 2012, 22:00

Спасибо всем за ответы.Для себя много полезного прочёл.
Я так понял,с арабами лучше не связываться? только европу стоит рассматривать QX ?
Аватара пользователя
graf1 Offline
Автор темы
Рейтинг: 622


0

Re: Расскажите про Maxima

Сообщениеот MIG » 19 фев 2012, 09:05

graf1 писал(а):с арабами лучше не связываться? только европу стоит рассматривать QX

Смотря ,что брать за европу,если их делает и мексика и австралия и куча разных стран.Как,хюндай акорд в Таганроге,где лак слазит на второй месяц эксплуатации.
Аватара пользователя
MIG Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1780


0

Re: Расскажите про Maxima

Сообщениеот graf1 » 19 фев 2012, 15:44

Нет,я не  о том,что в таганроге сборка.я о японской сборке ДЛЯ арабских стран и стран европы.
Аватара пользователя
graf1 Offline
Автор темы
Рейтинг: 622


Пред.След.

Вернуться в Maxima



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air