Взгляд на женщин глазами мужчин

0

Re: Взгляд на женщин глазами мужчин

Сообщениеот fly » 07 янв 2010, 23:10

Лалик, если ты не нашла себя ни в одной из категорий, то я завидуую твоему мужчине...
Аватара пользователя
fly Offline
Рейтинг: 383


0

Re: Взгляд на женщин глазами мужчин

Сообщениеот Lalyque » 07 янв 2010, 23:15

О принцах
Каждая девочка с детства мечтает о принце на белом коне. Это ни для кого не секрет. Ну или там о романтичном возлюбленным под алыми парусами.

И всем совершенно ясно какие у него должны быть характеристики. Он должен быть смелым, сильным, добрым, честным и благородным. Благородным не в плане там каких-то фамильных кровей, а в плане характера, разумеется. Он должен быть умным, потому что где же вы видели тупого принца, и изобретательным. Он должен хоть что-то делать очень хорошо, лучше всех, чтобы женщина могла им гордиться и любоваться. Не бывает жадных принцев или принцев которые боятся боли. Принцы вообще ничего не боятся, потому что бояться им не позволяет честь.

Настоящий принц должен покорять мир и сердце возлюбленной. Если принц ничего этого не покоряет, то он никакой не принц, а обычный ремесленник или лавочник. Короче герой не романтический и женскому сердцу совершенно неинтересный. Принц обязан быть романтичным и влюбленным, потому что проза жизни - это не то к чему мы стремимся всей душой. У него должно быть все в порядке с фантазией и чувством юмора, потому что занудный принц - это тоже нонсенс.

А всякий там цвет волос и глаз как вы понимаете никакого значения не имеет, так же как и форма там ушей, носа и размер половых органов.

Самое странное, что психологический портрет принца отнюдь не является специфической женской тайной. И тем не менее мы сталкиваемся с потрясающей нехваткой принцев в этом мире. Любой мало-мальски смахивающий на принца мужчина пользуется бешеным спросом и конечно его не хвататет на всех. А остальные как-то обретаются на краю мироздания и страдают от недостатка женского внимания. Хотя казалось бы, ну чего такого сложного? ну стань принцем, делов-то. Но не хотят. Хотят мол быть любимыми такими какими они есть. То есть непринцевыми такими. Трусливыми, жадными, злобными, ленивыми и тупыми. В конце концов обычно у них это получается, потому что принцев все-таки нехватает, женщин много и при достаточном упрямстве, найдется все-таки такая, которая полюбит его вместе со всем его барахлом. А толку ведь от этого никакого. Иженщина страдает потому что похерила ради него все свои мечты и фантазии, и мужчина не развивается, потому что зачем? И так все есть. Короче грустная ситуация.

И совершенно непонятно как ее исправить можно.
Аватара пользователя
Lalyque Offline
Рейтинг: 162


0

Re: Взгляд на женщин глазами мужчин

Сообщениеот L@M@K » 07 янв 2010, 23:15

fly +1
перебрал в памяти всех своих знакомых девушек... в к каждой есть что-то из этого видео.
но это отнюдь не делает их "с парой лишних хромосом" ;) просто у каждого свои тараканы в голове.

А Шаман, думаю, просто шутит.
Аватара пользователя
L@M@K Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 2771


0

Re: Взгляд на женщин глазами мужчин

Сообщениеот Lalyque » 07 янв 2010, 23:24

вы что, ребятки?????

не бывает таких женщин!!! откуда вы их берете??????????  :scare3:

спасибо, Панда... не завидуй  :ab:  некому
Аватара пользователя
Lalyque Offline
Рейтинг: 162


0

Re: Взгляд на женщин глазами мужчин

Сообщениеот fly » 07 янв 2010, 23:25

нЕкому или нИкому?
Аватара пользователя
fly Offline
Рейтинг: 383


0

Re: Взгляд на женщин глазами мужчин

Сообщениеот Lalyque » 07 янв 2010, 23:27

Я пишу без грамматических ошибок  :ad:
Аватара пользователя
Lalyque Offline
Рейтинг: 162


0

Re: Взгляд на женщин глазами мужчин

Сообщениеот SHAMAN » 07 янв 2010, 23:57

Лалик просто не в настроении)))))))) О предполагаемых причинах умолчу:)))))))))))))))
Аватара пользователя
SHAMAN Offline
Автор темы
Рейтинг: 575


0

Re: Взгляд на женщин глазами мужчин

Сообщениеот Lalyque » 08 янв 2010, 00:28

от моего настроения здесь ничего не зависит. ты сам себя окружаешь людьми. и если тебя окружает вот то что ты нам запостил - значит тебе так нужно. но почему ты решил что мы все такие???? я не согласна, я не такая, аллах акбар

Добавлено спустя 54 секунды:
а по поводу моего предполагаемого плохого настроения и его причин - не стесняйся. с удовольствием ознакомлюсь  :ab:
Аватара пользователя
Lalyque Offline
Рейтинг: 162


0

Re: Взгляд на женщин глазами мужчин

Сообщениеот SHAMAN » 08 янв 2010, 11:33

Хахаха:)))))))))))))))))))))
Аватара пользователя
SHAMAN Offline
Автор темы
Рейтинг: 575


0

Re: Взгляд на женщин глазами мужчин

Сообщениеот Lalyque » 08 янв 2010, 12:27

что хахаха?  :ab:

Добавлено спустя 21 минуту 3 секунды:
ну вот кто вы после этого?  :grin:  :scare3:

Вот маленькая зарисовка из жизни киевских студентов института народного хозяйства выпуска 2001г. (всем нархозовцам привет!). Мы с товарищем по комнате в общаге, в веселом настроении и в небольшом подпитии едем в метро. Народу навалом, стоим, держась за поручни. Прямо напротив нас сидит миловидная девушка лет 20 с котенком на руках. Мой товарищ, зовут его Василий, минуты три с умилением, прямо таки с немым обожанием и нескрываемым восторгом, заворожено смотрит на спящего зверька. Девушка перехватывает его взгляд, выражающий дикую гамму чувств. Они с минуту смотрят друг другу в глаза, в этом взгляде столько всего: любовь к кошкам, ко всем домашним животным, ко всем кошачьим и собачим, а заодно и ко всему живому:.. И тут не разрывая этого трафика чувств Василий с придыханием выдает:
- Можно погладить?
Девушка слегка смущаясь:
- Конечно:.
Василий нежно гладит :.. нет, не котенка, а грудь девушки (дело было летом, блузка тоненькая, да и погладить там было что), девушка краснеет, Василий галантно произносит:
- Спасибо:
Народ вокруг лежит пластом, девушка вылетает на следующей остановке...
Аватара пользователя
Lalyque Offline
Рейтинг: 162


Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Видео



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air