Как переехать в Америку


0

Re: Как переехать в Америку

Сообщениеот belkin » 03 дек 2015, 00:01

Ну да...
belkin Offline
Рейтинг: 60


0

Re: Как переехать в Америку

Сообщениеот скромный » 03 дек 2015, 14:55

Посмотреть сообщение - xeene писал(а):Белкин, я пиратством занимаюсь дольше чем у тебя есть интернет и никто меня ещё не арестовал. А вот если поймают пьяным за рулём то заберут машину, права, дадут штраф, пошлют на курсы пьяных и поставят под наблюдения на года 2-3.

ага, вот птица какая
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: Как переехать в Америку

Сообщениеот Saena730304 » 28 фев 2016, 16:14

Вадик, она врёт?
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Как переехать в Америку

Сообщениеот xeene » 29 фев 2016, 00:58

Нет все 100% правда. Только что я хочу добавить, то что для неё кажется плохо, для других может быть плюсом как на пример то что большинство Америки одно этажное. Ещё насчёт детских садиков. Моя малая с 9ти месяцев ходит в садик но ничего общего с тем что я слышал здесь нет. Садики дорогие, от 800-1000$ в месяц за ребёнка.
Медицина очень дорогая если нет страховки, потому что докторская зарплата тоже очень высокая, а та высокая потому что они очень много платят за докторскую страховку вдруг они кому то принесут вред и так как их обучение тоже очень дорогое. После 10ти лет обучения, они в государственных долгах от $300к-500к.
Насчет продуктов и даты годности, то тут все под сумасшедшим контролем. Я за почти 30 лет ни разу не видел испорченный продукт в продаже. То что скоро исходит срок годности то продаётся по очень низким ценам, где-то 1/10 оригинальной цены. И есть органические продукты в разных больших продовольственых в которых срок годности на столько разный что это тупость. В одном молоко годно 1 неделю, в другом 2 месяца. А вообще органическое это все бред, единственное что мы берём органик это молоко.

Я могу тут писать днями, так что если хочешь знать подробнее что, скажи я всё опишу в деталях.
Аватара пользователя
xeene Offline
За финансовую поддержку клуба 
Рейтинг: 1739


0

Re: Как переехать в Америку

Сообщениеот Saena730304 » 29 фев 2016, 12:21

Спасибо за ответ Вадим, естественно есть вопросы, я обязательно тебе подброшу,  немного позже.
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Как переехать в Америку

Сообщениеот Saena730304 » 13 май 2016, 18:54

Вадик, а об этом что ты думаешь? http://ecology.md/page/po-vine-monsanto ... t-autistom
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Как переехать в Америку

Сообщениеот xeene » 14 май 2016, 00:40

Брехня это. Roundup убивает все живое. Ни кто съедобные растения этим не поливает разве что если хотят их уничтожить. Monsanto многие не любят которые не знают что такое гмо и его плюсы и минусы или этим не интересовались. Многие просто прыгают на паровоз против гмо потому что это сейчас в моде так же как и потребление органических продуктов.
Я пользуюсь Roundup чтоб убить зелень которая растёт там где не надо, на пример между щелями бетона или под балконом с заду дома. Хорошая вещь но дорогая.

К стати, вот насчёт этого поста. Snopes это как детектор лжи для всякой ерунды на интернете. http://www.snopes.com/medical/toxins/glyphosate.asp
Аватара пользователя
xeene Offline
За финансовую поддержку клуба 
Рейтинг: 1739


0

Re: Как переехать в Америку

Сообщениеот Saena730304 » 14 май 2016, 13:46

Ага, ясно.
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Как переехать в Америку

Сообщениеот belkin » 27 июн 2016, 13:38

Молоко кто употребляет, плохо кончит!
Молоко провоцирует цепь развития аутоимунных процессов.
Но действует молоко-яд медленно.
Эффект кумулятивный характер имеет. Чем дольше потребляем молоко, тем хуже на старости здоровье.

У женщин молоко провоцирует целюлит. Естественно не мгновенно, на образование целюлита требуется 5-8 лет потребления молока. Выведение целюлита происходит 5-10 лет после того как полностью прекратили употреблять молоко.

Также молоко провоцирует артриты и артрозы, которые сковывают и курочат суставы гдето к 40 годам..
Начинается действие молока с остеохондроза гдето в 28-35 лет. Далее по нарастающей. Если вы в 40 уже имеет проблемы с позвоночником, прекратить употребление молока уже вам не поможет. разве что где то к 60ти вы почувствуете облегчение.

Помимо того что молоко опасно, также опасны другие молочные продукты как творог, сыр, сметана, кефир, йогурты и пр.. Все что содержит молочный белок (казеин) все это приводит к гробовой доске! :yazol2:
belkin Offline
Рейтинг: 60


Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Видео



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air