Чувак прикопался к ГАИшникам )))

0

Re: Чувак прикопался к ГАИшникам )))

Сообщениеот fly » 17 янв 2010, 20:20

Ну не знаю, меня лично вымораживают гайцы, которые останавливаются прямо на зебре и идут трусить машины под знаком Остановка Запрещена.
И еще выморажиывают те, которые начинают развод на 20 минут..
Если бы в большинстве своем они были нормальные, вопросов бы небыло..
Они сами заслужили уважение к себе такое..
ИМХО
Аватара пользователя
fly Offline
Рейтинг: 383


0

Re: Чувак прикопался к ГАИшникам )))

Сообщениеот Lalyque » 17 янв 2010, 20:45

:ab:  мы ехали в четыре утра с дискотеки. я в левом ряду, естественно  :ab:

останавливают. останавливаюсь.  :ab:  даю документы и разговариваю со своими спокойно, ржем сидим, я жду пока он посмотрит и отдаст документы. хотя знаю, что нарушила  :ab:  

он посмотрел, что мы никак не реагируем на него, поржал с нами и пожелал счастливого пути  :ab:

и так каждый раз  :ab:

а они в большинстве своем нормальные )))
Аватара пользователя
Lalyque Offline
Рейтинг: 162


0

Re: Чувак прикопался к ГАИшникам )))

Сообщениеот vit82 » 17 янв 2010, 21:49

он ,наверное, был просто очерован вами.так поступил бы любой мужчина перед красивой девушкой.
тем более касса у него уже наверно была подбита за счет мужчин.
vit82 Offline
Рейтинг: 13


0

Re: Чувак прикопался к ГАИшникам )))

Сообщениеот Almera GT-R » 17 янв 2010, 21:59

правильно все он сделал, мало ли кто там за рулем, счас стока обдолбаных конченых, пьяных, они на работе люди так что он имеет право в рамках закона, хоть на тратуаре стоять и перегородить дорогу стать где угодно и клоунов с них делать не надо.
Аватара пользователя
Almera GT-R Offline
Рейтинг: 135


0

Re: Чувак прикопался к ГАИшникам )))

Сообщениеот vit82 » 17 янв 2010, 22:11

та не ,брат, ПДД и для них и для нас одинаковые
vit82 Offline
Рейтинг: 13


0

Re: Чувак прикопался к ГАИшникам )))

Сообщениеот Almera GT-R » 17 янв 2010, 22:34

слуша дорогой, какой я те брат, это нам пдд надо хорошо учить, а не им они не меньше тебя и меня знают что им делать у них прав больше так что извиняй...
Аватара пользователя
Almera GT-R Offline
Рейтинг: 135


0

Re: Чувак прикопался к ГАИшникам )))

Сообщениеот vit82 » 17 янв 2010, 23:00

да а я думал они должны помогать в организации безопастности движения, а не создавать аварийные ситуации.я видел много примеров поэтому не надо отридцать.а права у нас контитуцией одинаковые обозничены.

Добавлено спустя 9 минут 8 секунд:
я согласен что водителя тоже попадаются оборзевшие,не знающие элементарных правил,или просто валенки.но какбы  ГБДД должно(мне кажеться)быть образцом,с них начинается культура на дороге.я не против ГАИ как структуры я против ГАИ как мздоимцев
vit82 Offline
Рейтинг: 13


0

Re: Чувак прикопался к ГАИшникам )))

Сообщениеот Lalyque » 17 янв 2010, 23:25

как и везде, среди них есть и нормальные люди, и козлы. я тогда нарушила, но так как вела себя нормально - он решил - да бог с ней, пусть едет  :ab:

а за то, что очаровала - спасибо  :ab:
Аватара пользователя
Lalyque Offline
Рейтинг: 162


0

Re: Чувак прикопался к ГАИшникам )))

Сообщениеот Петрович » 17 янв 2010, 23:52

Я смотрю, моя тема вызвала "неабиякий" холивар  :ab:  Вставлю-ка и я словечко...
Вы тут вроде бы все должны не по наслышке знать ментов, каковы они в общении, и КАК они соблюдают законы, которые призваны охранять. И насколько они ЗНАЮТ те законы, которые должны охранять! В нашем государстве милиция - это, в большинстве случаев, "законные бандформирования"...
Ты говоришь
а как случится что то все бегут в милицию

тебе лично часто менты помогли? Мне лично - ни разу! Пытался один раз в 2 часа ночи вызвать, для усмирения пяти долбо@бов, выставивших колонки на окно, из которых орала какая-то х..ня на весь двор... И что?... Да ничего! По 02 сказали - звоните в свой райотдел, в райотделе - не ответил телефон. И всё! Пока у меня не появились "аргументаторы" в виде Наганыча и Сайги-12К "Тактика" - беспредел во дворе продолжался. Но стоило разок влупить по окнам пшёнкой - всё, пипец, тишь-да гладь... Наркош в нашем дворе мы тоже вдвоём с соседом усмиряли - там стрелять не надо было, хватило мандюлей. Плюс было ещё несколько эпизодов... И спрашивается - нах мне нужны менты, если порядок в своём дворе я поддерживаю сам? Чем наши ДАЙцы занимаются на дорогах, кроме поборов? Проводят профилактику ДТП? Обеспечивают безопасность движения? Помогают участникам движения? А много наказано "мажоров", в пьяном виде убивших людей на дороге? Много посажено ворюг и бандитов государственного масштаба, укравших миллионы? И список этот можно продолжать до бесконечности... Да, если наши менты будут вести себя так, как, например, немецкие полицаи (имел удовольствие с ними пообщаться) - я буду их уважать. Когда наши ГАИшники остановят и оштрафуют премьер-министра за нарушение ПДД - я буду уважать ГАИшников. А за то, что они творят здесь сейчас - я буду их ненавидеть и презирать... :twisted:  :yazol2:  :bax:

Сорри за "розлогий" пост - просто давно и сильно накипело...
Аватара пользователя
Петрович Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Автор темы
Рейтинг: 845


0

Re: Чувак прикопался к ГАИшникам )))

Сообщениеот vit82 » 18 янв 2010, 00:08

для лалик:пожалуйста.всегда рады сделать комплимент девушке.
это все же лучше чем показывать друг другу зубы
vit82 Offline
Рейтинг: 13


Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Видео



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air