Разборки на дорогах... удар ногой

0

Разборки на дорогах... удар ногой

Сообщениеот Berk » 13 янв 2015, 12:18

Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Автор темы
Рейтинг: 5712

Облако тэговудар ногой, авто, разборки, дорога

0

Re: Разборки на дорогах... удар ногой

Сообщениеот MicraTanchik » 13 янв 2015, 13:52

Буквально на днях стала свидетелем жуткого зрелища.. хамло, мягко говоря) устроил  побоище девушке за рулем, сначала подрезал барышню, по среди дороги на средней полосе (была тянучка) вышел с авто и тут началось...  в попытках открыть дверь, швырялся руками, ногами..  в результате девушка открывает дверь и получает удар в нос, затем вытягивает ее и начинает ее пинать ногами...вобщем такое чувство было, что это вот сущевство было обделено мозгами...такой жестокости я давно не видела....чем все закончилось, я незнаю..но хочется верить, что  хоть кто нибудь заступился за девушку и то чьмо получило по заслугам :pulemet: у меня в мыслях не укладывается..это что ж она такое могла натворить, чтобы заслужить такое....
Так вот..для меня, как для девушки, выход такой..если есть возможность..на газ и средний пальчик в окно..либо же  закрыть двери и ждать чуда, включив видеорегистратор)
Аватара пользователя
MicraTanchik Offline
Рейтинг: 598


+10

Re: Разборки на дорогах... удар ногой

Сообщениеот скромный » 13 янв 2015, 13:59

за средний пальчик как раз можно и схлопотать :hahaha: будьте вежливы на дороге и держите свои эмоции и невоспитанность при себе :yakrut:
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: Разборки на дорогах... удар ногой

Сообщениеот MicraTanchik » 13 янв 2015, 14:44

рас уж человек начинает себя так вести, то и среднего пальчика мало...лично я  стараюсь вести себя вежливо, но идиотов на дороге от этого, к сожалению, не уменьшается..
Аватара пользователя
MicraTanchik Offline
Рейтинг: 598


0

Re: Разборки на дорогах... удар ногой

Сообщениеот скромный » 13 янв 2015, 14:49

как правило, на дороге, люди начинают вести себя, ВОТ ТАК, не просто так - всему есть причина. И она скорее всего в нас самих. Поэтому в дорого первое правило - нервишки в коробочку и внимание на дорогу.   Хотя и исключения бывают мало ли :ad:

Добавлено спустя 7 минут 39 секунд:
"исключения", подразумеваю, исключительных неадекватов себто
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: Разборки на дорогах... удар ногой

Сообщениеот MicraTanchik » 13 янв 2015, 15:11

то, что данная ситуация произошла не просто так, это очевидно..и пусть девушка была не права... Но зачем вот так...плюнь в ее сторону и едь себе дальше) если представить, что каждый будет вот так выяснять на дороге свое недовольство к той или иной ситуации..картина будет интересной :grin:
Аватара пользователя
MicraTanchik Offline
Рейтинг: 598


0

Re: Разборки на дорогах... удар ногой

Сообщениеот скромный » 13 янв 2015, 15:19

это же как надо было быть "неправа" :ai:
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: Разборки на дорогах... удар ногой

Сообщениеот Berk » 13 янв 2015, 15:37

может чувак на жигулях был, а его подрезала ссыкуха на кайене (которая конечно же не насосала, а заработала), после подреза показала ему фак и пыталась смыться, а Танюш?
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Автор темы
Рейтинг: 5712



0

Re: Разборки на дорогах... удар ногой

Сообщениеот Berk » 13 янв 2015, 15:58

это я шучу конечно, но вот бывает же
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Автор темы
Рейтинг: 5712


След.

Вернуться в Видео



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air