сказка о том как мужикам живется

+6

сказка о том как мужикам живется

Сообщениеот veler » 23 фев 2015, 09:33

veler Offline
Автор темы
Рейтинг: 439


0

Re: сказка о том как мужикам живется

Сообщениеот Saena730304 » 24 фев 2015, 00:13

Вот бывают же проблески! :grin:
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


+1

Re: сказка о том как мужикам живется

Сообщениеот Тетянка » 24 фев 2015, 17:41

Крайности везде плохи :)
Но по поводу того "что говорить и как говорить".
Мой хороший товарищ сказал: "Мы любим женщин именно за то, что они от нас отличаются не только физиологически, но и образом мышления. Потому что иначе это были бы мужики с сиськами. А мужики с сиськами - это трансвеститы-пи..расы. А это, как поёт Шнуров, "самое страшное, что может случиться" (с)" :grin:
Так что не надо тут картинно закатывать глаза и героически сносить муки. Вы нас любите именно за то, что мы умеем весело щебетать, хлопать глазками и говорить всякие умилительные глупости типа "вода в карбюратор попала".  :kolobok_addon_girl_flirt:
Аватара пользователя
Тетянка Offline
Подружки За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 1381


0

Re: сказка о том как мужикам живется

Сообщениеот Saena730304 » 24 фев 2015, 21:15

Да, я на 100% согласен, что образ мышления женщины отличается от мужского, но и тупость тоже женская от мужской отличается.
Вы нас любите именно за то, что мы умеем весело щебетать, хлопать глазками и говорить всякие умилительные глупости

Может быть и есть какая то доля правды в этом.
Но лично я никогда не любил глупышек в образе Барби, назойливых, капризных, ограниченных, манерных, язвительных женщин. А речь в ролике именно о таких типажах шла.
Так что не надо тут картинно закатывать глаза и героически сносить муки.

При таких раскладах, я бы уж точно не закатывал глаза, а уж тем более не терпел бы дискомфорта, о муках вообще не может быть и речи. У Шнура есть шикарная тема по этому поводу, "Дорожная" :grin:  называется, пожалуй я её здесь и приведу.
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: сказка о том как мужикам живется

Сообщениеот Тетянка » 25 фев 2015, 09:44

Может быть и есть какая то доля правды в этом.

Лукавишь, Саена :)
я никогда не любил глупышек в образе Барби, назойливых, капризных, ограниченных, манерных, язвительных женщин. А речь в ролике именно о таких типажах шла.

Увы, Игорь,  "а ты меня любишь?" и "поговори со мной, я скучала" свойственны не только тупым манерным Барби, которым попросту нечего делать целый день. Не будем задаваться вопросом, чем изначально привлекла мужчину дама с подобными замашками, но если "вначале была принцесса, а сейчас невыносимо тупая курица", то стоит задуматься и над поведением мужчины. Счастливая женщина, которая получает достаточно нежности и внимания, никогда не будет так себя вести.
Аватара пользователя
Тетянка Offline
Подружки За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 1381


0

Re: сказка о том как мужикам живется

Сообщениеот Saena730304 » 25 фев 2015, 10:21

Я же написал, что доля правды есть, это можно легко допустить на заре отношений, можно и в апогее, с натяжкой можно и на закате изредка, но когда эти полузакатившиеся, хлопающе ресницами глазки с дурацким вопросом каждый день, после незнаю скольких годов вместе прожитых, а потом ещё и типо надутые губки 40ка летней "девочки", то здесь вопрос стоит уже об адекватности.
Грубовато, но это реальность, мужиков это веселит)), а со стороны, так уж очень веселит!!!))))

Добавлено спустя 8 минут 36 секунд:
...да и совсем забыл: счастливый и получающий достаточно нежности и внимания мужчина, никогда не заставит ждать женщину этих слов, обнимашек поцелуев и прочих атребутов счастливой (по вашему мнению) жизни.)))
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: сказка о том как мужикам живется

Сообщениеот Тетянка » 25 фев 2015, 10:51

Игорь, мы с тобой немножко о разном говорим ))
Я никак не оправдываю тех "девочек", которых ты имеешь ввиду. Думаю, что ни одному мужчине не будет нравиться подобное поведение. Но если он держит ее возле себя, значит, нравится, значит, на таких есть спрос. Из серии "Бачили очі, шо купували..."
Я хочу сказать лишь то, что это видео если после просмотра видео появляется мысль "как это знакомо", то работать над собой стоит не только девушкам.
А вообще да, видео делалось как крик души. :) Видать, даже барышню ее подруги доконали ))

счастливый и получающий достаточно нежности и внимания мужчина

Ценю твой сарказм. Только он тут ни к чему, это ведь и так ясно. В отношениях всегда должны работать двое. И в том числе говорить, когда этой "нежности и внимания" мужчине достаточно и в каком виде ее подавать.
Чем не забота и нежность ежедневно вечером начинать "а как твой день прошел? А все ли хорошо? А ты кушал? А ты какал? А я скучала и пр. "ути-пути-муси-сюси"? А мужик-то, оказывается, по-другому нежность понимает.
Аватара пользователя
Тетянка Offline
Подружки За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 1381


0

Re: сказка о том как мужикам живется

Сообщениеот Saena730304 » 25 фев 2015, 17:01

Из серии "Бачили очі, шо купували..."

Ты это серьёзно?))
А почему у многих мужиков тогда глаза на лоб лезут, через год полсле свадьбы, от открытых вновь сторон благоверной, а по ходу и её родственников?
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: сказка о том как мужикам живется

Сообщениеот скромный » 25 фев 2015, 17:12

похожие обсуждения уже были в какой то теме...   запамятовал где токмо...
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: сказка о том как мужикам живется

Сообщениеот Тетянка » 26 фев 2015, 13:24

Ты это серьёзно?))

серьезно. Есть просто живые примеры. А некоторые примеры даже два раза на одни и те же грабли.

Скромный, а таких обсуждений у нас полфорума, там где про взаимоотношения )))
Аватара пользователя
Тетянка Offline
Подружки За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 1381


След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Видео



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air