Радио и ксенон.

0

Радио и ксенон.

Сообщениеот slava 74 » 20 ноя 2010, 18:56

При включении ксенона глушится сразу радиоприемник,в чем проблема,кто сталкивался, посоветуйте.Спасибо!
Аватара пользователя
slava 74 Offline
Автор темы
Рейтинг: 2


+2

Re: Радио и ксенон.

Сообщениеот максимус » 24 ноя 2010, 22:45

Нормально они не связаны -у тебя срабатывает защита в радио по питанию вольтаж присаживается при включении
ксенона (мощный потребитель !
Что бы не ломать себе голову выведи питание на магнитолу отдельной линией  на аккумулятор и не забудь предохранитель он нужен в любом случае и как правило идет к любой магнитоле на проводах питания!
П.сы. если хочешь узнать более как минимум надо сообщать радио это что -штатная магнитола или что то еще? :hi:
Аватара пользователя
максимус Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 844


0

Re: Радио и ксенон.

Сообщениеот скромный » 25 ноя 2010, 12:16

У меня тож на Патруляге такое. Ксенон был установлен дополнительно нештатный.
А магнитола до сих пор штатная, да ще и, не поверите, КАСЕТНАЯ!,  :scare3: , кларион.

Про то, шо кларион, узнал тода, кода ставил рядом радейку президент однодиновую.
П.С. У Патрола стандартная шахта 2-х диновая если кто не в курсах.

Сначало хотел заменить кассетник на что-т современное, а потом передумал.
Прикольно. Старых кассет ешо с детства понавыгребал, ежу, слушаю, васпаминания, однако....
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: Радио и ксенон.

Сообщениеот максимус » 09 дек 2010, 23:05

Что сказать я сейчас тоже поставил 2 дина альпайн  CD с касетником играет супер а радио такое качество недостижимое в современных аппаратах Кто его знает почему получается раньше умели делать что ли. :friends:
Аватара пользователя
максимус Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 844



  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Maxima



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air