Борьба против "паркуюсь где хочу" продолжается

0

Re: Борьба против "паркуюсь где хочу" продолжается

Сообщениеот Shtuckenshnuder » 03 июн 2010, 14:08

Они не только паркуются, как хотят.
Они ездят, как хотят. Разворачиваются...., пересекают ...., превышают....
Я стараюсь не пропускать таких. Мне недавно на встречку выехал такой, через двойную. Я тупо подъехал как можно ближе лоб-в-лоб, остановился  и давай сигналить. Ушел в свой ряд. А что ему было делать.
Аватара пользователя
Shtuckenshnuder Offline
Рейтинг: 712


0

Re: Борьба против "паркуюсь где хочу" продолжается

Сообщениеот fly » 03 июн 2010, 14:21

В киеве наверное таких докуя...
У нас поменьше, но примеры того как их не видят гайцы, что они творят, может каждый водитель рассказывать
Аватара пользователя
fly Offline
Рейтинг: 383


0

Re: Борьба против "паркуюсь где хочу" продолжается

Сообщениеот Петрович » 03 июн 2010, 17:55

Shtuckenshnuder писал(а):Они не только паркуются, как хотят.
Они ездят, как хотят. Разворачиваются...., пересекают ...., превышают....
Я стараюсь не пропускать таких. Мне недавно на встречку выехал такой, через двойную. Я тупо подъехал как можно ближе лоб-в-лоб, остановился  и давай сигналить. Ушел в свой ряд. А что ему было делать.

Я вчера одному такому г@ндону зеркало отломал. Ситуация - еду в среднем ряду, никого не трогаю, тихо сунем друг за другом в тянучке. Вдруг справа появляется чмо на Мицубиси, и начинает нагло, без поворотников, сунуть в мой ряд, пытаясь влезть передо мной! Я, конечно, не пускаю - ноль на массу, суну дальше. Это чмо сунет дальше, моргает фарами, потом меня подрезает - и я ему своим зеркалом сворачиваю его. Остановились - оно, сцуко, ещё начало права качать! Но мы с малым моим его быстро успокоили - уехал... Вешать их за яйца надо, уродов, причём на рояльной струне!  :twisted:  :yazol2:  :bax:
Аватара пользователя
Петрович Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 845



0

Re: Борьба против "паркуюсь где хочу" продолжается

Сообщениеот Darisha » 14 дек 2012, 02:34

Во втором видео сразу видно, что несчастный водила.. Где сказали там и стал.. А что, ему ведь внуков кормить нужно...
Я против конечно таких парковок. Но когда нет вариантов где поставить машину, из-за тупорылых чиновников, которым лень мозгами пошевелить и придумать как ситуевину изменить, то приходится "парковаться где хочу", не так нагло конечно, но тоже может кому-то мешаю :smoke:
п.с. Если бы мне подошли клеить такую хрень на лобовуху, я бы полезла им "по лобовухе" настучать :hahaha:  :hahaha:
Darisha Offline
Рейтинг: 844


0

Re: Борьба против "паркуюсь где хочу" продолжается

Сообщениеот Сергей Ялта » 08 янв 2013, 08:30

По поводу парковки за квартал, два от места назначения. В США продолжается борьба с ожирением нации, так вот теперь ученые заявили, что фас-фуд никакого вреда здоровью не приносит, кроме сои и крохмала в нем почти ничего нет, а на этих ингридиентах особо не разжереешь, теперь новой  причиной объявили малоподвижный способ жизни и руководствам крупных учереждений со своими парковками было предложено обменятся парковочными местами с другими учреждениями, так чтобы парковочные места сотрудников находились не меньше одного квартала от места работы. Предлагают больше двигаться. А с загрузкой сумки 300 кг, то можно подъехать и встать во втором ряду, загружать машину. А не уйти нафиг как это делают бычье.
Аватара пользователя
Сергей Ялта Offline
Рейтинг: 39


Пред.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Видео



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air