«Секс-видео», за которое расстреливают в Корее

0

Re: «Секс-видео», за которое расстреливают в Корее

Сообщениеот MrsFiLGooD » 07 сен 2013, 15:27

ого..я не ожидала такого прагматичного подхода к этому вопросу))))ахах
Аватара пользователя
MrsFiLGooD Offline
Рейтинг: 98


0

Re: «Секс-видео», за которое расстреливают в Корее

Сообщениеот Cleoza » 07 сен 2013, 15:28

Димон, так так!! Очень даже так!

А кто-то может решить эту формулу в цифрах на личном примере?????? :friends:
Аватара пользователя
Cleoza Offline
Подружки 
Автор темы
Рейтинг: 1188


+5

Re: «Секс-видео», за которое расстреливают в Корее

Сообщениеот de@mon » 07 сен 2013, 16:37

Посмотреть сообщение - saena730304 писал(а):да и если разобраться, то какую тему не возьми, любая подразумевает секс, вот к примеру: алкоголь = секс,  курорт = секс, машина = секс, мотоцикл = супер секс, ремонт машины = извращённый секс, огурец, как сама видишь = секс, деньги зарабатываем, что бы с красивыми был секс, некоторым что бы с женой, красиво одеваемся, тоже что бы секс, к парикмахерам, визажистам, в салоны разные ходим, чтобы красиво выглядеть, а потом что бы секс, в заведения разные развлекательные ходим тоже с мыслями, а вось что выгорит, вообщем как ты не крути, всё в этом мире, до определённого возраста, сводится к одному. Правда с годами притупляется это всё, но тем не мение, и кто бы что мне сейчас не говорил, пусть даже нет конкретно ни у кого такой цели изначально в выше перечисленных мною примерах, но в подсознании эта мысль крутится почти постоянно!


хм, а когда я иду в магазин, чтобы купить новую сковородку - это тоже сводится к сексу? Может я просто пожрать люблю или после пожрать всё равно всё сводится к сексу?  :ai:
Аватара пользователя
de@mon Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1475


0

Re: «Секс-видео», за которое расстреливают в Корее

Сообщениеот ivanonufrich » 07 сен 2013, 18:43

Посмотреть сообщение - de@mon писал(а):R = k * P * kpi
Где , k - количество
p - производительность
kpi - качество.
Как-то так? )))

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
для решении задачи осталось определить как качество и количество изменяется со временем (возрастом) и тогда , математически (!!!), можно понимать, какой будет результат. Или я опять все перепутал?


формула не рабочая... нельзя килограмы на метры умножать...это абсурд.
R=F(Рk*Ро*Ko)
где R-результат, F-функция Лапласа (нормального распределения случайной величины), Рk - вероятность максимального количества подходов, Ро - вероятность оргазма, Ко - коэффициент опытности..
Желающие строят график распределения

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
А в контексте статьи - почему не рассматривать ситуацию как оригинальный способ избавиться от надоевшей любовницы..

И  НЕ СМЕТЬ ТРОГАТЬ РУКАМИ ДАШУ АСТАФЬЕВУ... ЭТО - СВЯТОЕ!!!
Изображение
Аватара пользователя
ivanonufrich Offline
Член ББ 
Рейтинг: 804


0

Re: «Секс-видео», за которое расстреливают в Корее

Сообщениеот Saena730304 » 07 сен 2013, 19:31

хм, а когда я иду в магазин, чтобы купить новую сковородку - это тоже сводится к сексу? Может я просто пожрать люблю или после пожрать всё равно всё сводится к сексу?  :ai:

я ещё ни разу не ходил в магазин за сковородой, а вообще и в этом варианте твоего похода может всё свестись к сексу, мало ли кого ты по дороге встретишь, или как ты будешь смотреть на продавщицу помогающую тебе выбрать сей предмет, очень кстати на этой сковородке будет нажарить мяса, и с барышней или женой обновить покупку, кстати чем не повод пригласить к себе королеву, и вообще слово жарить само по себе уже сексуально, если классно пожаришь на ней рыбу для мадам, или вырезку к примеру, и барышне это понравиться то вероятность дальнейшей жарки возрастает многократно, так что поход за сковородкой, не такое уж и безобидное дело. А если девушка тебе на этой новой сковородке сама чего нить вкусного приготовит, как благодарить будешь? Можно конечно в одиночку сходить, купить, использовать, натоптаться до не могу, залечь на диван, включить телик, но потом все равно все сведется к .... :grin:
Хотя после пожрать, я не люблю. :rofl:
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: «Секс-видео», за которое расстреливают в Корее

Сообщениеот ivanonufrich » 07 сен 2013, 19:34

Изображение

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Изображение
Аватара пользователя
ivanonufrich Offline
Член ББ 
Рейтинг: 804






Пред.След.

Вернуться в Видео



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air